El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Australia - 16 Agosto 1994
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
Nouméa del 2 Enero al 8 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Louam Boivin | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Mitchell Harper | 6-4 3-6 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Facundo Diaz Acosta | 6-3 6-4 | |
Burnie del 30 Enero al 5 Febrero 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jason Taylor | 7-5 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Edward Winter | 2-6 7-6 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Marc Polmans | 6-2 6-4 | |
Iasi del 10 Julio al 16 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kalin Ivanovski | 6-2 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 5 Derrotas
Traralgon del 3 Enero al 9 Enero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Harry Bourchier | 3-6 6-4 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Filip Horansky | 6-2 7-5 | |
Adelaïde International 2 del 10 Enero al 15 Enero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Hugo Nys | 4-6 6-3 7-5 | |
Istanbul del 12 Septiembre al 18 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sarp Agabigun | 6-2 6-2 | |
Braga del 19 Septiembre al 25 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ugo Blanchet | w.o. | |
Parma del 2 Octubre al 9 Octubre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Francesco Forti | 4-6 7-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Traralgon del 21 Octubre al 27 Octubre 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Blake Mott | 6-4 6-4 | |
Playford 2 del 28 Octubre al 3 Noviembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Jacob Grills | 7-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Canberra del 9 Enero al 14 Enero 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Jan-Lennard Struff | 6-4 6-4 |