El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Suecia - 16 Febrero 1984
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Båstad del 13 Julio al 19 Julio 2015 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Lara Arruabarrena-Vecino | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Australian Open femenino del 9 Enero al 26 Enero 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Renata Voracova | 5-7 7-5 6-2 | |
Grupo mundial II - Tour 1 del 8 Febrero al 9 Febrero 2014 (A la elección) | ||||
Grupo mundial II - Tour 1 | vencido por | Agnieszka Radwanska | 6-1 6-1 | |
Grupo mundial II - Tour 1 | derrota | Katarzyna Piter | 6-2 6-1 | |
Collector Swedish Open - Båstad del 16 Julio al 21 Julio 2014 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Silvia Soler-Espinosa | 6-7 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 18 Derrotas
Título : 1 (Memphis)
Final : 0
Balance : 26 Victorias / 20 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 14 Victorias / 22 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (Memphis)
Balance : 14 Victorias / 16 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 8 Derrotas
Brisbane del 5 Enero al 11 Enero 2009 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Tathiana Garbin | 6-2 6-3 | |
Australian Open femenino del 19 Enero al 1 Febrero 2009 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Alisa Kleybanova | 7-5 7-5 | |
Memphis del 16 Febrero al 22 Febrero 2009 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Michelle Larcher de Brito | 6-2 6-0 | |
Indian Wells del 11 Marzo al 24 Marzo 2009 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Timea Bacsinszky | 6-2 6-3 | |
Miami del 25 Marzo al 5 Abril 2009 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Samantha Stosur | 6-1 2-0 ab. | |
Birmingham del 8 Junio al 14 Junio 2009 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Anne Keothavong | 6-2 6-2 | |
Båstad del 6 Julio al 12 Julio 2009 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Caroline Wozniacki | 6-1 6-3 | |
Quebec del 14 Septiembre al 20 Septiembre 2009 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Julia Görges | 6-3 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 13 Victorias / 19 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 11 Derrotas
Título : 1 (Memphis)
Final : 0
Balance : 17 Victorias / 21 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (Quebec)
Balance : 13 Victorias / 8 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 7 Derrotas
Canberra del 12 Enero al 18 Enero 2004 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Mara Santangelo | 6-1, 3-6, 6-1 | |
Australian Open femenino del 19 Enero al 1 Febrero 2004 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Anastasia Myskina | 6-2, 7-5 | |
Memphis del 16 Febrero al 22 Febrero 2004 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Galina Voskoboeva | 7-6 (4), 6-7 (4), 6-1 | |
Bogotá del 23 Febrero al 29 Febrero 2004 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Galina Voskoboeva | 7-6 (4), 6-7 (4), 6-1 | |
Palermo del 19 Julio al 25 Julio 2004 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Katarina Srebotnik | 6-3, 6-4 | |
Stockholm del 2 Agosto al 8 Agosto 2004 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Cara Black | 6-2, 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Henrieta Nagyova | 6-2, 7-5 | |
Vancouver del 9 Agosto al 15 Agosto 2004 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Galina Voskoboeva | 6-2, 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Fed Cup - Primera ronda del 26 Abril al 27 Abril 2003 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup - Primera ronda | derrota | Antonella Serra Zanetti | 6-4 6-7(2) 6-3 | |
Fed Cup - Primera ronda | vencido por | Flavia Pennetta | 6-0 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Fed Cup - Primera ronda del 27 Abril al 28 Abril 2002 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup - Primera ronda | vencido por | Adriana Serra Zanetti | 6-1 6-1 | |
Fed Cup - Primera ronda | vencido por | Roberta Vinci | 6-3 6-2 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Grupo mundial II - Tour 1 del 8 Febrero al 9 Febrero 2014 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo mundial II - Tour 1 | S. Arvidsson - J. Larsson | vencidas por | A. Radwanska - A. Rosolska | 6-2 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 6 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 16 Enero al 29 Enero 2012 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | S. Arvidsson - J. Larsson | vencidas por | V. Dushevina - S. Peer | 7-5 6-3 |
Juegos Olímpicos Dobles mixto del 28 Julio al 5 Agosto 2012 (Dura) | ||||
Octavos de final | R. Lindstedt - S. Arvidsson | vencidas por | D. Bracciali - R. Vinci | 6-3 4-6 10-8 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 17 Enero al 30 Enero 2011 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | S. Arvidsson - J. Larsson | vencen | A. Amanmuradova - D. Kustova | 6-4 6-3 |
Dieciseisavos de final | S. Arvidsson - J. Larsson | vencidas por | L. Chan - A. Radwanska | 6-2 6-1 |
Australian Open dobles mixto del 17 Enero al 30 Enero 2011 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | S. Arvidsson - P. Petzschner | vencen | A. Rosolska - J. Murray | 6-3 6-3 |
Octavos de final | S. Arvidsson - P. Petzschner | vencidas por | M. Kirilenko - N. Zimonjic | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 19 Enero al 1 Febrero 2009 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | S. Arvidsson - N. Grandin | vencen | A. Bai - E. Starr | 7-5 6-2 |
Dieciseisavos de final | S. Arvidsson - N. Grandin | vencidas por | K. Peschke-Peschkeová - L. Raymond | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 15 Enero al 28 Enero 2007 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | S. Arvidsson - V. Uhlirova | vencen | G. Chmelinová - H. Sromova | 6-3 6-4 |
Dieciseisavos de final | S. Arvidsson - V. Uhlirova | vencidas por | L. Raymond - S. Stosur | 6-3 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 5 Derrotas
Copa Hopman - Grupo A , (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo A | S. Arvidsson - T. Johansson | vencidas por | L. Raymond - T. Dent | w.o. |
Grupo A | S. Arvidsson - T. Johansson | vencidas por | S. Kuznetsova - Y. Schukin | 7-5 6-3 |
Grupo A | S. Arvidsson - T. Johansson | vencidas por | A. Ivanovic - N. Djokovic | 6-2 6-4 |
Australian Open dobles femenino del 16 Enero al 29 Enero 2006 (Dura) | ||||
Primera ronda | S. Arvidsson - S. Bammer | vencidas por | L. Dominguez Lino - M. Sánchez Lorenzo | 6-3 6-4 |
Roland Garros dobles femenino del 29 Mayo al 11 Junio 2006 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | S. Arvidsson - M. Müller | vencen | M. Díaz Oliva - A. Molik | 6-4 6-4 |
Dieciseisavos de final | S. Arvidsson - M. Müller | vencidas por | D. Hantuchova - A. Sugiyama | 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Fed Cup - Primera ronda del 26 Abril al 27 Abril 2003 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup - Primera ronda | S. Arvidsson - M. Wolfbrandt | vencidas por | F. Pennetta - R. Vinci | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Fed Cup - Primera ronda del 27 Abril al 28 Abril 2002 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup - Primera ronda | S. Arvidsson - M. Wolfbrandt | vencidas por | M. Camerin - R. Vinci | 1-6 6-0 6-4 |