El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Países Bajos - Aalsmeer- Fundado en 1932
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 27 | 22 | 13 | 1 | 8 | 690 | 627 | +63 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 17 | 10 | 8 | 1 | 1 | 347 | 277 | +70 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7mo | 10 | 12 | 5 | 0 | 7 | 343 | 350 | -7 |
3 Septiembre 2023 - 15h00 Septiembre de 2023 | Green Park Aalsmeer 2 (6) | 36 - 24 | HV EHC (16) |
9 Septiembre 2023 - 20h00 Septiembre de 2023 | HV Vrone/Berdos (11) | 30 - 28 | Green Park Aalsmeer 2 (6) |
16 Septiembre 2023 - 20h50 Septiembre de 2023 | Green Park Aalsmeer 2 (6) | 37 - 34 | Watersley (14) |
23 Septiembre 2023 - 19h00 Septiembre de 2023 | DFS Arnhem (2) | 36 - 22 | Green Park Aalsmeer 2 (6) |
30 Septiembre 2023 - 20h50 Septiembre de 2023 | Green Park Aalsmeer 2 (6) | 27 - 18 | Targos Bevo Panningen 2 (15) |
7 Octubre 2023 - 19h00 Octubre de 2023 | Green Park Aalsmeer 2 (7) | 30 - 30 | RKSV Hercules Den Haag (11) |
15 Octubre 2023 - 13h00 Octubre de 2023 | Green Park Aalsmeer 2 (7) | 37 - 30 | E&O Emmen (13) |
28 Octubre 2023 - 19h00 Octubre de 2023 | Beekse Fusie Club (1) | 40 - 28 | Green Park Aalsmeer 2 (7) |
4 Noviembre 2023 - 19h00 Noviembre de 2023 | Green Park Aalsmeer 2 (5) | 34 - 26 | HV Tachos Waalwijk (3) |
11 Noviembre 2023 - 21h00 Noviembre de 2023 | HV Hellas Den Haag (4) | 22 - 21 | Green Park Aalsmeer 2 (5) |
18 Noviembre 2023 - 19h00 Noviembre de 2023 | Dynamico (14) | 19 - 29 | Green Park Aalsmeer 2 (5) |
26 Noviembre 2023 - 13h00 Noviembre de 2023 | Green Park Aalsmeer 2 (5) | 31 - 30 | HV Quintus (6) |
3 Diciembre 2023 - 14h00 Diciembre de 2023 | HV KRAS/Volendam 2 (9) | 28 - 30 | Green Park Aalsmeer 2 (4) |
9 Diciembre 2023 - 19h00 Diciembre de 2023 | Green Park Aalsmeer 2 (4) | 40 - 26 | PSV Eindhoven (14) |
16 Diciembre 2023 - 20h00 Diciembre de 2023 | Feyenoord Handbal (11) | 21 - 29 | Green Park Aalsmeer 2 (4) |
13 Enero 2024 - 20h40 Enero de 2024 | HV EHC (16) | 23 - 37 | Green Park Aalsmeer 2 (4) |
21 Enero 2024 - 15h05 Enero de 2024 | Green Park Aalsmeer 2 (4) | 44 - 27 | HV Vrone/Berdos (12) |
27 Enero 2024 - 22h45 Enero de 2024 | Watersley (15) | 36 - 40 | Green Park Aalsmeer 2 (4) |
3 Febrero 2024 - 20h50 Febrero de 2024 | Green Park Aalsmeer 2 (5) | 31 - 32 | DFS Arnhem (3) |
25 Febrero 2024 - 12h30 Febrero de 2024 | Targos Bevo Panningen 2 (13) | 28 - 25 | Green Park Aalsmeer 2 (5) |
2 Marzo 2024 - 22h10 Marzo de 2024 | RKSV Hercules Den Haag (7) | 33 - 27 | Green Park Aalsmeer 2 (8) |
9 Marzo 2024 - 20h50 Marzo de 2024 | E&O Emmen (6) | 34 - 27 | Green Park Aalsmeer 2 (8) |
16 Marzo 2024 - 21h00 Marzo de 2024 | Green Park Aalsmeer 2 (8) | 28 - 22 | Beekse Fusie Club (1) |
23 Marzo 2024 - 19h00 Marzo de 2024 | HV Tachos Waalwijk (3) | - | Green Park Aalsmeer 2 (8) |
6 Abril 2024 - 19h00 Abril de 2024 | Green Park Aalsmeer 2 | - | HV Hellas Den Haag |
13 Abril 2024 - 19h00 Abril de 2024 | Green Park Aalsmeer 2 | - | Dynamico |
20 Abril 2024 - 20h00 Abril de 2024 | HV Quintus | - | Green Park Aalsmeer 2 |
27 Abril 2024 - 19h00 Abril de 2024 | Green Park Aalsmeer 2 | - | HV KRAS/Volendam 2 |
4 Mayo 2024 - 20h05 Mayo de 2024 | PSV Eindhoven | - | Green Park Aalsmeer 2 |
12 Mayo 2024 - 15h00 Mayo de 2024 | Green Park Aalsmeer 2 | - | Feyenoord Handbal |