El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Letonia - 16 Septiembre 2002
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 1 (Mumbai - 250)
Final : 0
Balance : 9 Victorias / 7 Derrotas
Canberra - 125 del 31 Diciembre 2023 al 7 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kaylah McPhee | 6-3 6-4 | |
Australian Open femenino del 8 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Timea Babos | 6-4 2-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Maya Joint | 6-1 7-6 | |
Mumbai - 250 del 3 Febrero al 11 Febrero 2024 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Panna Udvardy | 7-5 3-6 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Amandine Hesse | 2-6 6-4 6-4 | |
Cuartos de final | derrota | Polina Kudermetova | 6-4 6-3 | |
Semifinales | derrota | Arianne Hartono | 7-5 6-4 | |
Final | derrota | Storm Hunter-Sanders | 5-7 7-6 6-2 | |
Austin - 250 del 26 Febrero al 2 Marzo 2024 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Victoria Jimenez Kasintseva | 6-7 6-2 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Xiyu Wang | 6-1 6-2 | |
Indian Wells del 4 Marzo al 19 Marzo 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Harriet Dart | 6-2 6-2 | |
Charleston - 125 del 11 Marzo al 16 Marzo 2024 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mccartney Kessler | 6-3 6-1 | |
Miami del 17 Marzo al 1 Abril 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Arina Rodionova | 7-6 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Laura Siegemund | 6-0 6-2 | |
Antalya - 125 del 26 Marzo al 31 Marzo 2024 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Carole Monnet | 6-0 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Moyuka Uchijima | 7-6 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 9 Victorias / 11 Derrotas
Roland Garros femenino del 22 Mayo al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Olivia Gadecki | 6-0 6-2 | |
Makarska del 5 Junio al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Linda Noskova | 6-2 7-5 | |
Valencia del 12 Junio al 18 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sesil Karatantcheva | 6-1 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Mona Barthel | 6-1 3-1 ab. | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Sara Errani | 6-4 6-0 | |
Wimbledon femenino del 27 Junio al 16 Julio 2023 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Marie Benoit | 6-4 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Vera Zvonareva | 6-4 6-1 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Greet Minnen | 6-2 6-3 | |
Bastad del 10 Julio al 16 Julio 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Viktoriya Tomova | 6-1 6-4 | |
Kozerki del 7 Agosto al 12 Julio 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Naiktha Bains | 6-4 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Tereza Martincova | 4-6 7-5 6-3 | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Liv Hovde | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Kimberly Birrell | 6-3 6-4 | |
Bari del 4 Septiembre al 10 Septiembre 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Tamara Zidansek | 6-1 2-6 6-2 | |
Bucarest del 10 Septiembre al 17 Septiembre 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Berfu Cengiz | 6-2 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Irina Maria Bara | 7-5 2-6 7-6 | |
Cuartos de final | derrota | Anca Alexia Todoni | 7-6 6-4 | |
Semifinales | vencido por | Sara Errani | 6-3 6-3 | |
Parma del 18 Septiembre al 24 Septiembre 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Katarzyna Kawa | 6-1 6-3 | |
Monastir del 16 Octubre al 22 Octubre 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Erika Andreeva | 6-2 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Ronda de clasificación de la Copa Billie Jean King del 15 Abril al 16 Abril 2022 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Ronda de clasificación de la Copa Billie Jean King | vencido por | Leylah Annie Fernandez | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Australian Open Júnior femenino del 25 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Darja Vidmanova | 2-6 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Roland Garros Júnior femenino del 2 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Marta Custic | 3-6 6-4 6-3 | |
Wimbledon Júnior femenino del 6 Julio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Diane Parry | 6-3 6-3 | |
US Open Júnior femenino del 1 Septiembre al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Alexa Noel | 6-0 5-7 7-5 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Ronda de clasificación de la Copa Billie Jean King del 15 Abril al 16 Abril 2022 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Ronda de clasificación de la Copa Billie Jean King | D. Semenistaja - D. Vismane | vencidas por | G. Dabrowski - C. Zhao | 6-1 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open Júnior dobles femenino del 26 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | M. Guth - D. Semenistaja | vencidas por | L. Noskova - O. Selekhmeteva | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles femenino del 3 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | P. Lovric - D. Semenistaja | vencidas por | M. Delai - A. Mintegi Del Olmo | 6-3 6-0 |
Wimbledon Júnior dobles femenino del 9 Julio al 15 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | D. Frayman - D. Semenistaja | vencidas por | H. Fischer - M. Mutavdzic | 7-6 6-4 |
US Open Júnior dobles femenino del 3 Septiembre al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | C. Monnet - D. Semenistaja | vencen | C. Martinez Cirez - A. Mintegi Del Olmo | 6-1 6-2 |
Octavos de final | C. Monnet - D. Semenistaja | vencidas por | N. Kawaguchi - A. Nagy | 6-1 6-0 |