El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
China - 15 Febrero 2000
Clic en un año para ampliar / reducir
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 8 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (WST Classic)
Balance : 21 Victorias / 13 Derrotas
Championship League Snooker del 28 Junio al 29 Julio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo 25 | derrota | Dylan Emery | 3-1 | |
Grupo 25 | vencido por | Ryan Day | 2-2 | |
Grupo 25 | derrota | Reanne Evans | 3-1 | |
Segunda Fase - Grupo A | derrota | Ronnie O'Sullivan | 3-1 | |
Segunda Fase - Grupo A | vencido por | Sijun Yuan | 2-2 | |
Segunda Fase - Grupo A | derrota | Ali Carter | 3-1 | |
Tercera Fase - Grupo 1 | vencido por | Lu Ning | 3-1 | |
Tercera Fase - Grupo 1 | vencido por | Ricky Walden | 2-2 | |
Tercera Fase - Grupo 1 | vencido por | Stuart Bingham | 2-2 | |
Northern Ireland Open del 16 Octubre al 23 Octubre 2022 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Matthew Selt | 4-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Luca Brecel | 4-3 | |
Scottish Open del 28 Noviembre al 4 Diciembre 2022 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Jimmy Robertson | 4-2 | |
English Open del 12 Diciembre al 18 Diciembre 2022 | ||||
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Barry Pinches | 4-0 | |
Treinta segundos de final | derrota | Hossein Vafaei Ayouri | 4-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Ashley Hugill | 4-2 | |
Snooker Shoot-Out del 25 Enero al 28 Enero 2023 | ||||
Primera ronda | vencido por | John Astley | 36-32 | |
German Masters del 1 Febrero al 5 Febrero 2023 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Ross Muir | 5-3 | |
Octavos de final | derrota | Ricky Walden | 5-1 | |
Cuartos de final | vencido por | Ali Carter | 5-3 | |
Welsh Open del 13 Febrero al 19 Febrero 2023 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Kyren Wilson | 4-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Aaron Hill | 4-1 | |
Octavos de final | derrota | Jak Jones | 4-2 | |
Cuartos de final | derrota | Joe O'Connor | 5-4 | |
Semifinales | vencido por | Shaun Murphy | 6-3 | |
WST Classic del 16 Marzo al 22 Marzo 2023 | ||||
Primera ronda | derrota | Jenson Kendrick | 4-2 | |
Segunda ronda | derrota | Ben Mertens | 4-0 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Jiahui Si | 4-0 | |
Octavos de final | derrota | Jimmy White | 4-1 | |
Cuartos de final | derrota | Oliver Lines | 4-3 | |
Semifinales | derrota | Gary Wilson | 5-4 | |
Final | vencido por | Mark Selby | 6-2 | |
Campeonato del Mundo - Calificaciones del 3 Abril al 12 Abril 2023 | ||||
Tercera ronda | derrota | Ken Doherty | 10-6 | |
Cuarta Ronda | derrota | Si Xu | 10-5 | |
Campeonato del Mundo Masculino del 15 Abril al 1 Mayo 2023 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Ronnie O'Sullivan | 10-7 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 9 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 17 Victorias / 14 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 1 Derrota
Campeonato del Mundo masculino IBSF del 29 Octubre al 9 Noviembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Elias Kapitany | 4-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Michael Mengorio | 5-3 | |
Octavos de final | derrota | Au Chi Wai | 5-2 | |
Cuartos de final | derrota | Ka Wai Cheung | 6-4 | |
Semifinales | vencido por | Jefrey Roda | 7-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Campeonato del Mundo Sub-21 del 2 Julio al 11 Julio 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Digvijay Kadian | 4-2 | |
China Open del 1 Abril al 7 Abril 2019 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Alan McManus | 6-2 | |
Campeonato del Mundo - Calificaciones del 10 Abril al 17 Abril 2019 | ||||
Primera ronda | derrota | Stuart Carrington | 10-6 | |
Segunda ronda | vencido por | Kurt Maflin | 10-7 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Yixing del 17 Junio al 21 Junio 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Oliver Lines | 4-2 | |
Haining del 20 Octubre al 24 Octubre 2014 | ||||
Primera ronda | vencido por | Guan Zhen | 4-0 | |
Xuzhou del 20 Enero al 24 Enero 2015 | ||||
Primera ronda | vencido por | Barry Pinches | 4-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Yixing del 11 Junio al 15 Junio 2013 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Jimmy Robertson | 4-2 | |
Dongguan del 4 Marzo al 8 Marzo 2014 | ||||
Primera ronda | derrota | Honghao Luo | 4-3 | |
Segunda ronda | derrota | Ding Wei | 4-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Ken Doherty | 4-1 |