El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Bosnia y Hercegovina - Mostar- Fundado en 1905
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 57 | 23 | +34 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 40 | 17 | 13 | 1 | 3 | 39 | 11 | +28 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 20 | 13 | 5 | 5 | 3 | 18 | 12 | +6 |
20 Agosto 2023 - 20h00 Jornada 4 | HSK Zrinjski Mostar (1) | 3 - 1 | NK GOSK Gabela (10) |
27 Agosto 2023 - 19h45 Jornada 5 | HSK Zrinjski Mostar (1) | 5 - 3 | FK Zvijezda 09 (12) |
13 Septiembre 2023 - 17h00 Jornada 1 | HSK Zrinjski Mostar (8) | 0 - 1 | HSK Posusje (6) |
13 Septiembre 2023 - 18h30 Jornada 7 | HSK Zrinjski Mostar (2) | 0 - 1 | HSK Posusje (5) |
16 Septiembre 2023 - 20h45 Jornada 7 | FC Sarajevo (3) | 1 - 0 | HSK Zrinjski Mostar (2) |
24 Septiembre 2023 - 19h45 Jornada 8 | HSK Zrinjski Mostar (2) | 2 - 1 | FK Zeljeznicar Sarajevo (7) |
27 Septiembre 2023 - 17h00 Jornada 2 | FK Tuzla City (4) | 2 - 4 | HSK Zrinjski Mostar (5) |
1 Octubre 2023 - 15h00 Jornada 9 | FK Igman Konjic (10) | 0 - 2 | HSK Zrinjski Mostar (2) |
9 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 10 | HSK Zrinjski Mostar (2) | 2 - 0 | FK Sloga Doboj (7) |
18 Octubre 2023 - 17h00 Jornada 3 | HSK Zrinjski Mostar (1) | 3 - 0 | FK Velez Mostar (7) |
18 Octubre 2023 - 16h30 Jornada 11 | HSK Zrinjski Mostar (1) | 3 - 0 | FK Velez Mostar (7) |
22 Octubre 2023 - 19h45 Jornada 12 | Borac Banja Luka (1) | 0 - 0 | HSK Zrinjski Mostar (2) |
29 Octubre 2023 - 18h40 Jornada 12 | HSK Posusje (7) | 2 - 2 | HSK Zrinjski Mostar (2) |
5 Noviembre 2023 - 13h00 Jornada 13 | HSK Zrinjski Mostar (1) | 3 - 1 | FK Tuzla City (11) |
13 Noviembre 2023 - 18h00 Jornada 14 | FK Velez Mostar (4) | 3 - 0 | HSK Zrinjski Mostar (2) |
22 Noviembre 2023 - 18h00 Jornada 6 | HSK Zrinjski Mostar (1) | 3 - 1 | NK Siroki Brijeg (5) |
26 Noviembre 2023 - 15h00 Jornada 15 | NK GOSK Gabela (10) | 1 - 5 | HSK Zrinjski Mostar (2) |
4 Diciembre 2023 - 13h00 Jornada 16 | FK Zvijezda 09 (12) | 2 - 1 | HSK Zrinjski Mostar (2) |
10 Diciembre 2023 - 15h15 Jornada 17 | NK Siroki Brijeg (7) | 0 - 2 | HSK Zrinjski Mostar (2) |
18 Diciembre 2023 - 18h00 Jornada 18 | HSK Zrinjski Mostar (2) | 2 - 0 | FC Sarajevo (3) |
17 Febrero 2024 - 16h00 Jornada 19 | FK Zeljeznicar Sarajevo (9) | 0 - 0 | HSK Zrinjski Mostar (2) |
25 Febrero 2024 - 15h00 Jornada 20 | HSK Zrinjski Mostar (2) | 5 - 0 | FK Igman Konjic (10) |
2 Marzo 2024 - 16h00 Jornada 21 | FK Sloga Doboj (4) | 1 - 1 | HSK Zrinjski Mostar (2) |
10 Marzo 2024 - 19h00 Jornada 22 | HSK Zrinjski Mostar (2) | 0 - 1 | Borac Banja Luka (1) |
16 Marzo 2024 - 17h00 Jornada 23 | HSK Zrinjski Mostar (2) | 0 - 0 | FK Zeljeznicar Sarajevo (7) |
30 Marzo 2024 - 17h00 Jornada 24 | Borac Banja Luka (1) | 0 - 1 | HSK Zrinjski Mostar (2) |
8 Abril 2024 - 18h00 Jornada 25 | HSK Zrinjski Mostar (2) | 4 - 0 | FK Zvijezda 09 (12) |
13 Abril 2024 - 17h00 Jornada 26 | HSK Zrinjski Mostar (2) | 1 - 0 | FK Velez Mostar (5) |
20 Abril 2024 - 17h00 Jornada 27 | FK Sloga Doboj (5) | 0 - 0 | HSK Zrinjski Mostar (2) |
24 Abril 2024 - 21h30 Jornada 28 | HSK Zrinjski Mostar (2) | 3 - 1 | FC Sarajevo (4) |
28 Abril 2024 - 17h00 Jornada 29 | HSK Posusje | - | HSK Zrinjski Mostar |
4 Mayo 2024 - 16h00 Jornada 30 | HSK Zrinjski Mostar | - | NK Siroki Brijeg |
11 Mayo 2024 - 16h00 Jornada 31 | NK GOSK Gabela | - | HSK Zrinjski Mostar |
19 Mayo 2024 - 16h00 Jornada 32 | HSK Zrinjski Mostar | - | FK Tuzla City |
26 Mayo 2024 - 16h00 Jornada 33 | FK Igman Konjic | - | HSK Zrinjski Mostar |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 10 | -4 |
21 Septiembre 2023 - 18h45 Grupo E | HSK Zrinjski Mostar (4) | 4 - 3 | AZ Alkmaar (NED) (3) |
5 Octubre 2023 - 21h00 Grupo E | Aston Villa (ENG) (1) | 1 - 0 | HSK Zrinjski Mostar (4) |
26 Octubre 2023 - 21h00 Grupo E | HSK Zrinjski Mostar (4) | 1 - 2 | Legia Warsaw (POL) (2) |
9 Noviembre 2023 - 18h45 Grupo E | Legia Warsaw (POL) (2) | 2 - 0 | HSK Zrinjski Mostar (4) |
30 Noviembre 2023 - 18h45 Grupo E | AZ Alkmaar (NED) (3) | 1 - 0 | HSK Zrinjski Mostar (4) |
14 Diciembre 2023 - 18h45 Grupo E | HSK Zrinjski Mostar (4) | 1 - 1 | Aston Villa (ENG) (1) |
24 Agosto 2023 - 21h00 Play-Off | LASK Linz (AUT) | 2 - 1 | HSK Zrinjski Mostar |
31 Agosto 2023 - 21h00 Play-Off | HSK Zrinjski Mostar | 1 - 1 | LASK Linz (AUT) |
10 Agosto 2023 - 21h00 Primera Fase | HSK Zrinjski Mostar | 6 - 2 | Breidablik UBK (ISL) |
17 Agosto 2023 - 19h30 Primera Fase | Breidablik UBK (ISL) | 1 - 0 | HSK Zrinjski Mostar |
25 Julio 2023 - 21h00 Segunda fase previa | HSK Zrinjski Mostar | 0 - 1 | Slovan Bratislava (SVK) |
1 Agosto 2023 - 20h30 Segunda fase previa | Slovan Bratislava (SVK) | 2 - 2 | HSK Zrinjski Mostar |
11 Julio 2023 - 17h00 Primera fase previa | Urartu FC (ARM) | 0 - 1 | HSK Zrinjski Mostar |
18 Julio 2023 - 20h00 Primera fase previa | HSK Zrinjski Mostar | 3 - 2 (3 pen 3) | Urartu FC (ARM) |