El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
España - 22 Diciembre 1994
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 5 Derrotas
Gran Canaria del 28 Febrero al 6 Marzo 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Filip Misolic | 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Vladyslav Orlov | 6-4 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Gianluca Mager | 6-4 6-2 | |
Toulouse del 29 Agosto al 4 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kimmer Coppejans | 6-1 6-0 | |
Sevilla del 5 Septiembre al 11 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Filip Cristian Jianu | 6-1 6-2 | |
Génova del 19 Septiembre al 25 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mattéo Martineau | 6-1 7-5 | |
Maspalomas del 28 Noviembre al 4 Diciembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Moez Echargui | 6-1 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Gran Canaria 2 del 28 Febrero al 6 Marzo 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Marco Bortolotti | 6-1 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Emilio Nava | 6-1 3-6 6-4 | |
Antalya 4 del 6 Diciembre al 12 Diciembre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Marsel Ilhan | 7-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Delray Beach del 15 Febrero al 23 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Bernard Tomic | 6-1 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 5 Derrotas
Braga del 6 Mayo al 12 Mayo 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Carlos Taberner | 6-3 6-4 | |
Sevilla del 9 Septiembre al 15 Septiembre 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Daniel Gimeno-Traver | 4-6 6-2 7-6 | |
Sibiu del 16 Septiembre al 22 Septiembre 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-2 6-1 | |
Buenos Aires del 23 Septiembre al 29 Septiembre 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Jordan Correia | 6-2 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Andrea Collarini | 6-4 7-5 | |
Campinas del 30 Septiembre al 6 Octubre 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Pedro Sakamoto | 6-4 6-0 |