El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Italia - 13 Agosto 1989
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 1 (Karlsruhe)
Balance : 4 Victorias / 2 Derrotas
Saint-Malo del 3 Mayo al 9 Mayo 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-2 6-4 | |
Karlsruhe del 6 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Anastasia Gasanova | 7-6 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Grace Min | 6-1 7-6 | |
Cuartos de final | derrota | Dalma Galfi | 7-6 7-5 | |
Semifinales | derrota | Maryna Zanevska | 6-3 4-6 6-4 | |
Final | vencido por | Mayar Sherif | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Sparta Prague Open del 29 Agosto al 5 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Diane Parry | 2-6 6-3 6-1 | |
Segunda ronda | vencido por | Valentini Grammatikopoulou | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 1 Derrota
Rabat del 30 Abril al 6 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Georgina Garcia Perez | 6-0 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Barbora Krejcikova | 6-2 6-3 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Silvia Soler-Espinosa | 6-4 6-4 | |
Gstaad del 16 Julio al 22 Julio 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Katarzyna Piter | 4-6 7-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Amandine Hesse | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Gstaad del 18 Julio al 24 Julio 2016 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Miki Jankovic | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Thiago Monteiro | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Vegeta Croatia Open Umag del 20 Julio al 26 Julio 2015 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Paolo Lorenzi | 1-6 6-2 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Bergamo del 10 Febrero al 16 Febrero 2014 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Jaroslav Pospisil | 6-3 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Lorenzo Giustino | 4-6 6-3 6-2 | |
Cuartos de final | vencido por | Simone Bolelli | 6-7 6-3 6-4 | |
Rome del 5 Mayo al 10 Mayo 2014 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Ricardas Berankis | 6-3 6-0 | |
Biella del 8 Septiembre al 14 Septiembre 2014 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Yannik Reuter | 1-6 6-4 3-0 ab. |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Ortisei del 4 Noviembre al 10 Noviembre 2013 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Peter Gojowczyk | 4-6 6-3 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Simon Greul | 4-6 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 4 Derrotas
Quimper del 7 Febrero al 13 Febrero 2011 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Clément Reix | 6-2 7-5 | |
Santiago del 7 Marzo al 13 Marzo 2011 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | José Pereira | 6-3 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Rogerio Dutra Da Silva | 6-4 6-2 | |
Barletta del 28 Marzo al 3 Abril 2011 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Jesse Huta-Galung | 6-4 7-5 | |
Ortisei del 7 Noviembre al 13 Noviembre 2011 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Marius Copil | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Barletta del 22 Marzo al 4 Abril 2010 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Thomas Fabbiano | 6-1 3-6 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Simone Bolelli | 3-6 6-0 7-5 | |
Rome del 12 Abril al 18 Abril 2010 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Lamine Ouahab | 7-6 4-6 6-4 | |
Ortisei del 8 Noviembre al 14 Noviembre 2010 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Marco Crugnola | 4-1 ab. |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 10 Febrero al 21 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Krunic - M. Trevisan | vencen | Y. Duan - S. Zheng | 6-1 6-3 |
Dieciseisavos de final | A. Krunic - M. Trevisan | vencen | M. Barthel - L. Zhu | 6-4 2-6 6-3 |
Octavos de final | A. Krunic - M. Trevisan | vencen | A. Kalinskaya - V. Kuzmová Hruncáková | 6-4 6-3 |
Cuartos de final | A. Krunic - M. Trevisan | vencidos por | D. Jurak - N. Stojanovic | 6-7 6-3 6-2 |