El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Dinamarca - Odense - 19 Octubre 2021 - 24 Octubre 2021
24 Oct - 13h15 | Akane Yamaguchi | derrota | Se Young An | 18-21 25-23 16-5 ab. |
23 Oct - 10h40 | Akane Yamaguchi | derrota | Bing Jiao He | 23-21 22-20 |
23 Oct - 12h00 | Se Young An | derrota | Kirsty Gilmour | 21-13 12-21 21-16 |
22 Oct - 12h10 | Akane Yamaguchi | derrota | Pornpawee Chochuwong | 17-21 21-13 21-11 |
22 Oct - 12h50 | Bing Jiao He | derrota | Zhiyi Wang | 21-16 21-14 |
22 Oct - 15h05 | Se Young An | derrota | Sindhu Pusarla Venkata | 21-11 21-12 |
22 Oct - 15h15 | Kirsty Gilmour | derrota | Clara Azurmendi | 21-15 18-21 21-11 |
21 Oct - 09h05 | Se Young An | derrota | Evgeniya Kosetskaya | 21-9 21-11 |
21 Oct - 09h05 | Kirsty Gilmour | derrota | Ga Eun Kim | 21-18 20-22 26-24 |
21 Oct - 10h30 | Sindhu Pusarla Venkata | derrota | Busanan Ongbumrungpan | 21-16 12-21 21-15 |
21 Oct - 11h10 | Bing Jiao He | derrota | Sayaka Takahashi | 21-14 21-14 |
21 Oct - 11h20 | Clara Azurmendi | derrota | Mia Blichfeldt | 21-12 21-18 |
21 Oct - 12h30 | Zhiyi Wang | derrota | Phittayaporn Chaiwan | 21-17 21-6 |
21 Oct - 12h50 | Pornpawee Chochuwong | derrota | Aya Ohori | 21-6 21-15 |
21 Oct - 13h30 | Akane Yamaguchi | derrota | Gregoria Mariska Tunjung | 21-13 21-15 |
19 Oct - 10h30 | Ga Eun Kim | derrota | Supanida Katethong | 21-19 21-8 |
19 Oct - 11h10 | Clara Azurmendi | derrota | Xuefei Qi | 11-1 ab. |
19 Oct - 12h00 | Evgeniya Kosetskaya | derrota | Yu Po Pai | 21-10 21-19 |
19 Oct - 13h20 | Sindhu Pusarla Venkata | derrota | Neslihan Yigit | 21-12 21-10 |
19 Oct - 13h30 | Se Young An | derrota | Yvonne Li | 21-12 21-17 |
19 Oct - 14h20 | Busanan Ongbumrungpan | derrota | Ruselli Hartawan | 21-15 21-17 |
19 Oct - 14h30 | Kirsty Gilmour | derrota | Kristin Kuuba | 21-11 21-15 |
19 Oct - 19h15 | Mia Blichfeldt | derrota | Lianne Tan | 21-16 21-15 |
20 Oct - 09h05 | Phittayaporn Chaiwan | derrota | Ratchanok Intanon | 21-14 21-17 |
20 Oct - 12h00 | Bing Jiao He | derrota | Jia Min Yeo | 21-14 21-17 |
20 Oct - 12h10 | Gregoria Mariska Tunjung | derrota | Julie Dawall Jakobsen | 21-9 21-12 |
20 Oct - 14h20 | Sayaka Takahashi | derrota | Yue Han | 15-21 21-18 21-16 |
20 Oct - 15h25 | Akane Yamaguchi | derrota | Line Højmark Kjaersfeldt | 21-23 21-16 21-9 |
20 Oct - 15h45 | Aya Ohori | derrota | Saina Nehwal | 21-16 21-14 |
20 Oct - 16h55 | Zhiyi Wang | derrota | Iris Wang | 21-19 22-20 |
20 Oct - 20h00 | Pornpawee Chochuwong | derrota | Line Christophersen | 21-10 21-13 |