El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
15 Noviembre 2017 - 2 Diciembre 2017
Helvetia Anaitasuna (ESP) | 61 - 48 | Budakalász FKC (HUN) | ||
19/11/2017 - 19h00 | Budakalász FKC (HUN) | 27 - 35 | Helvetia Anaitasuna (ESP) | |
25/11/2017 - 19h00 | Helvetia Anaitasuna (ESP) | 26 - 21 | Budakalász FKC (HUN) |
FH Hafnarfjördur (ISL) | 47 - 47 | HT Tatran Presov (SVK) | ||
25/11/2017 - 19h15 | HT Tatran Presov (SVK) | 24 - 21 | FH Hafnarfjördur (ISL) | |
02/12/2017 - 15h00 | FH Hafnarfjördur (ISL) | 26 - 23 | HT Tatran Presov (SVK) |
BM Logroño La Rioja (ESP) | 63 - 66 | SKA Minsk (BLR) | ||
18/11/2017 - 15h30 | SKA Minsk (BLR) | 36 - 28 | BM Logroño La Rioja (ESP) | |
25/11/2017 - 20h00 | BM Logroño La Rioja (ESP) | 35 - 30 | SKA Minsk (BLR) |
Dubrava Zagreb (CRO) | 60 - 81 | Saint-Raphaël Var (FRA) | ||
18/11/2017 - 20h00 | Saint-Raphaël Var (FRA) | 40 - 29 | Dubrava Zagreb (CRO) | |
25/11/2017 - 19h00 | Dubrava Zagreb (CRO) | 31 - 41 | Saint-Raphaël Var (FRA) |
RK Nexe Nasice (CRO) | 52 - 50 | Ribe-Esbjerg HH (DEN) | ||
18/11/2017 - 14h00 | Ribe-Esbjerg HH (DEN) | 29 - 26 | RK Nexe Nasice (CRO) | |
25/11/2017 - 18h00 | RK Nexe Nasice (CRO) | 26 - 21 | Ribe-Esbjerg HH (DEN) |
Bjerringbro-Silkeborg (DEN) | 59 - 50 | Malmö (SWE) | ||
19/11/2017 - 16h15 | Malmö (SWE) | 25 - 23 | Bjerringbro-Silkeborg (DEN) | |
26/11/2017 - 15h00 | Bjerringbro-Silkeborg (DEN) | 36 - 25 | Malmö (SWE) |
Pfadi Winterthur (SUI) | 46 - 51 | LUGI Lund HB (SWE) | ||
19/11/2017 - 18h00 | LUGI Lund HB (SWE) | 29 - 29 | Pfadi Winterthur (SUI) | |
26/11/2017 - 15h00 | Pfadi Winterthur (SUI) | 17 - 22 | LUGI Lund HB (SWE) |
Balatonfüredi KSE (HUN) | 47 - 55 | Fraikin BM Granollers (ESP) | ||
19/11/2017 - 12h30 | Fraikin BM Granollers (ESP) | 28 - 21 | Balatonfüredi KSE (HUN) | |
25/11/2017 - 18h00 | Balatonfüredi KSE (HUN) | 26 - 27 | Fraikin BM Granollers (ESP) |
Chambéry Savoie (FRA) | 47 - 46 | Tatabanya KC (HUN) | ||
19/11/2017 - 13h00 | Tatabanya KC (HUN) | 25 - 24 | Chambéry Savoie (FRA) | |
25/11/2017 - 20h00 | Chambéry Savoie (FRA) | 23 - 21 | Tatabanya KC (HUN) |
Alpla HC Hard (AUT) | 40 - 40 | Wacker Thun (SUI) | ||
18/11/2017 - 17h30 | Wacker Thun (SUI) | 19 - 17 | Alpla HC Hard (AUT) | |
25/11/2017 - 19h00 | Alpla HC Hard (AUT) | 23 - 21 | Wacker Thun (SUI) |
RD Ribnica RH (SLO) | 46 - 49 | Riihimäki Cocks (FIN) | ||
19/11/2017 - 15h30 | Riihimäki Cocks (FIN) | 24 - 17 | RD Ribnica RH (SLO) | |
26/11/2017 - 18h00 | RD Ribnica RH (SLO) | 29 - 25 | Riihimäki Cocks (FIN) |
ØIF Arendal Elite (NOR) | 48 - 58 | Frisch Auf Göppingen (GER) | ||
15/11/2017 - 20h00 | Frisch Auf Göppingen (GER) | 27 - 27 | ØIF Arendal Elite (NOR) | |
25/11/2017 - 17h00 | ØIF Arendal Elite (NOR) | 21 - 31 | Frisch Auf Göppingen (GER) |
RD Koper 2013 (SLO) | 52 - 51 | Gwardia Opole (POL) | ||
18/11/2017 - 19h00 | Gwardia Opole (POL) | 30 - 25 | RD Koper 2013 (SLO) | |
25/11/2017 - 19h00 | RD Koper 2013 (SLO) | 27 - 21 | Gwardia Opole (POL) |
Füchse Berlin (GER) | 63 - 52 | FC Porto (POR) | ||
18/11/2017 - 19h30 | FC Porto (POR) | 27 - 30 | Füchse Berlin (GER) | |
23/11/2017 - 19h30 | Füchse Berlin (GER) | 33 - 25 | FC Porto (POR) |
CSM Constanta (ROU) | 52 - 53 | SC Magdeburg (GER) | ||
19/11/2017 - 15h00 | SC Magdeburg (GER) | 27 - 25 | CSM Constanta (ROU) | |
26/11/2017 - 17h00 | CSM Constanta (ROU) | 27 - 26 | SC Magdeburg (GER) |
Team Tvis Holstebro (DEN) | 59 - 59 | KS Azoty-Pulawy (POL) | ||
18/11/2017 - 18h00 | KS Azoty-Pulawy (POL) | 30 - 27 | Team Tvis Holstebro (DEN) | |
25/11/2017 - 15h30 | Team Tvis Holstebro (DEN) | 32 - 29 | KS Azoty-Pulawy (POL) |