El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
China - Pekín- Fundado en 2016
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19vo | 50 | 68 | 25 | 0 | 43 | 159 | 222 | -63 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19vo | 28 | 34 | 18 | 0 | 20 | 84 | 100 | -16 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18vo | 22 | 34 | 7 | 0 | 23 | 75 | 122 | -47 |
2 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (9) | 3 - 4 | HC Kunlun Red Star (13) |
4 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (13) | 3 - 0 | HC Sochi (RUS) (5) |
6 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (13) | 4 - 3 | HC Dinamo Minsk (BLR) (22) |
8 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (6) | 5 - 1 | HC Kunlun Red Star (13) |
10 Septiembre 2023 - 15h00 Septiembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (13) | 3 - 2 | CSKA Moscow (RUS) (14) |
12 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) | 2 - 1 | HC Kunlun Red Star (13) |
14 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (2) | 5 - 2 | HC Kunlun Red Star (13) |
16 Septiembre 2023 - 15h00 Septiembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (13) | 0 - 4 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) |
19 Septiembre 2023 - 11h00 Septiembre de 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) | 1 - 2 | HC Kunlun Red Star (13) |
21 Septiembre 2023 - 11h30 Septiembre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 3 - 1 | HC Kunlun Red Star (13) |
23 Septiembre 2023 - 15h00 Septiembre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (8) | 5 - 1 | HC Kunlun Red Star (13) |
27 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (13) | 3 - 2 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) |
29 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (13) | 0 - 2 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) |
1 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 3 - 4 ap. | Avangard Omsk (RUS) (12) |
2 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 2 - 3 | Dynamo Moscow (RUS) (2) |
4 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 2 - 1 | HC Kunlun Red Star (20) |
5 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 2 - 4 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (3) |
7 Octubre 2023 - 12h00 Octubre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 3 - 4 | Spartak Moscow (RUS) (1) |
9 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (13) | 6 - 2 | HC Kunlun Red Star (20) |
11 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 0 - 4 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) |
14 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 3 - 4 ap. | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
16 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (10) | 7 - 0 | HC Kunlun Red Star (20) |
19 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) | 3 - 4 ap. | HC Kunlun Red Star (20) |
22 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 2 - 3 ap. | Barys Nur-Sultan (KAZ) (21) |
25 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 3 - 6 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (13) |
27 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) | 3 - 4 ap. | HC Kunlun Red Star (20) |
29 Octubre 2023 - 14h00 Octubre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) | 5 - 2 | HC Kunlun Red Star (20) |
31 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (8) | 3 - 0 | HC Kunlun Red Star (20) |
2 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 2 - 3 ap. | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (7) |
5 Noviembre 2023 - 14h00 Noviembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 1 - 3 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) |
6 Noviembre 2023 - 14h00 Noviembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 3 - 4 ap. | Severstal Cherepovets (RUS) (15) |
8 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (4) | 2 - 3 ap. | HC Kunlun Red Star (20) |
10 Noviembre 2023 - 14h30 Noviembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (23) | 1 - 2 | HC Kunlun Red Star (20) |
12 Noviembre 2023 - 12h00 Noviembre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (5) | 6 - 4 | HC Kunlun Red Star (20) |
16 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (8) | 5 - 4 | HC Kunlun Red Star (20) |
18 Noviembre 2023 - 14h00 Noviembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 3 - 2 ap. | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) |
23 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 1 - 0 | AK Bars Kazan (RUS) (9) |
27 Noviembre 2023 - 13h30 Noviembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) | 3 - 2 | HC Kunlun Red Star (20) |
30 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 5 - 3 | Spartak Moscow (RUS) (2) |
2 Diciembre 2023 - 15h30 Diciembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 5 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) |
5 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 5 - 4 ap. | HC Sochi (RUS) (22) |
22 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 2 - 5 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) |
24 Diciembre 2023 - 12h00 Diciembre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (2) | 5 - 2 | HC Kunlun Red Star (20) |
26 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (20) | 1 - 2 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) |
28 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (14) | 3 - 1 | HC Kunlun Red Star (20) |
30 Diciembre 2023 - 10h30 Diciembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) | 4 - 1 | HC Kunlun Red Star (20) |
4 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (10) | 3 - 2 ap. | HC Kunlun Red Star (19) |
6 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | Dynamo Moscow (RUS) (6) | 7 - 1 | HC Kunlun Red Star (19) |
7 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | CSKA Moscow (RUS) (12) | 4 - 3 | HC Kunlun Red Star (19) |
9 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (5) | 1 - 2 | HC Kunlun Red Star (19) |
12 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Severstal Cherepovets (RUS) (13) | 2 - 1 | HC Kunlun Red Star (19) |
14 Enero 2024 - 12h00 Enero de 2024 | HC Kunlun Red Star (19) | 3 - 5 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (5) |
16 Enero 2024 - 17h10 Enero de 2024 | HC Dinamo Minsk (BLR) (15) | 5 - 1 | HC Kunlun Red Star (19) |
17 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | HC Dinamo Minsk (BLR) (15) | 2 - 5 | HC Kunlun Red Star (19) |
19 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 3 - 1 | HC Kunlun Red Star (19) |
25 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | HC Kunlun Red Star (19) | 1 - 5 | Dynamo Moscow (RUS) (6) |
28 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | HC Sochi (RUS) (20) | 3 - 4 ap. | HC Kunlun Red Star (19) |
29 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | HC Sochi (RUS) (20) | 2 - 4 | HC Kunlun Red Star (19) |
31 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | HC Kunlun Red Star (19) | 2 - 0 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
2 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Kunlun Red Star (19) | 3 - 5 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
4 Febrero 2024 - 12h00 Febrero de 2024 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 2 - 4 | HC Kunlun Red Star (19) |
13 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Kunlun Red Star (19) | 2 - 4 | CSKA Moscow (RUS) (12) |
15 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Kunlun Red Star (19) | 3 - 1 | Lada Togliatti (RUS) (15) |
17 Febrero 2024 - 14h00 Febrero de 2024 | HC Kunlun Red Star (19) | 2 - 4 | HC Dinamo Minsk (BLR) (14) |
20 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Kunlun Red Star (19) | 4 - 0 | HC Sochi (RUS) (20) |
23 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | HC Sochi (RUS) (20) | 6 - 3 | HC Kunlun Red Star (19) |
25 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | HC Kunlun Red Star (19) | 3 - 2 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) |
26 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Kunlun Red Star (19) | 2 - 1 ap. | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |