El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Italia - 21 Enero 1991
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Forli del 3 Enero al 9 Enero 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Elmar Ejupovic | 6-3 6-2 | |
Oeiras 2 del 4 Abril al 10 Abril 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Fabian Marozsan | 6-0 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 7 Derrotas
Gran Canaria 2 del 28 Febrero al 6 Marzo 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Pol Toledo Bague | 6-1 7-5 | |
Zadar del 22 Marzo al 28 Marzo 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Victor Vlad Cornea | 6-1 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Vladyslav Orlov | 2-6 7-6 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Vit Kopriva | 6-1 6-3 | |
Biella 7 del 31 Mayo al 6 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alexey Vatutin | 3-6 6-4 6-1 | |
Verona del 16 Agosto al 22 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Pavel Kotov | 6-3 6-3 | |
Barletta del 23 Agosto al 29 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nicolas Alvarez | 6-4 5-7 6-2 | |
Banja Luka del 6 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Aldin Setkic | 7-5 6-4 | |
Lisboa Belém Open del 27 Septiembre al 3 Octubre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sebastian Fanselow | 6-2 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 8 Derrotas
Canberra del 6 Enero al 12 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Thomas Bosancic | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Jirí Veselý | 6-3 6-3 | |
Barletta del 8 Abril al 14 Abril 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Javier Barranco Cosano | 6-3 5-7 6-2 | |
Vicenza del 27 Mayo al 3 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Giulio Zeppieri | 5-7 7-5 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Roberto Marcora | 6-3 2-0 ab. | |
Octavos de final | vencido por | Facundo Bagnis | 7-6 1-6 6-3 | |
Prostejov del 3 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Benjamin Hassan | 6-7 6-0 6-2 | |
Parma del 17 Junio al 23 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Emiliano Maggioli | 6-1 2-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Gianluigi Quinzi | 6-1 6-3 | |
Recanati del 1 Julio al 7 Julio 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Andrea Vavassori | 6-4 7-5 | |
Sopot del 29 Julio al 4 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Andrea Pellegrino | 6-3 6-1 | |
Manerbio del 5 Agosto al 11 Agosto 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Martin Cuevas | 7-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Gstaad del 18 Julio al 24 Julio 2016 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tristan Lamasine | 2-6 6-3 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Biella del 27 Julio al 2 Agosto 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Riccardo Bellotti | 4-6 7-6 6-0 | |
Istanbul del 14 Septiembre al 20 Septiembre 2015 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Radu Albot | 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Biella del 8 Septiembre al 14 Septiembre 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Matteo Viola | 6-4 6-1 |