El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Polonia - 7 Diciembre 1990
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Kozerki del 7 Agosto al 12 Julio 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Gina Feistel | 2-6 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Australian Open femenino del 10 Enero al 30 Enero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Indy De Vroome | 7-5 1-6 7-5 | |
Nottingham del 4 Junio al 12 Junio 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Astra Sharma | 7-5 6-1 | |
Eastbourne del 17 Junio al 25 Junio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Heather Watson | 4-6 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 11 Derrotas
Roland Garros femenino del 24 Mayo al 12 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Greet Minnen | 5-7 6-3 6-1 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Fang Ying Xun | 6-1 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Anna Karolína Schmiedlová | 6-3 7-5 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Danielle Lao | 6-3 6-2 | |
Livesport Prague Open del 10 Julio al 18 Julio 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Dominika Salkova | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | En Shuo Liang | 6-2 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Nuria Parrizas Diaz | 2-6 6-3 6-1 | |
Gdynia del 19 Julio al 25 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Kristina Kucova | 6-2 6-1 | |
US Open femenino del 24 Agosto al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Katarina Zavatska | 6-3 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Federica Di Sarra | 6-4 2-6 6-3 | |
Portoroz del 12 Septiembre al 19 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Samantha Murray Sharan | 6-4 2-0 ab. | |
Astana Open del 27 Septiembre al 2 Octubre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sofiya Chursina | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Lesya Tsurenko | 7-5 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Ana Konjuh | 7-6 6-1 | |
Tenerife del 16 Octubre al 24 Octubre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4 6-4 | |
Courmayeur del 25 Octubre al 31 Octubre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Angelica Moratelli | 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Qinwen Zheng | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Magdalena Frech | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Grupo mundial I - Play-Offs I del 16 Abril al 17 Abril 2021 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo mundial I - Play-Offs I | vencido por | Laura Pigossi | 7-6 3-6 6-2 | |
Australian Open femenino del 14 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Johanna Larsson | 6-3 6-1 | |
Sparta Prague Open del 29 Agosto al 5 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Réka-Luca Jani | 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 5 Derrotas
Newport Beach del 21 Enero al 27 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Kristie Ahn | 6-4 6-2 | |
Eastbourne del 21 Junio al 29 Junio 2019 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Magda Linette | 7-6 6-1 | |
Nanchang del 7 Septiembre al 15 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alexa Guarachi | 7-6 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Anna Danilina | 5-7 6-2 6-3 | |
Seúl del 14 Septiembre al 22 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Destanee Aiava | 1-6 7-6 6-1 | |
Taipei del 11 Noviembre al 17 Noviembre 2019 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Jana Fett | 0-6 6-1 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Danka Kovinic | 6-2 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
's-Hertogenbosch del 11 Junio al 17 Junio 2018 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Antonia Lottner | 2-6 7-5 7-5 | |
Hiroshima - Japan Open del 10 Septiembre al 16 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Miharu Imanishi | 7-6 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Amanda Anisimova | 6-1 3-6 6-4 | |
Bombay del 29 Octubre al 4 Noviembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Emily Webley-Smith | 6-4 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Natalija Kostic | 6-4 4-6 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Lin Zhu | 7-6 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Irina Khromacheva | 2-6 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Kuala Lumpur del 27 Febrero al 5 Marzo 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ivana Jorovic | 6-1 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Ashleigh Barty | 6-0 6-1 | |
Miami del 20 Marzo al 2 Abril 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mariana Duque Mariño | 6-2 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 9 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (Istanbul)
Balance : 15 Victorias / 16 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 14 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 21 Victorias / 23 Derrotas
Título : 0
Final : 1 ('s-Hertogenbosch)
Balance : 25 Victorias / 24 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 10 Victorias / 11 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Australian Open femenino del 18 Enero al 31 Enero 2010 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Serena Williams | 6-2 6-1 | |
US Open femenino del 30 Agosto al 12 Septiembre 2010 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Anna Chakvetadze | 6-3 6-3 | |
Segunda ronda | vencido por | Lourdes Dominguez Lino | 6-2 7-5 | |
Seúl del 20 Septiembre al 26 Septiembre 2010 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Maria Kirilenko | 6-3 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 16 Victorias / 22 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 6 Derrotas
Pattaya del 4 Febrero al 10 Febrero 2008 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Andreja Klepac | 7-6(1) 6-2 | |
Doha del 18 Febrero al 24 Febrero 2008 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Tathiana Garbin | 6-2 7-5 | |
Indian Wells del 10 Marzo al 23 Marzo 2008 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Zi Yan | 6-2 7-6 | |
Wimbledon femenino del 23 Junio al 5 Julio 2008 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Klára Zakopalová | 6-1 6-4 | |
Segunda ronda | vencido por | Serena Williams | 6-4 6-4 | |
Tashkent del 29 Septiembre al 5 Octubre 2008 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Akgul Amanmuradova | 7-6(5) 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Sofia Shapatava | 7-5 6-2 | |
Cuartos de final | vencido por | Sabine Lisicki | 3-6 7-5 7-6 | |
Quebec del 27 Octubre al 2 Noviembre 2008 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Julie Ditty | 7-6(1) 6-2 |
Título : 1 (Wimbledon Júnior femenino)
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 3 Derrotas
Varsovia del 30 Abril al 6 Mayo 2007 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Elena Vesnina | 2-6 7-6(4) 6-3 | |
Tokio - Japan Open del 1 Octubre al 7 Octubre 2007 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Sophie Ferguson | 6-1 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Klára Zakopalová | 6-2 3-6 6-2 | |
Bangkok del 8 Octubre al 14 Octubre 2007 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Sorana Cirstea | 6-0 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Virginie Razzano | 7-6(3) 7-5 | |
Cuartos de final | vencido por | Latisha Chan | 6-2 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Varsovia del 1 Mayo al 7 Mayo 2006 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Venus Williams | 6-3 6-3 | |
Istanbul del 22 Mayo al 28 Mayo 2006 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Maria Elena Camerin | 6-4 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Shahar Peer | 6-3 6-0 | |
Stockholm del 7 Agosto al 13 Agosto 2006 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Ekaterina Bychkova | 6-2 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Anastasia Myskina | 7-6(3) 6-3 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 16 Enero al 29 Enero 2012 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | K. Jans-Ignacik - U. Radwanska | vencen | D. Jeflea - V. Rajicic | 6-4 7-5 |
Dieciseisavos de final | K. Jans-Ignacik - U. Radwanska | vencidas por | M. Kirilenko - N. Petrova | 6-1 6-1 |
Juegos Olímpicos Dobles femenino del 27 Julio al 5 Agosto 2012 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | A. Radwanska - U. Radwanska | vencen | D. Cibulkova - D. Hantuchova | 6-2 6-1 |
Octavos de final | A. Radwanska - U. Radwanska | vencidas por | L. Huber - L. Raymond | 6-4 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 18 Enero al 31 Enero 2010 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Brianti - U. Radwanska | vencidas por | A. Kleybanova - F. Schiavone | 4-6 7-5 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 19 Enero al 1 Febrero 2009 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Radwanska - U. Radwanska | vencen | T. Tanasugarn - J. Craybas | 6-3 7-5 |
Dieciseisavos de final | A. Radwanska - U. Radwanska | vencidas por | S. Stosur - R. Stubbs | 6-1 6-4 |