El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Rumania - 19 Septiembre 2022 - 25 Septiembre 2022 - T. Batida
25 Sep - 14h05 | Nerman Fatic | derrota | Damir Dzumhur | 6-3 6-4 |
24 Sep - 11h10 | Damir Dzumhur | derrota | Nicholas David Ionel | 0-6 7-6 6-3 |
24 Sep - 13h45 | Nerman Fatic | derrota | Federico Coria | 4-6 6-4 6-3 |
23 Sep - 10h00 | Federico Coria | derrota | Mate Valkusz | 3-0 ab. |
23 Sep - 10h00 | Nerman Fatic | derrota | Ivan Gakhov | 6-4 6-0 |
23 Sep - 11h00 | Nicholas David Ionel | derrota | Filip Misolic | 6-2 6-3 |
23 Sep - 11h35 | Damir Dzumhur | derrota | Lukas Klein | 7-6 6-1 |
21 Sep - 10h10 | Nerman Fatic | derrota | Louis Wessels | 6-3 7-6 |
21 Sep - 10h10 | Federico Coria | derrota | Steven Diez | 7-6 6-4 |
22 Sep - 12h20 | Mate Valkusz | derrota | Nikola Milojevic | 6-1 6-2 |
22 Sep - 12h40 | Ivan Gakhov | derrota | Giovanni Fonio | 6-4 6-2 |
22 Sep - 13h00 | Lukas Klein | derrota | Zdenek Kolar | 7-5 6-3 |
22 Sep - 13h35 | Nicholas David Ionel | derrota | Filip Cristian Jianu | 3-6 6-4 2-0 ab. |
22 Sep - 14h10 | Filip Misolic | derrota | Rudolf Molleker | 6-3 3-6 6-3 |
22 Sep - 14h55 | Damir Dzumhur | derrota | Johan Nikles | 6-4 6-3 |
19 Sep - 12h25 | Louis Wessels | derrota | Mattia Bellucci | 4-6 6-3 6-4 |
19 Sep - 12h45 | Nikola Milojevic | derrota | Luca Van Assche | 7-5 1-6 6-2 |
20 Sep - 09h35 | Federico Coria | derrota | Ramkumar Ramanathan | 6-2 6-1 |
20 Sep - 09h40 | Nerman Fatic | derrota | Riccardo Bonadio | 6-3 6-3 |
20 Sep - 09h55 | Ivan Gakhov | derrota | Thiago Agustin Tirante | 6-7 7-5 6-1 |
20 Sep - 10h45 | Mate Valkusz | derrota | Marius Copil | 7-6 7-6 |
20 Sep - 10h45 | Steven Diez | derrota | Mirza Basic | 6-1 6-3 |
20 Sep - 11h40 | Damir Dzumhur | derrota | Filip Horansky | 6-3 6-2 |
20 Sep - 12h15 | Johan Nikles | derrota | Kai Wehnelt | 6-4 7-5 |
20 Sep - 12h30 | Filip Cristian Jianu | derrota | Georgii Kravchenko | 2-6 6-1 7-6 |
20 Sep - 12h45 | Nicholas David Ionel | derrota | Kimmer Coppejans | 6-3 6-1 |
20 Sep - 14h10 | Giovanni Fonio | derrota | Dragos Nicolae Madaras | 6-1 6-4 |
20 Sep - 15h05 | Zdenek Kolar | derrota | Dragos Dima | 6-2 6-3 |
20 Sep - 15h10 | Lukas Klein | derrota | Victor Vlad Cornea | 6-2 7-5 |
20 Sep - 15h55 | Filip Misolic | derrota | Jan Choinski | 6-3 3-6 6-2 |
20 Sep - 16h00 | Rudolf Molleker | derrota | Billy Harris | 6-4 6-2 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
19 Sep - 09h40 | Ivan Gakhov | derrota | Stefan Palosi | 6-3 6-2 |
19 Sep - 09h40 | Georgii Kravchenko | derrota | Sebastian Gima | 6-4 6-4 |
19 Sep - 10h05 | Steven Diez | derrota | Maks Kasnikowski | 5-7 7-5 6-3 |
19 Sep - 11h05 | Giovanni Fonio | derrota | Eric Vanshelboim | 6-3 6-1 |
19 Sep - 11h30 | Kai Wehnelt | derrota | Bogdan Bobrov | 6-2 6-3 |
19 Sep - 13h05 | Rudolf Molleker | derrota | Alexander Erler | 6-1 6-1 |
18 Sep - 09h40 | Georgii Kravchenko | derrota | Vlad Andrei Dumitru | 6-0 6-1 |
18 Sep - 09h40 | Sebastian Gima | derrota | Remy Bertola | 6-2 6-1 |
18 Sep - 09h45 | Stefan Palosi | derrota | Enrico Dalla Valle | 4-6 6-3 6-2 |
18 Sep - 10h50 | Eric Vanshelboim | derrota | Mihai Razvan Marinescu | 6-0 7-6 |
18 Sep - 11h00 | Ivan Gakhov | derrota | Radu Florin Macovei | 6-1 6-2 |
18 Sep - 12h20 | Maks Kasnikowski | derrota | Marc Popescu | 6-0 6-0 |
18 Sep - 12h25 | Giovanni Fonio | derrota | Vlad Andrei Dancu | 6-2 6-3 |
18 Sep - 13h45 | Steven Diez | derrota | Davide Galoppini | 6-2 6-0 |
18 Sep - 13h55 | Kai Wehnelt | derrota | Julian Lenz | 7-6 3-6 6-4 |
18 Sep - 15h00 | Bogdan Bobrov | derrota | Bogdan Ionut Apostol | 5-2 ab. |
18 Sep - 15h10 | Rudolf Molleker | derrota | Lukas Krainer | 0-6 6-3 6-0 |
18 Sep - 16h05 | Alexander Erler | derrota | Marko Topo | 7-5 6-3 |