El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Uzbekistán - 23 Junio 1984
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Doha del 27 Febrero al 7 Marzo 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Yaroslava Shvedova | 6-3 6-0 | |
Dubai del 6 Marzo al 14 Marzo 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Vera Zvonareva | 6-1 6-1 | |
Gdynia del 19 Julio al 25 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Amina Anshba | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Hua Hin del 8 Febrero al 16 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Junri Namigata | 1-6 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | En Shuo Liang | 7-5 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Jurmala del 22 Julio al 28 Julio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Marie Benoit | 7-5 6-2 | |
Tashkent del 21 Septiembre al 29 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Ysaline Bonaventure | 6-3 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Tachkent del 24 Septiembre al 30 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Bibiane Schoofs | 7-5 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Tashkent del 25 Septiembre al 1 Octubre 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-1 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrota
Limoges del 14 Noviembre al 20 Noviembre 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Nadiia Kichenok | 6-3 1-0 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Olga Saez Larra | 6-4 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Alizé Cornet | 6-2 6-7 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Australian Open femenino del 14 Enero al 1 Febrero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Nadiia Kichenok | 6-3 6-7 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Anna Tatishvili | 7-6 6-3 | |
Hua Hin del 9 Noviembre al 15 Noviembre 2015 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Su-jeong Jang | 4-6 6-3 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Fangzhou Liu | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Australian Open femenino del 9 Enero al 26 Enero 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Shelby Rogers | 7-5 6-2 | |
BMW Malaysian Open - Kuala Lumpur del 16 Abril al 20 Abril 2014 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Tadeja Majeric | 4-6 6-2 6-0 | |
Tashkent Open del 9 Septiembre al 13 Septiembre 2014 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Jovana Jaksic | 6-4 2-6 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Lyudmyla Kichenok | 6-1 6-2 | |
Cuartos de final | vencido por | Nigina Abduraimova | 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 3 Derrotas
Australian Open femenino del 9 Enero al 27 Enero 2013 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Julie Coin | 4-6 7-5 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Monique Adamczak | 6-2 6-3 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Estrella Cabeza-Candela | 6-3 6-4 | |
Primera ronda | derrota | Mathilde Johansson | 6-4 6-2 | |
Segunda ronda | vencido por | Roberta Vinci | 6-3 6-2 | |
Pattaya del 28 Enero al 3 Febrero 2013 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Maria Kirilenko | 6-3 7-5 | |
Kuala Lumpur del 25 Febrero al 3 Marzo 2013 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Kai-chen Chang | 6-1 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Anastasia Pavlyuchenkova | 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 12 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 17 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 11 Victorias / 15 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (Tashkent)
Balance : 8 Victorias / 11 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 15 Victorias / 22 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 8 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Australian Open femenino del 16 Enero al 29 Enero 2006 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Dally Randriantefy | 6-3 2-6 6-1 | |
Segunda ronda | vencido por | Daniela Hantuchova | 6-4 6-1 | |
Kolkata del 18 Septiembre al 24 Septiembre 2006 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Abigail Spears | 6-3 6-4 | |
Tashkent del 2 Octubre al 8 Octubre 2006 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Tamarine Tanasugarn | 6-4 7-5 |
Título : 0
Final : 1 (Tashkent)
Balance : 5 Victorias / 3 Derrotas
Pattaya del 31 Enero al 6 Febrero 2005 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Antonella Serra Zanetti | 6-3 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Shahar Peer | 6-4 6-2 | |
Hyderabad del 7 Febrero al 13 Febrero 2005 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Tamarine Tanasugarn | 6-4 4-6 6-1 | |
Tashkent del 3 Octubre al 9 Octubre 2005 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Alyona Bondarenko | 7-6(1) 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Galina Voskoboeva | 6-4 6-4 | |
Cuartos de final | derrota | Elena Vesnina | 7-6(4) 3-6 7-6(4) | |
Semifinales | derrota | Maria Elena Camerin | 6-3 6-4 | |
Final | vencido por | Michaella Krajicek | 6-0 4-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Tashkent del 11 Octubre al 17 Octubre 2004 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Maria Golovizinina | 7-5, 7-6 (4) |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 16 Enero al 29 Enero 2012 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Amanmuradova - M. Koryttseva | vencidas por | I. Benesova - B. Strýcová | 6-4 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 17 Enero al 30 Enero 2011 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Amanmuradova - D. Kustova | vencidas por | S. Arvidsson - J. Larsson | 6-4 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 18 Enero al 31 Enero 2010 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Amanmuradova - T. Tanasugarn | vencidas por | I. Raluca Olaru - O. Savchuk | 4-6 6-1 6-2 |
Australian Open dobles mixto del 18 Enero al 31 Enero 2010 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | A. Amanmuradova - R. De Voest | vencen | C. Gullickson - B. Tomic | 7-5 6-2 |
Octavos de final | A. Amanmuradova - R. De Voest | vencidas por | C. Black - L. Paes | 6-4 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 19 Enero al 1 Febrero 2009 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Amanmuradova - T. Pironkova | vencen | M. Johansson - S. Sfar | 6-4 6-3 |
Dieciseisavos de final | A. Amanmuradova - T. Pironkova | vencidas por | N. Llagostera Vives - M. Martínez Sánchez | 6-4 6-2 |