El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Rusia
23 Abril 2019 | |||
15h00 | Dynamo Chelyabinsk | 29 - 34 | Akbuzat Ufa |
16h00 | Dinamo ZK Astrakhan | 26 - 27 | Chejovskie Medvedi |
16h00 | Medvedi Perm | 33 - 26 | Sungul Snezhinsk |
16h30 | Kaustik Volgograd | 37 - 30 | SGAU Saratov |
18h30 | Spartak Moscow | 33 - 27 | SKIF Krasnodar |
29 Abril 2019 | |||
14h00 | HC Neva Saint-Petersburg | 30 - 29 | SKIF Krasnodar |
3 Mayo 2019 | |||
13h30 | Sungul Snezhinsk | 26 - 36 | Kaustik Volgograd |
15h30 | Dynamo Chelyabinsk | 28 - 27 | Akbuzat Ufa |
4 Mayo 2019 | |||
13h00 | Akbuzat Ufa | 35 - 32 | Sungul Snezhinsk |
15h00 | Kaustik Volgograd | 27 - 30 | Dynamo Chelyabinsk |
5 Mayo 2019 | |||
09h00 | Kaustik Volgograd | 28 - 32 | Akbuzat Ufa |
11h00 | Sungul Snezhinsk | 26 - 28 | Dynamo Chelyabinsk |
17 Mayo 2019 | |||
13h30 | Dynamo Chelyabinsk | 25 - 29 | Akbuzat Ufa |
15h30 | Sungul Snezhinsk | 21 - 26 | Kaustik Volgograd |
18 Mayo 2019 | |||
13h00 | Kaustik Volgograd | 31 - 28 | Dynamo Chelyabinsk |
15h00 | Akbuzat Ufa | 29 - 21 | Sungul Snezhinsk |
19 Mayo 2019 | |||
09h00 | Akbuzat Ufa | 31 - 33 | Kaustik Volgograd |
11h00 | Dynamo Chelyabinsk | 29 - 31 | Sungul Snezhinsk |
4 Mayo 2019 | |||
11h00 | SGAU Saratov | 24 - 39 | Chejovskie Medvedi |
12h00 | Dinamo ZK Astrakhan | 21 - 32 | HC Neva Saint-Petersburg |
12h00 | Medvedi Perm | 27 - 30 | Spartak Moscow |
16h00 | Dinamo Viktor Stavropol | 14 - 29 | SKIF Krasnodar |
8 Mayo 2019 | |||
17h00 | SKIF Krasnodar | 22 - 25 | Dinamo Viktor Stavropol |
18h00 | Chejovskie Medvedi | 33 - 25 | SGAU Saratov |
18h30 | Spartak Moscow | 29 - 26 ap. | Medvedi Perm |
18h30 | HC Neva Saint-Petersburg | 30 - 27 | Dinamo ZK Astrakhan |
9 Mayo 2019 | |||
15h00 | SKIF Krasnodar | 23 - 24 | Dinamo Viktor Stavropol |
14 Mayo 2019 | |||
16h00 | Medvedi Perm | 27 - 20 | SKIF Krasnodar |
16h30 | SGAU Saratov | 29 - 27 | Dinamo ZK Astrakhan |
19 Mayo 2019 | |||
12h00 | Dinamo ZK Astrakhan | 34 - 29 | SGAU Saratov |
17h30 | SKIF Krasnodar | 30 - 26 ap. | Medvedi Perm |
20 Mayo 2019 | |||
18h00 | SKIF Krasnodar | 27 - 20 | Medvedi Perm |
14 Mayo 2019 | |||
18h00 | Dinamo Viktor Stavropol | 26 - 27 | Spartak Moscow |
18h30 | HC Neva Saint-Petersburg | 24 - 34 | Chejovskie Medvedi |
18 Mayo 2019 | |||
15h00 | Chejovskie Medvedi | 28 - 27 | HC Neva Saint-Petersburg |
16h00 | Spartak Moscow | 33 - 27 | Dinamo Viktor Stavropol |
24 Mayo 2019 | |||
16h00 | Medvedi Perm | 39 - 31 | SGAU Saratov |
29 Mayo 2019 | |||
16h30 | SGAU Saratov | 27 - 33 | Medvedi Perm |
25 Mayo 2019 | |||
12h00 | Dinamo ZK Astrakhan | 28 - 29 | SKIF Krasnodar |
29 Mayo 2019 | |||
18h00 | SKIF Krasnodar | 33 - 27 | Dinamo ZK Astrakhan |
24 Mayo 2019 | |||
18h00 | Dinamo Viktor Stavropol | 23 - 26 | HC Neva Saint-Petersburg |
29 Mayo 2019 | |||
18h30 | HC Neva Saint-Petersburg | 33 - 24 | Dinamo Viktor Stavropol |
25 Mayo 2019 | |||
15h00 | Chejovskie Medvedi | 26 - 27 | Spartak Moscow |
30 Mayo 2019 | |||
18h30 | Spartak Moscow | 31 - 32 ap. | Chejovskie Medvedi |
31 Mayo 2019 | |||
18h30 | Spartak Moscow | 23 - 27 | Chejovskie Medvedi |
1 | Chejovskie Medvedi | 24 |
2 | Spartak Moscow | 24 |
3 | HC Neva Saint-Petersburg | 19 |
4 | SKIF Krasnodar | 17 |
5 | Dinamo Viktor Stavropol | 13 |
6 | Dinamo ZK Astrakhan | 13 |
1 | Chejovskie Medvedi | 2 |
2 | Dinamo Viktor Stavropol | 2 |
3 | Dynamo Chelyabinsk | 2 |
4 | Medvedi Perm | 2 |
5 | SGAU Saratov | 2 |
6 | SKIF Krasnodar | 2 |
1 | Akbuzat Ufa | 20 |
2 | Sungul Snezhinsk | 20 |
3 | Dynamo Chelyabinsk | 19 |
4 | Kaustik Volgograd | 19 |
5 | Dinamo ZK Astrakhan | 15 |
6 | SGAU Saratov | 15 |
1 | Chejovskie Medvedi | 13 |
2 | Spartak Moscow | 12 |
3 | SKIF Krasnodar | 11 |
4 | HC Neva Saint-Petersburg | 10 |
5 | Dinamo ZK Astrakhan | 9 |
6 | Medvedi Perm | 9 |
1 | Medvedi Perm | 2 |
2 | Akbuzat Ufa | 1 |
3 | Dinamo Viktor Stavropol | 1 |
4 | Dynamo Chelyabinsk | 1 |
5 | HC Neva Saint-Petersburg | 1 |
6 | SKIF Krasnodar | 1 |
1 | Dynamo Chelyabinsk | 10 |
2 | Akbuzat Ufa | 9 |
3 | Kaustik Volgograd | 9 |
4 | Sungul Snezhinsk | 9 |
5 | SGAU Saratov | 6 |
6 | Dinamo Viktor Stavropol | 5 |
1 | Spartak Moscow | 12 |
2 | Chejovskie Medvedi | 11 |
3 | HC Neva Saint-Petersburg | 9 |
4 | SKIF Krasnodar | 6 |
5 | Dinamo Viktor Stavropol | 5 |
6 | Dinamo ZK Astrakhan | 4 |
1 | Chejovskie Medvedi | 2 |
2 | SGAU Saratov | 2 |
3 | Dinamo Viktor Stavropol | 1 |
4 | Dynamo Chelyabinsk | 1 |
5 | Kaustik Volgograd | 1 |
6 | SKIF Krasnodar | 1 |
1 | Akbuzat Ufa | 11 |
2 | Medvedi Perm | 11 |
3 | Sungul Snezhinsk | 11 |
4 | Dinamo ZK Astrakhan | 10 |
5 | Kaustik Volgograd | 10 |
6 | Dinamo Viktor Stavropol | 9 |