El sitio de todos los deportes

Menu
Baloncesto - República Checa - NBL - Temporada Regular - 2018/2019 - Resultados detallados

Baloncesto - República Checa - NBL - Temporada Regular - 2018/2019 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

República Checa
  • BC Kolín
  • BK Olomoucko
  • BK Opava
  • BK Synthesia Pardubice
  • Brno
  • CEZ Nymburk
  • Decín
  • Ostrava NH
  • Sokol Hradec Králové
  • Turi Svitavy
  • USK Praha
  • Usti nad Labem

Inicio

Resultados detallados

República ChecaRepública Checa - 26 Septiembre 2018 - 2 Febrero 2019

Día del campeonato :

Resultados

2 Febrero 2019
18h00USK PrahaUSK Praha59 - 97CEZ NymburkCEZ Nymburk
18h00BK OlomouckoBK Olomoucko65 - 81Turi SvitavyTuri Svitavy
18h00BK Synthesia PardubiceBK Synthesia Pardubice78 - 84BC KolínBC Kolín
18h00BrnoBrno89 - 77Sokol Hradec KrálovéSokol Hradec Králové
18h00DecínDecín106 - 109 ap.Usti nad LabemUsti nad Labem
18h00Ostrava NHOstrava NH108 - 120BK OpavaBK Opava

Clasificaciones

  • Clasificación general
  • Clasificación a domicilio
  • Clasificación exterior

Clasificación general

EquipoPctJGPp.c.dif
1CEZ Nymburk100.02222021301601+529
2Turi Svitavy72.72216618901667+223
3Decín63.62214818551780+75
4Usti nad Labem59.12213918151817-2
5BK Olomoucko59.12213919231820+103
6BK Synthesia Pardubice59.12213918851769+116
7BK Opava45.522101217921851-59
8Brno36.42281416171744-127
9BC Kolín31.82271518521974-122
10USK Praha31.82271516371793-156
11Ostrava NH27.32261617732067-294
12Sokol Hradec Králové13.62231917302016-286

Clasificación a domicilio

Clasificación exterior

Equipos

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados