El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Macedonia del Norte - 2019/2020 - Inicio

Fútbol - Copa de Macedonia del Norte - 2019/2020 - Inicio

Elección de una temporada :

Macedonia del Norte
  • Akademija Pandev
  • FC Struga Trim-Lum
  • FK Belasica Strumica
  • FK Borec Veles
  • FK Bregalnica Stip
  • FK Fortuna Skopje
  • FK Gostivar
  • FK Kit-Go Pehchevo
  • FK Kozuf Gevgelija
  • FK Kravari
  • FK Labunishta
  • FK Ljuboten
  • FK Lokomotiva Skopje
  • FK Macedonia Gjorce Petrov
  • FK Ohrid 2004
  • FK Osogovo Kochani
  • FK Pelister Bitola
  • FK Pobeda Prilep
  • FK Prevalec Veles
  • FK Renova Dzepciste
  • FK Sasa
  • FK Shkëndija
  • FK Shkupi
  • FK Sileks Kratovo
  • FK Teteks
  • FK Vëllazërimi 77
  • GFK Tikvesh 1930 Kavadarci
  • KF Novo Crnilishte
  • Rabotnicki Skopje
  • Vardar Skopje

Inicio

Copa de Macedonia del Norte - Inicio

Macedonia del NorteMacedonia del Norte - 19 Agosto 2019 - 30 Octubre 2019


Dieciseisavos de final (28/08/2019)
19 Agosto 2019
17h00KF Novo CrnilishteKF Novo Crnilishte0 - 22FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip
20 Agosto 2019
17h00FK LjubotenFK Ljuboten1 - 5GFK Tikvesh 1930 KavadarciGFK Tikvesh 1930 Kavadarci
17h00FK Kit-Go PehchevoFK Kit-Go Pehchevo4 - 5FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola
21 Agosto 2019
17h00FK Fortuna SkopjeFK Fortuna Skopje0 - 4FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo
17h00FK Vëllazërimi 77FK Vëllazërimi 770 - 4Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
17h00FK Prevalec VelesFK Prevalec Veles0 - 4FK Borec VelesFK Borec Veles
17h00FK TeteksFK Teteks1 - 5FK ShkupiFK Shkupi
17h00FK Lokomotiva SkopjeFK Lokomotiva Skopje1 - 5FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum
17h00FK GostivarFK Gostivar1 - 4FK ShkëndijaFK Shkëndija
17h00FK Osogovo KochaniFK Osogovo Kochani1 - 0FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
17h00FK KravariFK Kravari1 - 4FK LabunishtaFK Labunishta
17h00FK Kozuf GevgelijaFK Kozuf Gevgelija3 - 4FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste
17h00FK Ohrid 2004FK Ohrid 20044 - 3FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica
28 Agosto 2019
17h00FK SasaFK Sasa0 - 5Vardar SkopjeVardar Skopje

Octavos de final (25/09/2019)
25 Septiembre 2019
15h30FK Borec VelesFK Borec Veles0 - 0FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum
15h30GFK Tikvesh 1930 KavadarciGFK Tikvesh 1930 Kavadarci0 - 2FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste
15h30FK ShkupiFK Shkupi0 - 0FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo
15h30FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola1 - 1Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
15h30FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip1 - 0FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov
15h30FK LabunishtaFK Labunishta2 - 0FK Ohrid 2004FK Ohrid 2004
15h30Vardar SkopjeVardar Skopje2 - 2FK ShkëndijaFK Shkëndija
15h30Akademija PandevAkademija Pandev3 - 0FK Osogovo KochaniFK Osogovo Kochani
30 Octubre 2019
14h00FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum - FK Borec VelesFK Borec Veles
14h00FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo - FK ShkupiFK Shkupi
14h00FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste - GFK Tikvesh 1930 KavadarciGFK Tikvesh 1930 Kavadarci
14h00Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola
14h00FK Osogovo KochaniFK Osogovo Kochani - Akademija PandevAkademija Pandev
14h00FK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - FK LabunishtaFK Labunishta
14h00FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov - FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip
14h00FK ShkëndijaFK Shkëndija - Vardar SkopjeVardar Skopje

Cuartos de final

Semifinales

Final

Resultados detallados

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados