Rusia
Temporada Regular (Rusia - 05/09/2012 - 26/03/2013)
Clasificación
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Playoff de Descenso (Rusia - 16/04/2013 - 19/05/2013)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Playoffs (Rusia - 10/04/2013 - 28/05/2013)
Cuartos de final
Lugares 5-8
Semifinales
Lugar 7
Lugar 5
Tercer lugar
Final
Detalle de los resultados
Estadísticas
- Estadísticas globales
- Estadísticas particulares
Victorias
1 | Chejovskie Medvedi | 28 |
2 | HC Neva Saint-Petersburg | 18 |
3 | SKIF Krasnodar | 17 |
4 | Dinamo ZK Astrakhan | 16 |
5 | Chekhovskiye Medvedi 2 | 15 |
6 | Kaustik Volgograd | 14 |
Partidos nulos
1 | Kaustik Volgograd | 4 |
2 | Medvedi Perm | 3 |
3 | Nara Naro-Fominsk | 3 |
4 | Dinamo Viktor Stavropol | 2 |
5 | Dinamo ZK Astrakhan | 2 |
6 | Dynamo Chelyabinsk | 2 |
Derrotas
1 | Nara Naro-Fominsk | 25 |
2 | Energiya Voronezh | 21 |
3 | Dynamo Chelyabinsk | 19 |
4 | Chekhovskiye Medvedi 2 | 18 |
5 | Sungul Snezhinsk | 18 |
6 | Dinamo Viktor Stavropol | 16 |
Victorias locales
1 | Chejovskie Medvedi | 14 |
2 | Chekhovskiye Medvedi 2 | 13 |
3 | SKIF Krasnodar | 13 |
4 | HC Neva Saint-Petersburg | 12 |
5 | Medvedi Perm | 10 |
6 | Dynamo Chelyabinsk | 9 |
Partidos nulos locales
1 | Dinamo Viktor Stavropol | 2 |
2 | Dinamo ZK Astrakhan | 2 |
3 | Medvedi Perm | 2 |
4 | Chekhovskiye Medvedi 2 | 1 |
5 | Dynamo Chelyabinsk | 1 |
6 | Energiya Voronezh | 1 |
Derrotas locales
1 | Nara Naro-Fominsk | 11 |
2 | Dynamo Chelyabinsk | 8 |
3 | Energiya Voronezh | 8 |
4 | Dinamo Viktor Stavropol | 7 |
5 | Kaustik Volgograd | 6 |
6 | Sungul Snezhinsk | 6 |
Victorias foráneas
1 | Chejovskie Medvedi | 14 |
2 | Dinamo ZK Astrakhan | 9 |
3 | Dinamo Viktor Stavropol | 6 |
4 | HC Neva Saint-Petersburg | 6 |
5 | Kaustik Volgograd | 5 |
6 | Dynamo Chelyabinsk | 4 |
Partidos nulos foráneos
1 | Kaustik Volgograd | 4 |
2 | Nara Naro-Fominsk | 2 |
3 | SKIF Krasnodar | 2 |
4 | Dynamo Chelyabinsk | 1 |
5 | Energiya Voronezh | 1 |
6 | HC Neva Saint-Petersburg | 1 |
Derrotas foráneas
1 | Nara Naro-Fominsk | 14 |
2 | Chekhovskiye Medvedi 2 | 13 |
3 | Energiya Voronezh | 13 |
4 | Sungul Snezhinsk | 12 |
5 | Dynamo Chelyabinsk | 11 |
6 | Medvedi Perm | 10 |
Espere ...
Espere ...
Espere ...