El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Bosnia y Hercegovina - 2017/2018 - Inicio

Fútbol - Copa de Bosnia y Hercegovina - 2017/2018 - Inicio

Elección de una temporada :

Bosnia y Hercegovina
  • Borac Banja Luka
  • FK Krupa
  • FK Leotar Trebinje
  • FK Mladost Doboj Kakanj
  • FK Olimpic Sarajevo
  • FK Rudar Prijedor
  • FK Sloga Simin Han
  • FK Zeljeznicar Sarajevo
  • FK Zvijezda 09
  • NK Bratstvo Gracanica
  • NK Celik Zenica
  • NK GOSK Gabela
  • NK Siroki Brijeg
  • NK Svatovac Poljice
  • NK Vitez
  • Sloboda Tuzla

Inicio

Copa de Bosnia y Hercegovina - Inicio

Bosnia y HercegovinaBosnia y Hercegovina - 25 Octubre 2017 - 18 Abril 2018


Octavos de final (01/11/2017)
25 Octubre 2017
15h00NK Svatovac PoljiceNK Svatovac Poljice0 - 2FK Sloga Simin HanFK Sloga Simin Han
15h00NK Bratstvo GracanicaNK Bratstvo Gracanica1 - 2Sloboda TuzlaSloboda Tuzla
15h00FK Rudar PrijedorFK Rudar Prijedor2 - 1NK Celik ZenicaNK Celik Zenica
15h00FK Olimpic SarajevoFK Olimpic Sarajevo4 - 0NK GOSK GabelaNK GOSK Gabela
18h00FK Zeljeznicar SarajevoFK Zeljeznicar Sarajevo2 - 1FK Mladost Doboj KakanjFK Mladost Doboj Kakanj
18h00NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg3 - 0NK VitezNK Vitez
18h30Borac Banja LukaBorac Banja Luka0 - 2FK KrupaFK Krupa
1 Noviembre 2017
15h00FK Leotar TrebinjeFK Leotar Trebinje1 - 1 (3 pen 4)FK Zvijezda 09FK Zvijezda 09

Cuartos de final (07/12/2017)
22 Noviembre 2017
13h00FK Sloga Simin HanFK Sloga Simin Han0 - 0Sloboda TuzlaSloboda Tuzla
13h00FK Rudar PrijedorFK Rudar Prijedor0 - 3FK KrupaFK Krupa
13h00FK Olimpic SarajevoFK Olimpic Sarajevo1 - 2FK Zvijezda 09FK Zvijezda 09
29 Noviembre 2017
13h00FK Zvijezda 09FK Zvijezda 090 - 0FK Olimpic SarajevoFK Olimpic Sarajevo
13h00Sloboda TuzlaSloboda Tuzla2 - 0FK Sloga Simin HanFK Sloga Simin Han
13h00FK KrupaFK Krupa3 - 2FK Rudar PrijedorFK Rudar Prijedor
30 Noviembre 2017
17h00NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg0 - 1FK Zeljeznicar SarajevoFK Zeljeznicar Sarajevo
7 Diciembre 2017
13h00FK Zeljeznicar SarajevoFK Zeljeznicar Sarajevo2 - 0NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg

Semifinales (18/04/2018)
11 Abril 2018
16h30FK Zvijezda 09FK Zvijezda 090 - 4FK KrupaFK Krupa
18h00FK Zeljeznicar SarajevoFK Zeljeznicar Sarajevo0 - 0Sloboda TuzlaSloboda Tuzla
18 Abril 2018
16h30FK KrupaFK Krupa2 - 0FK Zvijezda 09FK Zvijezda 09
18h00Sloboda TuzlaSloboda Tuzla1 - 4FK Zeljeznicar SarajevoFK Zeljeznicar Sarajevo

Final

Resultados detallados

Equipos

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados