El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Polonia - 16 Febrero 1991
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Adelaïde International 2 del 10 Enero al 15 Enero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kirsten Flipkens | 6-2 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 6 Derrotas
Abu Dhabi del 4 Enero al 13 Enero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jessica Pieri | 6-4 6-0 | |
Guadalajara del 6 Marzo al 14 Marzo 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Olga Govortsova | 6-0 6-2 | |
Bogotá del 3 Abril al 11 Abril 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Marina Melnikova | 7-5 6-0 | |
Bad Homburg del 21 Junio al 27 Junio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Nastasja Mariana Schunk | 7-6 2-6 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Petra Kvitova | 4-6 6-1 6-4 | |
Hamburg del 6 Julio al 11 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Katharina Gerlach | 6-2 7-5 | |
Ostrava del 20 Septiembre al 26 Septiembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Bernarda Pera | 6-0 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Estrasburgo del 18 Mayo al 25 Mayo 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Renata Zarazua | 7-5 6-1 | |
Luxemburgo del 12 Octubre al 20 Octubre 2019 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Laura Ioana Paar Andrei | 6-2 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Chloé Paquet | 7-6 6-7 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 4 Derrotas
Strasbourg del 21 Mayo al 27 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Myrtille Georges | 6-1 6-7 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Jaqueline Adina Cristian | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Zarina Diyas | 6-2 6-4 | |
's-Hertogenbosch del 11 Junio al 17 Junio 2018 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Barbara Haas | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Valentini Grammatikopoulou | 6-4 6-4 | |
Gstaad del 16 Julio al 22 Julio 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Matteo Trevisan | 4-6 7-6 6-3 | |
Luxembourg del 13 Octubre al 21 Octubre 2018 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Arantxa Rus | 6-1 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 5 Derrotas
Stuttgart del 22 Abril al 30 Abril 2017 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Océane Dodin | 6-3 6-4 | |
Prague del 1 Mayo al 7 Mayo 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Natalia Vikhlyantseva | 6-1 6-0 | |
Estrasburgo del 22 Mayo al 28 Mayo 2017 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Shuko Aoyama | 6-2 6-7 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Julia Boserup | 6-2 6-1 | |
Bucarest del 17 Julio al 23 Julio 2017 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Varatchaya Wongteanchai | 1-6 7-5 6-3 | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Grace Min | 6-1 3-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
Seúl del 19 Septiembre al 25 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Soyeon Park | 6-2 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Riko Sawayanagi | 6-3 6-7 6-2 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Oksana Kalashnikova | 6-3 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Anna Karolína Schmiedlová | 6-3 6-2 | |
Tashkent del 26 Septiembre al 2 Octubre 2016 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Nigina Abduraimova | 6-4 2-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Hiroko Kuwata | 6-2 7-6 | |
Tianjin del 10 Octubre al 16 Octubre 2016 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Danielle Lao | 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrota
Australian Open femenino del 14 Enero al 1 Febrero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lyudmyla Kichenok | 7-5 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Misa Eguchi | 3-6 6-4 6-0 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Anna Tatishvili | 6-2 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 15 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 4 Derrotas
Ningbo del 23 Septiembre al 29 Septiembre 2013 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Yafan Wang | 6-4 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Johanna Konta | 6-1 6-1 | |
Linz del 7 Octubre al 13 Octubre 2013 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Irina-Camelia Begu | 6-2 4-6 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Dominika Cibulkova | 6-0 6-1 | |
Luxemburgo del 14 Octubre al 20 Octubre 2013 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Kirsten Flipkens | 6-4 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Yanina Wickmayer | 3-6 6-1 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Annika Beck | 6-3 6-7 7-6 | |
Taipei del 4 Noviembre al 10 Noviembre 2013 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Shuai Zhang | 6-4 1-0 ab. | |
Octavos de final | derrota | Daria Saville-Gavrilova | 6-6 ab. | |
Cuartos de final | vencido por | Dinah Pfizenmaier | 3-6 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Varsovia del 17 Mayo al 23 Mayo 2010 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Marta Domachowska | 7-6(3) 4-6 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Na Li | 6-0 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Varsovia del 18 Mayo al 24 Mayo 2009 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Alyona Bondarenko | 6-0 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Varsovia del 30 Abril al 6 Mayo 2007 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Nadia Petrova | 6-3 7-5 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
United Cup - Ronda Final del 3 Enero al 7 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Cuartos de final | K. Piter - J. Zielinski | vencen | X. You - F. Sun | 6-3 5-7 10-7 |
Australian Open dobles femenino del 17 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
Primera ronda | L. Marozava - K. Piter | vencidas por | S. Aoyama - A. Krunic | 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Roland Garros dobles femenino del 2 Junio al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | D. Galfi - K. Piter | vencen | A. Guarachi - E. Routliffe | 6-2 5-7 6-2 |
Dieciseisavos de final | D. Galfi - K. Piter | vencidas por | G. Dabrowski - L. Stefani | 4-6 6-2 7-5 |
US Open dobles femenino del 30 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | A. Cornet - K. Piter | vencidas por | A. Bolsova Zadoinov - R. Masarova | 6-7 6-3 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 4 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 19 Enero al 30 Enero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | K. Piter - M. Sherif | vencidas por | E. Hozumi - M. Ninomiya | 6-2 6-4 |
Roland Garros dobles femenino del 25 Mayo al 4 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | N. Parrizas Diaz - K. Piter | vencidas por | D. Krawczyk - D. Schuurs | 6-0 6-3 |
Wimbledon dobles femenino del 29 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
Primera ronda | O. Kalashnikova - K. Piter | vencidas por | M. Bouzkova - T. Mihalikova | 3-6 7-6 6-4 |
US Open dobles femenino del 31 Agosto al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Primera ronda | V. Gracheva - K. Piter | vencidas por | A. Muhammad - E. Shibahara | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 19 Enero al 1 Febrero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | B. Jovanovski - K. Piter | vencidas por | T. Babos - K. Mladenovic | 6-1 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 4 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 13 Enero al 26 Enero 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | K. Piter - A. Rosolska | vencen | O. Govortsova - C. McHale | 6-3 6-3 |
Dieciseisavos de final | K. Piter - A. Rosolska | vencidas por | K. Peschke-Peschkeová - K. Srebotnik | 7-6 6-4 |
Roland Garros dobles femenino del 26 Mayo al 8 Junio 2014 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | O. Kalashnikova - K. Piter | vencen | C. McHale - C. Scheepers | 2-6 7-6 6-1 |
Dieciseisavos de final | O. Kalashnikova - K. Piter | vencidas por | K. Peschke-Peschkeová - K. Srebotnik | 7-6 6-4 |
Wimbledon dobles femenino del 24 Junio al 6 Julio 2014 (Hierba) | ||||
Primera ronda | Y. Meusburger - K. Piter | vencidas por | L. Huber - L. Raymond | 6-0 7-5 |
US Open dobles femenino del 25 Agosto al 7 Septiembre 2014 (Dura) | ||||
Primera ronda | P. Cetkovska - K. Piter | vencen | G. Min - M. Oudin | 6-3 6-3 |
Dieciseisavos de final | P. Cetkovska - K. Piter | vencidas por | E. Makarova - E. Vesnina | 6-4 6-1 |