Rusia
Temporada Regular (Rusia - 03/09/2013 - 18/03/2014)
Clasificación
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Playoff de Descenso (Rusia - 21/03/2014 - 24/05/2014)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Playoffs (Rusia - 16/04/2014 - 24/05/2014)
Cuartos de final
Lugares 5-8
Semifinales
Lugar 7
Lugar 5
Tercer lugar
Final
Detalle de los resultados
Estadísticas
- Estadísticas globales
- Estadísticas particulares
Victorias
1 | Chejovskie Medvedi | 26 |
2 | Medvedi Perm | 21 |
3 | HC Neva Saint-Petersburg | 20 |
4 | Dinamo ZK Astrakhan | 15 |
5 | Kaustik Volgograd | 15 |
6 | SKIF Krasnodar | 14 |
Partidos nulos
1 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 4 |
2 | Dynamo Chelyabinsk | 3 |
3 | Energiya Voronezh | 3 |
4 | Medvedi Perm | 3 |
5 | Sungul Snezhinsk | 3 |
6 | Nara Naro-Fominsk | 2 |
Derrotas
1 | Nara Naro-Fominsk | 22 |
2 | Energiya Voronezh | 21 |
3 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 18 |
4 | Sungul Snezhinsk | 17 |
5 | Dinamo Viktor Stavropol | 16 |
6 | SKIF Krasnodar | 16 |
Victorias locales
1 | Chejovskie Medvedi | 15 |
2 | HC Neva Saint-Petersburg | 13 |
3 | Medvedi Perm | 11 |
4 | Dinamo ZK Astrakhan | 10 |
5 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 10 |
6 | SKIF Krasnodar | 10 |
Partidos nulos locales
1 | Medvedi Perm | 2 |
2 | SKIF Krasnodar | 2 |
3 | Dinamo Viktor Stavropol | 1 |
4 | Dinamo ZK Astrakhan | 1 |
5 | Dynamo Chelyabinsk | 1 |
6 | Energiya Voronezh | 1 |
Derrotas locales
1 | Energiya Voronezh | 10 |
2 | Dinamo Viktor Stavropol | 9 |
3 | Nara Naro-Fominsk | 8 |
4 | Sungul Snezhinsk | 8 |
5 | SKIF Krasnodar | 6 |
6 | Dinamo ZK Astrakhan | 5 |
Victorias foráneas
1 | Chejovskie Medvedi | 11 |
2 | Medvedi Perm | 10 |
3 | Dinamo Viktor Stavropol | 8 |
4 | HC Neva Saint-Petersburg | 7 |
5 | Kaustik Volgograd | 6 |
6 | Dinamo ZK Astrakhan | 5 |
Partidos nulos foráneos
1 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 3 |
2 | Dynamo Chelyabinsk | 2 |
3 | Energiya Voronezh | 2 |
4 | Sungul Snezhinsk | 2 |
5 | HC Neva Saint-Petersburg | 1 |
6 | Medvedi Perm | 1 |
Derrotas foráneas
1 | Nara Naro-Fominsk | 14 |
2 | Fake-TKZ Torch Taganrog | 13 |
3 | Energiya Voronezh | 11 |
4 | Dynamo Chelyabinsk | 10 |
5 | SKIF Krasnodar | 10 |
6 | Dinamo ZK Astrakhan | 9 |
Espere ...
Espere ...
Espere ...