El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Suecia - 21 Marzo 1968
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Cherbourg del 22 Febrero al 28 Febrero 1999 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Olivier Malcor | 7-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 8 Derrotas
Qatar Open del 5 Enero al 11 Enero 1998 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Bernd Karbacher | 6-1 6-1 | |
Australian Open masculino del 19 Enero al 1 Febrero 1998 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Lionel Roux | 6-3 7-6 6-3 | |
Marsella del 2 Febrero al 8 Febrero 1998 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Daniel Vacek | 7-6 7-6 | |
ABN AMRO World Tennis Tournament del 2 Marzo al 8 Marzo 1998 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Richey Reneberg | 2-6 6-4 7-5 | |
Miami del 16 Marzo al 29 Marzo 1998 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Hendrik Dreekmann | 3-6 6-1 6-4 | |
Torneo Godó Barcelona del 13 Abril al 19 Abril 1998 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Tomás Carbonell | 5-7 6-3 6-3 | |
London Queen's del 8 Junio al 14 Junio 1998 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Max Mirnyi | 6-1 6-1 | |
Båstad del 6 Julio al 12 Julio 1998 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Charles Costa | 6-2 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 5 Derrotas
Dubai del 10 Febrero al 16 Febrero 1997 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Thomas Muster | 6-4 6-3 | |
Cherbourg del 17 Febrero al 23 Febrero 1997 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Oleg Ogorodov | 6-4 6-3 | |
Chennai del 7 Abril al 13 Abril 1997 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Richard Krajicek | 6-4 6-4 | |
Båstad del 7 Julio al 13 Julio 1997 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Magnus Gustafsson | 6-3 2-6 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Fernando Meligeni | 4-6 6-3 6-2 | |
Cuartos de final | vencido por | Juan Antonio Marín | 6-2 6-1 | |
Acapulco del 20 Octubre al 26 Octubre 1997 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Jordi Burillo | 6-0 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Miami del 18 Marzo al 31 Marzo 1996 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Segunda ronda | vencido por | David Nainkin | 6-1 5-7 7-6 | |
Båstad del 8 Julio al 14 Julio 1996 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Carl-Uwe Steeb | 6-4 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Thomas Johansson | 7-5 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 5 Derrotas
Australian Open masculino del 17 Enero al 30 Enero 1994 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Andrew Kratzmann | 6-4 3-6 6-1 7-5 | |
Segunda ronda | vencido por | Aaron Krickstein | 7-6 6-1 6-7 6-2 | |
London Queen's del 6 Junio al 12 Junio 1994 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Bryan Shelton | 6-4 7-6 | |
Båstad del 1 Julio al 10 Julio 1994 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Mikael Pernfors | 1-6 6-3 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Jean-Philippe Fleurian | 6-2 6-3 | |
Kitzbuhel del 1 Agosto al 7 Agosto 1994 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Andrei Olhovskiy | 7-5 6-3 | |
Croatia Open del 22 Agosto al 28 Agosto 1994 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Xavier Daufresne | 6-3 6-0 | |
Octavos de final | vencido por | Gabriel Markus | 6-1 6-7 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
San Luis Potosi del 5 Abril al 11 Abril 1993 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Leonardo Lavalle | 7-5 3-6 7-5 | |
Båstad del 5 Julio al 11 Julio 1993 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Christian Ruud | 6-2 4-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Hilversum del 24 Julio al 30 Julio 1989 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Francisco Clavet | 6-1 6-7 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Horst Skoff | 6-2 7-6 | |
Båstad del 31 Julio al 6 Agosto 1989 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Magnus Larsson | 6-1 1-6 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Johan Anderson | 6-4 6-1 |