Rusia
Temporada Regular (Rusia - 10/09/2011 - 11/04/2012)
Clasificación
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Playoff de Descenso (Rusia - 16/04/2012 - 18/04/2012)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Playoffs (Rusia - 15/04/2012 - 22/05/2012)
Cuartos de final
Lugares 5-8
Semifinales
Lugar 7
Lugar 5
Tercer lugar
Final
Detalle de los resultados
Estadísticas
- Estadísticas globales
- Estadísticas particulares
Victorias
1 | Chejovskie Medvedi | 28 |
2 | HC Neva Saint-Petersburg | 22 |
3 | Kaustik Volgograd | 19 |
4 | Sungul Snezhinsk | 17 |
5 | Dinamo ZK Astrakhan | 14 |
6 | Dynamo Chelyabinsk | 13 |
Partidos nulos
1 | Sungul Snezhinsk | 3 |
2 | Dinamo Viktor Stavropol | 2 |
3 | Dinamo ZK Astrakhan | 2 |
4 | Dynamo Chelyabinsk | 2 |
5 | Chekhovskiye Medvedi 2 | 1 |
6 | Kaustik Volgograd | 1 |
Derrotas
1 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 23 |
2 | Energiya Voronezh | 20 |
3 | Dinamo Viktor Stavropol | 17 |
4 | Medvedi Perm | 17 |
5 | Chekhovskiye Medvedi 2 | 16 |
6 | Dynamo Chelyabinsk | 14 |
Victorias locales
1 | Chejovskie Medvedi | 14 |
2 | Kaustik Volgograd | 13 |
3 | HC Neva Saint-Petersburg | 12 |
4 | Sungul Snezhinsk | 9 |
5 | Dinamo ZK Astrakhan | 8 |
6 | Dynamo Chelyabinsk | 8 |
Partidos nulos locales
1 | Dinamo Viktor Stavropol | 2 |
2 | Dinamo ZK Astrakhan | 1 |
3 | Dynamo Chelyabinsk | 1 |
4 | SKIF Krasnodar | 1 |
5 | Sungul Snezhinsk | 1 |
6 | Chejovskie Medvedi | 0 |
Derrotas locales
1 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 11 |
2 | Medvedi Perm | 9 |
3 | Chekhovskiye Medvedi 2 | 8 |
4 | Energiya Voronezh | 8 |
5 | Dinamo Viktor Stavropol | 6 |
6 | Dynamo Chelyabinsk | 6 |
Victorias foráneas
1 | Chejovskie Medvedi | 14 |
2 | HC Neva Saint-Petersburg | 10 |
3 | Sungul Snezhinsk | 8 |
4 | Chekhovskiye Medvedi 2 | 6 |
5 | Dinamo ZK Astrakhan | 6 |
6 | Kaustik Volgograd | 6 |
Partidos nulos foráneos
1 | Sungul Snezhinsk | 2 |
2 | Chekhovskiye Medvedi 2 | 1 |
3 | Dinamo ZK Astrakhan | 1 |
4 | Dynamo Chelyabinsk | 1 |
5 | Kaustik Volgograd | 1 |
6 | Chejovskie Medvedi | 0 |
Derrotas foráneas
1 | Energiya Voronezh | 12 |
2 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 12 |
3 | Dinamo Viktor Stavropol | 11 |
4 | Chekhovskiye Medvedi 2 | 8 |
5 | Dinamo ZK Astrakhan | 8 |
6 | Dynamo Chelyabinsk | 8 |
Espere ...
Espere ...
Espere ...