Rusia
Temporada Regular (Rusia - 29/08/2020 - 17/04/2021)
Clasificación
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Playoff de Descenso (Rusia - 22/04/2021 - 06/06/2021)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Playoffs (Rusia - 12/05/2021 - 05/06/2021)
Cuartos de final
Lugares 5-8
Semifinales
Lugar 7
Lugar 5
Tercer lugar
Final
Detalle de los resultados
Estadísticas
- Estadísticas globales
- Estadísticas particulares
Victorias
1 | Chejovskie Medvedi | 27 |
2 | CSKA Moscow | 22 |
3 | Medvedi Perm | 21 |
4 | HC Neva Saint-Petersburg | 19 |
5 | Dinamo Viktor Stavropol | 15 |
6 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 13 |
Partidos nulos
1 | Dinamo Viktor Stavropol | 5 |
2 | CSKA Moscow | 4 |
3 | SGAU Saratov | 4 |
4 | Dynamo Chelyabinsk | 3 |
5 | HC Neva Saint-Petersburg | 3 |
6 | Chejovskie Medvedi | 2 |
Derrotas
1 | Kaustik Volgograd | 26 |
2 | Dynamo Chelyabinsk | 22 |
3 | Sungul Snezhinsk | 22 |
4 | Akbuzat Ufa | 21 |
5 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 18 |
6 | SKIF Krasnodar | 17 |
Victorias locales
1 | Chejovskie Medvedi | 13 |
2 | Medvedi Perm | 12 |
3 | CSKA Moscow | 11 |
4 | Dinamo Viktor Stavropol | 9 |
5 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 9 |
6 | HC Neva Saint-Petersburg | 9 |
Partidos nulos locales
1 | SGAU Saratov | 3 |
2 | Chejovskie Medvedi | 2 |
3 | Dinamo Viktor Stavropol | 2 |
4 | Dynamo Chelyabinsk | 2 |
5 | CSKA Moscow | 1 |
6 | Dinamo ZK Astrakhan | 1 |
Derrotas locales
1 | Kaustik Volgograd | 15 |
2 | Dynamo Chelyabinsk | 10 |
3 | Akbuzat Ufa | 9 |
4 | SKIF Krasnodar | 9 |
5 | Sungul Snezhinsk | 9 |
6 | Dinamo ZK Astrakhan | 8 |
Victorias foráneas
1 | Chejovskie Medvedi | 14 |
2 | CSKA Moscow | 11 |
3 | HC Neva Saint-Petersburg | 10 |
4 | Medvedi Perm | 9 |
5 | SKIF Krasnodar | 7 |
6 | Dinamo Viktor Stavropol | 6 |
Partidos nulos foráneos
1 | CSKA Moscow | 3 |
2 | Dinamo Viktor Stavropol | 3 |
3 | HC Neva Saint-Petersburg | 3 |
4 | Kaustik Volgograd | 2 |
5 | Dinamo ZK Astrakhan | 1 |
6 | Dynamo Chelyabinsk | 1 |
Derrotas foráneas
1 | Sungul Snezhinsk | 13 |
2 | Akbuzat Ufa | 12 |
3 | Dynamo Chelyabinsk | 12 |
4 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 12 |
5 | Kaustik Volgograd | 11 |
6 | Dinamo ZK Astrakhan | 8 |
Espere ...
Espere ...
Espere ...