El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Minsk Cup - 2018 - Resultados detallados

Ciclismo - Minsk Cup - 2018 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Bielorrusia

Resultados 2018

Minsk Cup 2018

BielorrusiaBielorrusia - 18 Agosto 2018


Minsk Cup - 18 Agosto 2018


1POLMaciej Paterski (POL)Wibatech - Merx 7R3:48:24
2BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Clubmt
3ESTNorman Vahtra (EST)0:45
4LATEmils Liepins (LAT)One Pro Cycling0:45
5BLRKolya Shumov (BLR)Minsk Cycling Club0:45
6LTUDarijus Dzervus (LTU)0:45
7POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - Merx 7R0:45
8LATKristers Ansons (LAT)0:45
9LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Technorama0:45
10POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - Merx 7R0:45
11BLRAliaksandr Saroka (BLR)0:45
12BLRAlexei Piashkun (BLR)0:45
13LTULukas Talacka (LTU)0:45
14RUSAndrey Sazanov (RUS)0:45
15TURAhmet Örken (TUR)0:45
16BLRVasili Byaliauski (BLR)0:45
17UKRArtem Tesler (UKR)0:45
18TUROguzhan Tiryaki (TUR)0:45
19MDAVeaceslav Rusnac (MDA)0:45
20BLRIlya Ahloblin (BLR)0:45
21KAZAlexey Voloshin (KAZ)Vino - Astana Motors0:45
22ESTKarl-Arnold Vendelin (EST)0:45
23LTUAlanas Marcinkenas (LTU)0:45
24LTURojus Adomaitis (LTU)0:45
25BLRAnton Ivashkin (BLR)Minsk Cycling Club0:45
26AUSDeclan Irvine (AUS)0:45
27BLRYahor Tripuz (BLR)0:45
28BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club0:45
29RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club0:45
30BLRSiarhei Sakhonchyk (BLR)0:45
31UKRPavlo Duma (UKR)0:45
32LTUMantas Januskevicius (LTU)0:45
33LATMaris Bogdanovics (LAT)Amore e Vita - Prodir0:45
34BLRYauheni Akhramenka (BLR)0:45
35UKRValeriy Romanenkov (UKR)0:45
36MDANicolae Bumbu (MDA)0:45
37LATDmitrijs Sorokins (LAT)0:45
38NEDBob Goedbloed (NED)0:45
39ESTKristo Prangel (EST)0:45
40BLRArtsiom Harbach (BLR)0:45
41KAZDmitriy Lessechko (KAZ)Vino - Astana Motors0:45
42LTUKestutis Vaitaitis (LTU)0:48
43BLRIlya Volkau (BLR)0:48
44ESTPeeter Pung (EST)0:48
45BLRUladzislau Paliakou (BLR)0:48
46UKRAndrii Rozhoniuk (UKR)0:48
47LATVitalijs Komilovs (LAT)0:48
48MDAAndrei Vrabii (MDA)0:48
49RUSPavel Ovsyannikov (RUS)0:48
50BLRNikita Baravik (BLR)0:48
51NZLHamish Beadle (NZL)0:48
52LTUPovilas Kupstaitis (LTU)0:48
53MDARoman Saulco (MDA)0:48
54LTUKasparas Punkrys (LTU)0:48
55BLRAlexei Shnyrko (BLR)Rts Racing Team0:48
56AUSSamuel Munday (AUS)0:49
57RUSSergey Barushko (RUS)0:49
58RUSIvan Savitsky (RUS)Gazprom - Rusvelo0:49
59LATEriks Toms Gavars (LAT)0:49
60POLJaroslaw Marycz (POL)Wibatech - Merx 7R0:49
61BLRIvan Shakalets (BLR)0:49
62KAZKairat Khadylbek (KAZ)Vino - Astana Motors0:49
63AZESamir Jabrayilov (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:49
64UKRRoman Deshko (UKR)0:50
65BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club0:50
66POLWojciech Sykala (POL)Wibatech - Merx 7R0:50
67TURMustafa Sayar (TUR)0:50
68KAZYevgeniy Nepomnyachshiy (KAZ)Vino - Astana Motors0:50
69LTUKazimieras Ramonas (LTU)0:50
70ESTOskar Nisu (EST)0:51
71AZEMusa Mikayilzade (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:51
72LATAndris Vosekalns (LAT)Hengxiang0:51
73RUSEvgeny Kovalev (RUS)0:51
74BLRKanstantsin Budkevich (BLR)0:52
75KAZStepan Astafyev (KAZ)Vino - Astana Motors0:52
76BLRVladislau Dubovski (BLR)0:52
77UKROleksiy Kasyanov (UKR)0:52
78BLRMikhail Besaha (BLR)0:52
79TUROnur Turgut (TUR)0:52
80UKRVolodymyr Fredyuk (UKR)0:53
81BLRArtur Voronkov (BLR)0:53
82BLRHardzei Tsishchanka (BLR)0:53
83POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - Merx 7R0:55
84LATKristaps Pelcers (LAT)1:03
85LTUEdgaras Kovaliovas (LTU)1:18
86LTUPaulius Siskevicius (LTU)Staki - Technorama1:19
87UKRBogdan Musienko (UKR)1:43
88ESTMarten Jõeäär (EST)2:28
89USALogan Phippen (USA)8:36
90FRALucas Daugé (FRA)8:36
91RUSAleksandr Shakotko (RUS)15:33
92LTUTomas Gembeckas (LTU)Staki - Technorama15:49

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados