El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Australia - 24 Enero 1996
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Traralgon del 3 Enero al 9 Enero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Brandon Walkin | 3-6 6-4 6-4 | |
Adelaïde International 2 del 10 Enero al 15 Enero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Thiago Monteiro | 7-6 6-1 | |
Vancouver del 15 Agosto al 21 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Antoine Escoffier | 4-6 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 7 Derrotas
Australian Open masculino del 10 Enero al 21 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tallon Griekspoor | 7-6 6-3 | |
Melbourne - Murray River Open del 1 Febrero al 7 Febrero 2021 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Marc Polmans | 6-4 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Nick Kyrgios | 6-2 7-6 | |
St. Petersburg del 28 Febrero al 6 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Zizou Bergs | 6-4 6-2 | |
St. Petersburg 2 del 7 Marzo al 14 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alessandro Bega | 6-2 6-3 | |
Zadar del 22 Marzo al 28 Marzo 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Nerman Fatic | 6-2 6-4 | |
Oeiras del 29 Marzo al 4 Abril 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Lucas Miedler | 7-5 6-4 | |
Oeiras 2 del 5 Abril al 11 Abril 2021 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Pavel Kotov | 6-0 3-0 ab. |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 7 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 14 Victorias / 15 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Canberra del 8 Enero al 13 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Zhe Li | 6-2 6-4 | |
Burnie del 29 Enero al 4 Febrero 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Andrew Harris | 6-3 3-6 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Stéphane Robert | 7-5 7-5 | |
Launceston del 5 Febrero al 11 Febrero 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Jose Rubin Statham | 7-5 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Marc Polmans | 6-3 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Australian Open masculino del 11 Enero al 29 Enero 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Hiroki Moriya | 6-2 6-3 | |
Burnie del 30 Enero al 4 Febrero 2017 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Matthew Ebden | 6-7 6-2 6-0 | |
Launceston del 6 Febrero al 12 Febrero 2017 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Mohamed Safwat | 6-4 6-7 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open masculino del 13 Enero al 31 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ruben Bemelmans | 7-6 6-3 | |
Launceston del 1 Febrero al 7 Febrero 2016 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Luke Saville | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 4 Derrotas
Australian Open masculino del 14 Enero al 1 Febrero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Aleksandr Nedovyesov | 6-0 6-2 | |
Burnie del 2 Febrero al 7 Febrero 2015 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Kyle Edmund | 6-3 7-5 | |
Launceston del 9 Febrero al 15 Febrero 2015 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Hiroki Moriya | 6-1 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Brydan Klein | 2-6 7-6 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Hyeon Chung | 6-0 3-6 6-1 | |
Canberra del 2 Noviembre al 8 Noviembre 2015 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Connor Smith | 5-7 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 4 Derrotas
Australian Open Júnior masculino del 13 Enero al 26 Enero 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Sumit Nagal | 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Jaume Antoni Munar Clar | 6-3 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Andrey Rublev | 7-5 6-7 14-12 | |
Burnie del 27 Enero al 2 Febrero 2014 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Yuichi Ito | 1-6 6-3 6-4 | |
Roland Garros Júnior masculino del 1 Junio al 7 Junio 2014 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Lucas Miedler | 6-3 6-4 | |
Wimbledon Júnior masculino del 23 Junio al 6 Julio 2014 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Juan Jose Rosas | 6-2 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Tim Van Rijthoven | 6-4 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Burnie del 28 Enero al 2 Febrero 2013 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Michael Look | 6-4 6-4 | |
Roland Garros Júnior masculino del 27 Mayo al 9 Junio 2013 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Jorge Panta | 6-1 3-6 6-2 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Wimbledon Júnior dobles masculino del 1 Julio al 6 Julio 2014 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | H. Bourchier - M. Polmans | vencen | J. Arconada - P. Conkic | 6-4 7-5 |
Octavos de final | H. Bourchier - M. Polmans | vencidos por | P. Chrysochos - N. Serdarusic | 6-4 1-6 6-4 |