El sitio de todos los deportes

Menu
Hockey sobre hielo - Bielorrusia - Extraliga - Grupo de Colocación - 2018/2019 - Resultados detallados

Hockey sobre hielo - Bielorrusia - Extraliga - Grupo de Colocación - 2018/2019 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Bielorrusia
  • Bielorrusia Sub-20
  • Brest HC
  • HC Baranovichi
  • HC Gomel
  • HK Vitebsk
  • Khimik-SKA Novopolotsk
  • Shinnik Bobruisk
  • Yastreby Pinsk

Inicio

Resultados

Grupo de Colocación

BielorrusiaBielorrusia - 24 Marzo 2019 - 27 Abril 2019

Resultados

24 Marzo 2019
12h00HC Baranovichi (BLR)HC Baranovichi3 - 1Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-20
25 Marzo 2019
17h00Shinnik Bobruisk (BLR)Shinnik Bobruisk1 - 7HC GomelHC Gomel (BLR)
17h00HK Vitebsk (BLR)HK Vitebsk1 - 5Khimik-SKA NovopolotskKhimik-SKA Novopolotsk (BLR)
26 Marzo 2019
17h00Shinnik Bobruisk (BLR)Shinnik Bobruisk2 - 1Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-20
27 Marzo 2019
17h00HK Vitebsk (BLR)HK Vitebsk6 - 3Brest HCBrest HC (FRA)
17h00Khimik-SKA Novopolotsk (BLR)Khimik-SKA Novopolotsk5 - 4Yastreby PinskYastreby Pinsk (BLR)
17h00HC Gomel (BLR)HC Gomel3 - 1HC BaranovichiHC Baranovichi (BLR)
28 Marzo 2019
17h00HC Gomel (BLR)HC Gomel3 - 1Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-20
29 Marzo 2019
17h00Khimik-SKA Novopolotsk (BLR)Khimik-SKA Novopolotsk2 - 1 ap.Brest HCBrest HC (FRA)
17h00HK Vitebsk (BLR)HK Vitebsk2 - 6Yastreby PinskYastreby Pinsk (BLR)
17h00Shinnik Bobruisk (BLR)Shinnik Bobruisk1 - 3HC BaranovichiHC Baranovichi (BLR)
31 Marzo 2019
11h00Brest HC (FRA)Brest HC9 - 3Yastreby PinskYastreby Pinsk (BLR)
2 Abril 2019
18h00Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-204 - 1Khimik-SKA NovopolotskKhimik-SKA Novopolotsk (BLR)
18h00HC Baranovichi (BLR)HC Baranovichi3 - 0HK VitebskHK Vitebsk (BLR)
18h00Brest HC (FRA)Brest HC2 - 4HC GomelHC Gomel (BLR)
18h00Yastreby Pinsk (BLR)Yastreby Pinsk2 - 0Shinnik BobruiskShinnik Bobruisk (BLR)
3 Abril 2019
18h00HC Baranovichi (BLR)HC Baranovichi2 - 5Khimik-SKA NovopolotskKhimik-SKA Novopolotsk (BLR)
4 Abril 2019
12h00Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-203 - 0HK VitebskHK Vitebsk (BLR)
18h00Brest HC (FRA)Brest HC2 - 3Shinnik BobruiskShinnik Bobruisk (BLR)
18h00Yastreby Pinsk (BLR)Yastreby Pinsk2 - 1HC GomelHC Gomel (BLR)
8 Abril 2019
15h00Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-207 - 3Brest HCBrest HC (FRA)
18h00Shinnik Bobruisk (BLR)Shinnik Bobruisk6 - 1HK VitebskHK Vitebsk (BLR)
18h00HC Gomel (BLR)HC Gomel5 - 3Khimik-SKA NovopolotskKhimik-SKA Novopolotsk (BLR)
18h00HC Baranovichi (BLR)HC Baranovichi4 - 1Yastreby PinskYastreby Pinsk (BLR)
10 Abril 2019
14h00Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-204 - 3 ap.Yastreby PinskYastreby Pinsk (BLR)
18h00HC Gomel (BLR)HC Gomel8 - 1HK VitebskHK Vitebsk (BLR)
18h00Shinnik Bobruisk (BLR)Shinnik Bobruisk3 - 6Khimik-SKA NovopolotskKhimik-SKA Novopolotsk (BLR)
18h00HC Baranovichi (BLR)HC Baranovichi2 - 8Brest HCBrest HC (FRA)
13 Abril 2019
12h00Yastreby Pinsk (BLR)Yastreby Pinsk4 - 2Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-20
12h00Brest HC (FRA)Brest HC1 - 2 ap.HC BaranovichiHC Baranovichi (BLR)
12h00Khimik-SKA Novopolotsk (BLR)Khimik-SKA Novopolotsk1 - 3Shinnik BobruiskShinnik Bobruisk (BLR)
12h00HK Vitebsk (BLR)HK Vitebsk1 - 2 ap.HC GomelHC Gomel (BLR)
15 Abril 2019
16h00Brest HC (FRA)Brest HC6 - 2Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-20
18h00Yastreby Pinsk (BLR)Yastreby Pinsk2 - 1HC BaranovichiHC Baranovichi (BLR)
18h00HK Vitebsk (BLR)HK Vitebsk2 - 5Shinnik BobruiskShinnik Bobruisk (BLR)
18h00Khimik-SKA Novopolotsk (BLR)Khimik-SKA Novopolotsk1 - 3HC GomelHC Gomel (BLR)
18 Abril 2019
18h00HC Gomel (BLR)HC Gomel8 - 4Yastreby PinskYastreby Pinsk (BLR)
18h00Shinnik Bobruisk (BLR)Shinnik Bobruisk5 - 4 ap.Brest HCBrest HC (FRA)
18h00Khimik-SKA Novopolotsk (BLR)Khimik-SKA Novopolotsk5 - 3HC BaranovichiHC Baranovichi (BLR)
18h00HK Vitebsk (BLR)HK Vitebsk2 - 1Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-20
19 Abril 2019
12h00HK Vitebsk (BLR)HK Vitebsk1 - 6HC BaranovichiHC Baranovichi (BLR)
20 Abril 2019
12h00Shinnik Bobruisk (BLR)Shinnik Bobruisk4 - 3 ap.Yastreby PinskYastreby Pinsk (BLR)
12h00HC Gomel (BLR)HC Gomel3 - 4Brest HCBrest HC (FRA)
12h00Khimik-SKA Novopolotsk (BLR)Khimik-SKA Novopolotsk1 - 4Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-20
23 Abril 2019
18h00Brest HC (FRA)Brest HC4 - 1Khimik-SKA NovopolotskKhimik-SKA Novopolotsk (BLR)
18h00Yastreby Pinsk (BLR)Yastreby Pinsk4 - 3HK VitebskHK Vitebsk (BLR)
18h00HC Baranovichi (BLR)HC Baranovichi3 - 7Shinnik BobruiskShinnik Bobruisk (BLR)
18h00Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-202 - 4HC GomelHC Gomel (BLR)
25 Abril 2019
18h00Brest HC (FRA)Brest HC7 - 5HK VitebskHK Vitebsk (BLR)
18h00HC Baranovichi (BLR)HC Baranovichi5 - 3HC GomelHC Gomel (BLR)
18h00Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-205 - 2Shinnik BobruiskShinnik Bobruisk (BLR)
18h00Yastreby Pinsk (BLR)Yastreby Pinsk1 - 4Khimik-SKA NovopolotskKhimik-SKA Novopolotsk (BLR)
26 Abril 2019
16h00HC Gomel (BLR)HC Gomel1 - 2Shinnik BobruiskShinnik Bobruisk (BLR)
27 Abril 2019
12h00Khimik-SKA Novopolotsk (BLR)Khimik-SKA Novopolotsk11 - 1HK VitebskHK Vitebsk (BLR)
12h00Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-206 - 1HC BaranovichiHC Baranovichi (BLR)
12h00Yastreby Pinsk (BLR)Yastreby Pinsk4 - 3 ap.Brest HCBrest HC (FRA)

Clasificaciones

  • Clasificación general
  • Clasificación a domicilio
  • Clasificación exterior

Clasificación general

EquipoPtsJGGPPPPp.c.dif
1HC Gomel (BLR)291491405530+25
2Shinnik Bobruisk (BLR)251472504441+3
3Khimik-SKA Novopolotsk (BLR)231471605139+12
4Brest HC (FRA)221460445749+8
5Yastreby Pinsk (BLR)221461524350-7
6Bielorrusia Sub-20201461704335+8
7HC Baranovichi (BLR)201461703944-5
8HK Vitebsk (BLR)714201112670-44

Clasificación a domicilio

Clasificación exterior

Cuadro

Equipos

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados