El sitio de todos los deportes

Menu
RK Eurofarm Rabotnik

Balonmano - RK Eurofarm Rabotnik

Macedonia del NorteMacedonia del Norte - Bitola- Fundado en 2011

  • Resultados
  • Ficha de identidad
  • Palmarés

Resultados

RK Eurofarm Rabotnik - Resultados

SEHA Liga - Playoffs - 2019/2020

1 Febrero 2020 - 15h00
Octavos de final
Nexe Nasice (CRO)Nexe NasiceAplazadoRK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik
12 Febrero 2020 - 20h15
Octavos de final
RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm RabotnikAplazadoNexe NasiceNexe Nasice (CRO)

SEHA Liga - Grupo B - 2019/2020

Clasificación generalPtsJGNPp.c.dif
4to1210406279275+4
4 Septiembre 2019 - 20h45
Jornada 1
RK Eurofarm Rabotnik (1)RK Eurofarm Rabotnik34 - 29Spartak MoscowSpartak Moscow (RUS) (6)
23 Septiembre 2019 - 20h45
Jornada 2
RK Eurofarm Rabotnik (1)RK Eurofarm Rabotnik32 - 21Metaloplastika SabacMetaloplastika Sabac (SRB) (6)
2 Octubre 2019 - 17h15
Jornada 4
RK Eurofarm Rabotnik (2)RK Eurofarm Rabotnik26 - 24MVM Veszprém KCMVM Veszprém KC (HUN) (1)
5 Octubre 2019 - 19h00
Jornada 5
RK Eurofarm Rabotnik (4)RK Eurofarm Rabotnik23 - 24PPD ZagrebPPD Zagreb (CRO) (3)
8 Octubre 2019 - 17h15
Jornada 3
Meshkov Brest (BLR) (2)Meshkov Brest31 - 22RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (3)
5 Noviembre 2019 - 19h00
Jornada 8
RK Eurofarm Rabotnik (3)RK Eurofarm Rabotnik32 - 35Meshkov BrestMeshkov Brest (BLR) (4)
23 Noviembre 2019 - 13h00
Jornada 7
Metaloplastika Sabac (SRB) (5)Metaloplastika Sabac27 - 26RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (3)
3 Diciembre 2019 - 17h15
Jornada 10
PPD Zagreb (CRO) (2)PPD Zagreb28 - 27RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (4)
11 Diciembre 2019 - 17h00
Jornada 9
MVM Veszprém KC (HUN) (1)MVM Veszprém KC35 - 24RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (4)
15 Diciembre 2019 - 14h30
Jornada 6
Spartak Moscow (RUS) (6)Spartak Moscow21 - 33RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (2)

Liga de Campeones masculina - Grupo C - 2019/2020

Clasificación generalPtsJGNPp.c.dif
5to610307265279-14
15 Septiembre 2019 - 17h00
Grupo C
RK Eurofarm Rabotnik (5)RK Eurofarm Rabotnik29 - 30Sporting CP LisboaSporting CP Lisboa (POR) (2)
18 Septiembre 2019 - 19h00
Grupo C
Sävehof Partille (SWE) (3)Sävehof Partille25 - 24RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (5)
29 Septiembre 2019 - 12h10
Grupo C
Bidasoa Irún (ESP) (1)Bidasoa Irún26 - 25RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (5)
13 Octubre 2019 - 17h00
Grupo C
RK Eurofarm Rabotnik (5)RK Eurofarm Rabotnik31 - 30Riihimäki CocksRiihimäki Cocks (FIN) (6)
20 Octubre 2019 - 17h00
Grupo C
RK Eurofarm Rabotnik (5)RK Eurofarm Rabotnik23 - 24HT Tatran PresovHT Tatran Presov (SVK) (4)
2 Noviembre 2019 - 18h00
Grupo C
HT Tatran Presov (SVK) (4)HT Tatran Presov31 - 29RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (5)
9 Noviembre 2019 - 19h30
Grupo C
Sporting CP Lisboa (POR) (2)Sporting CP Lisboa36 - 26RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (5)
17 Noviembre 2019 - 17h00
Grupo C
RK Eurofarm Rabotnik (5)RK Eurofarm Rabotnik32 - 31Sävehof PartilleSävehof Partille (SWE) (3)
20 Noviembre 2019 - 18h00
Grupo C
Riihimäki Cocks (FIN) (6)Riihimäki Cocks23 - 21RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (5)
30 Noviembre 2019 - 17h30
Grupo C
RK Eurofarm Rabotnik (5)RK Eurofarm Rabotnik25 - 23Bidasoa IrúnBidasoa Irún (ESP) (1)

Ficha de identidad

Palmarés

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados