El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Vuelta Ciclista a Murcia - 2004 - Resultados detallados

Ciclismo - Vuelta Ciclista a Murcia - 2004 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

España

Resultados 2004

Vuelta Ciclista a Murcia 2004

EspañaEspaña - 3 Marzo 2004 - 7 Marzo 2004


Clasificación general - 7 Marzo 2004


1ESPAlejandro Valverde Belmonte (ESP)Comunidad Valenciana - Kelme15.49.31
2ESPJose Ivan Gutierrez Palacios (ESP)Illes Balears - Banesto0.05
3AUSCadel Evans (AUS)T-Mobile Team0.09
4ESPRubén Plaza Molina (ESP)Comunidad Valenciana - Kelme0.20
5RUSEvgeni Petrov (RUS)Team Saeco0.37
6ESPAntonio Colom Mas (ESP)Illes Balears - Banesto1.10
7ESPDavid Canada Gracia (ESP)Saunier Duval - Prodir1.13
8ESPJosé Miguel Elías Galindo (ESP)Relax - Bodysol1.40
9ESPMiguel Angel Martin Perdiguero (ESP)Saunier Duval - Prodir1.41
10ESPJavier Pascual Rodriguez (ESP)Comunidad Valenciana - Kelme1.44
11COLJosé Daniel Rincón Quintana (COL)US Postal Service Presented by Berry Floor2.01
12ITALeonardo Piepoli (ITA)Saunier Duval - Prodir2.08
13ESPJosé Ángel Gómez Marchante (ESP)Costa De Almeria - Paternina2.11
14ESPJosé Alberto Martinez Trinidad (ESP)Relax - Bodysol2.41
15ESPUnai Emilio Yus Querejeta Yus Querejeta (ESP)Brioches La Boulangere2.53
16ESPHaimar Zubeldia Aguirre (ESP)Euskaltel - Euskadi3.21
17ESPXavier Florencio Cabre (ESP)Relax - Bodysol3.32
18GERErik Zabel (GER)T-Mobile Team4.01
19ESPDavid Lopez Garcia (ESP)Café Baqué4.21
20BELKurt Van De Wouwer (BEL)Mrbookmaker.com - Palmans4.28
21ESPConstantino Zaballa Gutierrez (ESP)Saunier Duval - Prodir4.42
22CANMichael Barry (CAN)US Postal Service Presented by Berry Floor4.55
24ITADamiano Cunego (ITA)Team Saeco5.43
25ESPIban Mayo Díez (ESP)Euskaltel - Euskadi6.13
26ITAAlessandro Cortinovis (ITA)Lampre - Fondital6.30
27ESPJuan Manuel Gárate Cepa (ESP)Lampre - Fondital6.39
28ESPPedro Arreitunandia Quintero (ESP)Café Baqué6.44
29FRAMickael Pichon (FRA)Brioches La Boulangere6.51
30ESPEfrain Gutierrez Sanchez (ESP)Café Baqué6.55
31ESPGorka Verdugo Marcotegui (ESP)Euskaltel - Euskadi7.10
32ESPFrancisco Javier 'Patxi' Vila Errandonea (ESP)Lampre - Fondital7.14
33ESPDavid Etxebarria Alkorta (ESP)Euskaltel - Euskadi8.12
34ESPMikel Pradera Rodriguez (ESP)Illes Balears - Banesto8.23
35ITADanilo Di Luca (ITA)Team Saeco11.27
36ESPJulio Lopez De La Torre (ESP)Relax - Bodysol11.59
37ESPJosé Luis Rubiera Vigil (ESP)US Postal Service Presented by Berry Floor12.02
38ESPDavid Navas Chica (ESP)Illes Balears - Banesto13.56
39FRAFrédéric Gabriel (FRA)Mrbookmaker.com - Palmans15.16
40ESPHector Guerra Garcia (ESP)Relax - Bodysol15.32
41ESPDavid Blanco Rodriguez (ESP)Comunidad Valenciana - Kelme15.46
42ESPJuan Carlos Dominguez Dominguez (ESP)Saunier Duval - Prodir15.52
43ESPCarlos Torrent Tarres (ESP)Costa De Almeria - Paternina16.07
44BELJens Renders (BEL)Mrbookmaker.com - Palmans16.16
45CZETomas Konecny (CZE)T-Mobile Team16.32
46CZEPavel Padrnos (CZE)US Postal Service Presented by Berry Floor16.41
47NEDMax Van Heeswijk (NED)US Postal Service Presented by Berry Floor16.43
48ESPJosé Cayetano Julia Cegarra (ESP)Comunidad Valenciana - Kelme17.21
49ESPManuel Beltran Martinez (ESP)US Postal Service Presented by Berry Floor17.22
50ESPInaki Isasi Flores (ESP)Euskaltel - Euskadimt
51BELJurgen Van Den Broeck (BEL)US Postal Service Presented by Berry Floor17.24
52ESPSantiago Blanco Gil (ESP)Relax - Bodysol17.36
53ESPFrancisco Cabello Luque (ESP)Comunidad Valenciana - Kelme17.59
54LTUMarius Sabaliauskas (LTU)Team Saeco18.12
55ITAMariano Piccoli (ITA)Lampre - Fondital18.36
56ITAMichele Scotto D'abusco (ITA)Lampre - Fondital18.48
57POLSylvester Szmyd (POL)Team Saeco19.01
58ITAGiuseppe Guerini (ITA)T-Mobile Team20.08
59GERSven Krauss (GER)Gerolsteiner20.09
60BELBjörn Leukemans (BEL)Mrbookmaker.com - Palmans20.27
61GERMarkus Fothen (GER)Gerolsteiner20.29
62ESPDavid De La Fuente Rasilla (ESP)Saunier Duval - Prodir21.00
63FRAAnthony Charteau (FRA)Brioches La Boulangere21.06
64ESPJoseba Zubeldia Aguirre (ESP)Euskaltel - Euskadi21.11
65ESPLander Euba Ziarrusta (ESP)Costa De Almeria - Paternina22.55
66ITAMarco Pinotti (ITA)Lampre - Fondital23.10
67GERTorsten Schmidt (GER)Gerolsteiner23.27
68GERMichael Rich (GER)Gerolsteiner23.33
69FRAMatthieu Sprick (FRA)Brioches La Boulangere24.05
70ITAAlessandro Spezialetti (ITA)Team Saeco24.12
71GERJan Ullrich (GER)T-Mobile Team24.18
72AUTPeter Wrolich (AUT)Gerolsteiner24.56
73FRAMaryan Hary (FRA)Brioches La Boulangere24.57
74GERTobias Steinhauser (GER)T-Mobile Team25.12
75ITAEddy Mazzoleni (ITA)Team Saeco25.29
76ESPJuan Gomis Lopez (ESP)Saunier Duval - Prodir25.31
77ESPOscar Laguna Garcia (ESP)Relax - Bodysol26.08
78ESPJuan Miguel Cuenca Martinez (ESP)Comunidad Valenciana - Kelme26.39
79ESPJavier Perez Pereirra (ESP)Costa De Almeria - Paternina26.58
80GBRJeremy Hunt (GBR)Mrbookmaker.com - Palmans27.39
81ESPJoaquim Lopez Torrella (ESP)Costa De Almeria - Paternina28.05
82BELJo Planckaert (BEL)Mrbookmaker.com - Palmans28.28
83BRALuciano André Pagliarini Mendonca (BRA)Lampre - Fondital28.34
84CZEJan Svorada (CZE)Lampre - Fondital29.55
85ESPFrancisco Gutierrez Alvarez (ESP)Café Baqué33.13
86ESPJosé Luis Martinez Jimenez (ESP)Comunidad Valenciana - Kelme34.43
87GERAndré Korff (GER)T-Mobile Team35.06
88ESPAketza Pena Iza (ESP)Euskaltel - Euskadi35.54
89ESPIon Del Rio Arteaga (ESP)Costa De Almeria - Paternina36.01
90ESPJoan Horrach Rippoll (ESP)Illes Balears - Banesto38.33
91ESPJuan Manuel Fuentes Angullo (ESP)Team Saeco39.37
92ESPKoldo Fernandez De Larrea (ESP)Euskaltel - Euskadi40.50
93ESPAitor Perez Arrieta (ESP)Café Baqué41.46
94GEREric Baumann (GER)T-Mobile Team43.22
95IRLDermot Nally (IRL)Costa De Almeria - Paternina43.24
96GERUwe Peschel (GER)Gerolsteiner45.03
97ESPMoises Dueñas Nevado (ESP)Relax - Bodysolmt
98ESPJosé Vicente Garcia Acosta (ESP)Illes Balears - Banesto45.26
99ESPFrancisco José Ventoso Alberdi (ESP)Saunier Duval - Prodir45.41
100ESPJosé Antonio Lopez Gil (ESP)Illes Balears - Banesto63
23USALance Armstrong (USA)US Postal Service Presented by Berry Floor5.41

Etapa 1 - Murcia - San Pedro del Pinatar 177km - 3 Marzo 2004Sprint


1NEDMax Van Heeswijk (NED)US Postal Service Presented by Berry Floor4.20.51
2ESPJose Ivan Gutierrez Palacios (ESP)Illes Balears - Banestomt
3GERErik Zabel (GER)T-Mobile Teammt
4CZEJan Svorada (CZE)Lampre - Fonditalmt
5ESPIsaac Galvez Lopez (ESP)Illes Balears - Banestomt
6ESPAlejandro Valverde Belmonte (ESP)Comunidad Valenciana - Kelmemt
7ESPMiguel Angel Martin Perdiguero (ESP)Saunier Duval - Prodirmt
8ESPDavid Navas Chica (ESP)Illes Balears - Banestomt
9ESPXavier Florencio Cabre (ESP)Relax - Bodysolmt
10ESPIon Del Rio Arteaga (ESP)Costa De Almeria - Paterninamt
11ESPAlberto Hierro Seco (ESP)Café Baquémt
12ESPConstantino Zaballa Gutierrez (ESP)Saunier Duval - Prodirmt
13ESPFrancisco Gutierrez Alvarez (ESP)Café Baquémt
14BELBjörn Leukemans (BEL)Mrbookmaker.com - Palmansmt
15GERMarkus Fothen (GER)Gerolsteinermt

Etapa 2 - Lorca - Lorca 21.3km - 4 Marzo 2004Contrarreloj


1ESPJose Ivan Gutierrez Palacios (ESP)Illes Balears - Banesto25.39 (49.77 km/h)
2GERMichael Rich (GER)Gerolsteiner0.03
3ITAMarco Pinotti (ITA)Lampre - Fondital0.27
4GERTorsten Schmidt (GER)Gerolsteiner0.28
6ESPRubén Plaza Molina (ESP)Comunidad Valenciana - Kelme0.35
7ESPHector Guerra Garcia (ESP)Relax - Bodysol0.37
8ESPDavid Blanco Rodriguez (ESP)Comunidad Valenciana - Kelme0.38
9ESPJosé Alberto Martinez Trinidad (ESP)Relax - Bodysol0.42
10ESPAlejandro Valverde Belmonte (ESP)Comunidad Valenciana - Kelme0.47
11ESPIban Mayo Díez (ESP)Euskaltel - Euskadi0.48
12CANMichael Barry (CAN)US Postal Service Presented by Berry Floor0.50
13ESPJavier Pascual Rodriguez (ESP)Comunidad Valenciana - Kelme0.51
14ESPDavid Navas Chica (ESP)Illes Balears - Banesto0.52
15RUSEvgeni Petrov (RUS)Team Saecomt
16ESPAntonio Colom Mas (ESP)Illes Balears - Banesto0.53
17AUSCadel Evans (AUS)T-Mobile Team0.56
18ESPMikel Pradera Rodriguez (ESP)Illes Balears - Banesto0.58
19BELJurgen Van Den Broeck (BEL)US Postal Service Presented by Berry Floor1.00
20ESPDavid Canada Gracia (ESP)Saunier Duval - Prodir1.03
21ESPJuan Carlos Dominguez Dominguez (ESP)Saunier Duval - Prodir1.04
22ESPJosé Luis Rubiera Vigil (ESP)US Postal Service Presented by Berry Floor1.13
23ESPHaimar Zubeldia Aguirre (ESP)Euskaltel - Euskadi1.15
24CZEPavel Padrnos (CZE)US Postal Service Presented by Berry Floor1.17
25BELKurt Van De Wouwer (BEL)Mrbookmaker.com - Palmans1.18
26GERUwe Peschel (GER)Gerolsteiner1.22
27ESPJuan Gomis Lopez (ESP)Saunier Duval - Prodir1.25
28ESPXavier Florencio Cabre (ESP)Relax - Bodysol1.26
29ITAAlessandro Cortinovis (ITA)Lampre - Fondital1.29
30ESPJuan Manuel Fuentes Angullo (ESP)Team Saeco1.31
31GERJan Ullrich (GER)T-Mobile Team1.35
32CZETomas Konecny (CZE)T-Mobile Team1.37
33FRAMickael Pichon (FRA)Brioches La Boulangeremt
34GERSven Krauss (GER)Gerolsteiner1.38
35ESPJoseba Zubeldia Aguirre (ESP)Euskaltel - Euskadi1.39
36GERTobias Steinhauser (GER)T-Mobile Team1.42
37FRAMatthieu Sprick (FRA)Brioches La Boulangeremt
38COLJosé Daniel Rincón Quintana (COL)US Postal Service Presented by Berry Floor1.44
39POLSylvester Szmyd (POL)Team Saecomt
40ESPJosé Vicente Garcia Acosta (ESP)Illes Balears - Banesto1.45
41ESPJosé Luis Martinez Jimenez (ESP)Comunidad Valenciana - Kelme1.48
42CZEJan Svorada (CZE)Lampre - Fondital1.50
43ESPEfrain Gutierrez Sanchez (ESP)Café Baquémt
44ITADanilo Di Luca (ITA)Team Saeco1.52
45ESPJosé Miguel Elías Galindo (ESP)Relax - Bodysol1.55
46NEDMax Van Heeswijk (NED)US Postal Service Presented by Berry Floor1.56
47ESPMiguel Angel Martin Perdiguero (ESP)Saunier Duval - Prodir1.57
48ESPFrancisco Gutierrez Alvarez (ESP)Café Baquémt
49GERMarkus Fothen (GER)Gerolsteiner1.58
50ESPKoldo Fernandez De Larrea (ESP)Euskaltel - Euskadi1.59
51ESPDavid Lopez Garcia (ESP)Café Baqué2.02
52FRAMaryan Hary (FRA)Brioches La Boulangere2.03
53GERErik Zabel (GER)T-Mobile Teammt
54ESPAlberto Hierro Seco (ESP)Café Baqué2.04
55ESPFrancisco Cabello Luque (ESP)Comunidad Valenciana - Kelmemt
56ESPConstantino Zaballa Gutierrez (ESP)Saunier Duval - Prodirmt
57ESPJosé Antonio Lopez Gil (ESP)Illes Balears - Banesto2.06
58ESPUnai Emilio Yus Querejeta Yus Querejeta (ESP)Brioches La Boulangere2.07
59ITAGianni Faresin (ITA)Gerolsteinermt
60ESPCarlos Torrent Tarres (ESP)Costa De Almeria - Paternina2.11
61ESPJosé Cayetano Julia Cegarra (ESP)Comunidad Valenciana - Kelme2.13
62ESPFrancisco Javier 'Patxi' Vila Errandonea (ESP)Lampre - Fonditalmt
63ESPJulio Lopez De La Torre (ESP)Relax - Bodysolmt
64ESPManuel Beltran Martinez (ESP)US Postal Service Presented by Berry Floor2.14
65ESPInaki Isasi Flores (ESP)Euskaltel - Euskadimt
66ESPJuan Manuel Gárate Cepa (ESP)Lampre - Fonditalmt
67ESPGorka Verdugo Marcotegui (ESP)Euskaltel - Euskadi2.16
68ESPIsaac Galvez Lopez (ESP)Illes Balears - Banesto2.17
69LTUMarius Sabaliauskas (LTU)Team Saecomt
70ESPJosé Ángel Gómez Marchante (ESP)Costa De Almeria - Paternina2.19
71FRAAnthony Charteau (FRA)Brioches La Boulangere2.20
72ITAGiuseppe Guerini (ITA)T-Mobile Team2.21
73GEREric Baumann (GER)T-Mobile Teammt
74ESPMoises Dueñas Nevado (ESP)Relax - Bodysol2.22
75ESPOscar Laguna Garcia (ESP)Relax - Bodysol2.23
76FRARony Martias (FRA)Brioches La Boulangere2.24
77ESPJoan Horrach Rippoll (ESP)Illes Balears - Banesto2.27
78BRALuciano André Pagliarini Mendonca (BRA)Lampre - Fondital2.28
79ARGFernando Torres Martin (ARG)Café Baqué2.30
80AUTPeter Wrolich (AUT)Gerolsteiner2.33
81ESPAketza Pena Iza (ESP)Euskaltel - Euskadi2.34
82ESPAitor Perez Arrieta (ESP)Café Baqué2.35
83ITAAlessandro Spezialetti (ITA)Team Saeco2.44
84ESPPedro Arreitunandia Quintero (ESP)Café Baqué2.46
85FRAAlexandre Naulleau (FRA)Brioches La Boulangere2.47
86GBRJeremy Hunt (GBR)Mrbookmaker.com - Palmans2.49
87ESPUnai Elorriaga Zubiaur (ESP)Café Baqué2.52
88ITALeonardo Piepoli (ITA)Saunier Duval - Prodir2.55
89GERUwe Hardter (GER)Gerolsteiner2.58
90ESPDavid Etxebarria Alkorta (ESP)Euskaltel - Euskadi3.00
91GERAndré Korff (GER)T-Mobile Teammt
92ESPDavid De La Fuente Rasilla (ESP)Saunier Duval - Prodir3.03
93ITAEddy Mazzoleni (ITA)Team Saeco3.06
94ESPFrancisco José Ventoso Alberdi (ESP)Saunier Duval - Prodir3.07
95BELBjörn Leukemans (BEL)Mrbookmaker.com - Palmans3.08
96ESPJuan Miguel Cuenca Martinez (ESP)Comunidad Valenciana - Kelme3.09
97ESPJavier Perez Pereirra (ESP)Costa De Almeria - Paternina3.13
98ITAMariano Piccoli (ITA)Lampre - Fondital3.14
99IRLDermot Nally (IRL)Costa De Almeria - Paternina3.15
100ITADamiano Cunego (ITA)Team Saecomt
101ITAMichele Scotto D'abusco (ITA)Lampre - Fondital3.17
102BELJo Planckaert (BEL)Mrbookmaker.com - Palmans3.21
103ESPMikel Elgezabal Fernandez (ESP)Costa De Almeria - Paternina3.25
104ESPSantiago Blanco Gil (ESP)Relax - Bodysol3.29
105FRAFrédéric Gabriel (FRA)Mrbookmaker.com - Palmans3.36
106ESPJoaquim Lopez Torrella (ESP)Costa De Almeria - Paternina3.38
107BELJens Renders (BEL)Mrbookmaker.com - Palmans3.47
108ESPLander Euba Ziarrusta (ESP)Costa De Almeria - Paternina4.08
109ESPIon Del Rio Arteaga (ESP)Costa De Almeria - Paternina4.45
110ALGEddy Lembo (ALG)Mrbookmaker.com - Palmans25
5USALance Armstrong (USA)US Postal Service Presented by Berry Floor0.29

Etapa 3 - Yecla - Catlike (Yecla) 156.4km - 5 Marzo 2004Sprint


1NEDMax Van Heeswijk (NED)US Postal Service Presented by Berry Floor3.32.23
2GERErik Zabel (GER)T-Mobile Teammt
3AUTPeter Wrolich (AUT)Gerolsteiner0.01
4ESPDavid Etxebarria Alkorta (ESP)Euskaltel - Euskadimt
5ESPMiguel Angel Martin Perdiguero (ESP)Saunier Duval - Prodirmt
6ESPJose Ivan Gutierrez Palacios (ESP)Illes Balears - Banestomt
7ESPAlejandro Valverde Belmonte (ESP)Comunidad Valenciana - Kelmemt
8ESPXavier Florencio Cabre (ESP)Relax - Bodysolmt
9ESPCarlos Torrent Tarres (ESP)Costa De Almeria - Paterninamt
10BELBjörn Leukemans (BEL)Mrbookmaker.com - Palmansmt
11ITAMariano Piccoli (ITA)Lampre - Fonditalmt
12ESPUnai Emilio Yus Querejeta Yus Querejeta (ESP)Brioches La Boulangeremt
13BELJens Renders (BEL)Mrbookmaker.com - Palmansmt
14ESPUnai Elorriaga Zubiaur (ESP)Café Baquémt
15ESPMikel Pradera Rodriguez (ESP)Illes Balears - Banestomt

Etapa 4 - Totana - Alto Collado Bermejo 169km - 6 Marzo 2004Montaña


1ITADanilo Di Luca (ITA)Team Saeco4.25.34
2ESPAlejandro Valverde Belmonte (ESP)Comunidad Valenciana - Kelmemt
3AUSCadel Evans (AUS)T-Mobile Teammt
4ITALeonardo Piepoli (ITA)Saunier Duval - Prodirmt
5ESPMiguel Angel Martin Perdiguero (ESP)Saunier Duval - Prodir0.51
6ESPJosé Miguel Elías Galindo (ESP)Relax - Bodysol0.52
7ESPJosé Ángel Gómez Marchante (ESP)Costa De Almeria - Paterninamt
8ESPJose Ivan Gutierrez Palacios (ESP)Illes Balears - Banestomt
9ESPRubén Plaza Molina (ESP)Comunidad Valenciana - Kelmemt
10RUSEvgeni Petrov (RUS)Team Saecomt
11ESPDavid Canada Gracia (ESP)Saunier Duval - Prodir1.17
12ESPAntonio Colom Mas (ESP)Illes Balears - Banestomt
13COLJosé Daniel Rincón Quintana (COL)US Postal Service Presented by Berry Floormt
14ESPUnai Emilio Yus Querejeta Yus Querejeta (ESP)Brioches La Boulangere1.33
15ESPJavier Pascual Rodriguez (ESP)Comunidad Valenciana - Kelme1.35
16GERErik Zabel (GER)T-Mobile Team3.06
17ESPXavier Florencio Cabre (ESP)Relax - Bodysolmt
18ESPHaimar Zubeldia Aguirre (ESP)Euskaltel - Euskadimt
19ESPJosé Alberto Martinez Trinidad (ESP)Relax - Bodysolmt
20ESPDavid Lopez Garcia (ESP)Café Baquémt
21ITADamiano Cunego (ITA)Team Saeco3.15
22ESPConstantino Zaballa Gutierrez (ESP)Saunier Duval - Prodir3.45
23BELKurt Van De Wouwer (BEL)Mrbookmaker.com - Palmans3.57
24ESPPedro Arreitunandia Quintero (ESP)Café Baqué5.05
25FRAFrédéric Gabriel (FRA)Mrbookmaker.com - Palmans5.12
26ESPJuan Manuel Gárate Cepa (ESP)Lampre - Fonditalmt
27CANMichael Barry (CAN)US Postal Service Presented by Berry Floormt
28ESPEfrain Gutierrez Sanchez (ESP)Café Baqué5.52
29BELJens Renders (BEL)Mrbookmaker.com - Palmans6.01
30ITAAlessandro Cortinovis (ITA)Lampre - Fonditalmt
31ESPFrancisco Javier 'Patxi' Vila Errandonea (ESP)Lampre - Fonditalmt
32ESPGorka Verdugo Marcotegui (ESP)Euskaltel - Euskadimt
33FRAMickael Pichon (FRA)Brioches La Boulangeremt
34ESPSantiago Blanco Gil (ESP)Relax - Bodysol6.05
35ESPDavid Etxebarria Alkorta (ESP)Euskaltel - Euskadi6.12

Etapa 5 - Murcia - Murcia 133km - 7 Marzo 2004Sprint


1BRALuciano André Pagliarini Mendonca (BRA)Lampre - Fondital3.03.56
2GERErik Zabel (GER)T-Mobile Teammt
3ESPMiguel Angel Martin Perdiguero (ESP)Saunier Duval - Prodirmt
4ESPKoldo Fernandez De Larrea (ESP)Euskaltel - Euskadimt
5AUTPeter Wrolich (AUT)Gerolsteinermt
6ITAEddy Mazzoleni (ITA)Team Saecomt
7ESPIon Del Rio Arteaga (ESP)Costa De Almeria - Paterninamt
8ESPJosé Miguel Elías Galindo (ESP)Relax - Bodysolmt
9NEDMax Van Heeswijk (NED)US Postal Service Presented by Berry Floormt
10ESPFrancisco José Ventoso Alberdi (ESP)Saunier Duval - Prodirmt
11GERMarkus Fothen (GER)Gerolsteinermt
12ESPJulio Lopez De La Torre (ESP)Relax - Bodysolmt
13CANMichael Barry (CAN)US Postal Service Presented by Berry Floormt
14ESPFrancisco Gutierrez Alvarez (ESP)Café Baquémt
15CZEJan Svorada (CZE)Lampre - Fonditalmt

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados