El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
República Checa - Liberec- Fundado en 1995
25 Marzo 2023 - 18h00 Cuartos de final | VK Dukla Liberec | 3 - 1 | TJ Sokol Frýdek-Místek |
28 Marzo 2023 - 17h00 Cuartos de final | TJ Sokol Frýdek-Místek | 0 - 3 | VK Dukla Liberec |
31 Marzo 2023 - 18h00 Cuartos de final | VK Dukla Liberec | 3 - 0 | TJ Sokol Frýdek-Místek |
10 Abril 2023 - 18h00 Semifinales | VK Dukla Liberec | 0 - 3 | Selmy Brno |
13 Abril 2023 - 17h00 Semifinales | Selmy Brno | 3 - 0 | VK Dukla Liberec |
16 Abril 2023 - 18h00 Semifinales | VK Dukla Liberec | 3 - 2 | Selmy Brno |
19 Abril 2023 - 17h00 Semifinales | Selmy Brno | 3 - 0 | VK Dukla Liberec |
25 Abril 2023 - 18h00 Tercer lugar | VK Dukla Liberec | 3 - 1 | VK Prostejov |
28 Abril 2023 - 18h00 Tercer lugar | VK Prostejov | 2 - 3 | VK Dukla Liberec |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 67 | 30 | 21 | 9 | 78 | 38 | +40 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 35 | 16 | 11 | 5 | 41 | 19 | +22 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 32 | 14 | 10 | 4 | 37 | 19 | +18 |
21 Octubre 2022 - 18h00 Jornada 3 | VK Dukla Liberec (9) | 2 - 3 | Královo Pole Brno (CZE) (5) |
22 Octubre 2022 - 18h30 Jornada 4 | VK Dukla Liberec (7) | 3 - 1 | TJ Ostrava (CZE) (5) |
27 Octubre 2022 - 18h00 Jornada 5 | VK UP Olomouc (CZE) (3) | 1 - 3 | VK Dukla Liberec (5) |
29 Octubre 2022 - 16h00 Jornada 6 | VK Dukla Liberec (5) | 2 - 3 | TJ Sokol Frýdek-Místek (CZE) (8) |
5 Noviembre 2022 - 18h00 Jornada 8 | VK Dukla Liberec (5) | 3 - 0 | PVK Olymp Praha (CZE) (9) |
10 Noviembre 2022 - 18h00 Jornada 9 | VK Prostejov (CZE) (1) | 3 - 2 | VK Dukla Liberec (6) |
12 Noviembre 2022 - 16h00 Jornada 10 | VK Dukla Liberec (4) | 3 - 0 | PVK Prerov (CZE) (10) |
13 Noviembre 2022 - 17h00 Jornada 11 | TJ Sokol Sternberk (CZE) (11) | 0 - 3 | VK Dukla Liberec (4) |
17 Noviembre 2022 - 19h00 Jornada 1 | VK Dukla Liberec (7) | 2 - 3 | Selmy Brno (CZE) (5) |
23 Noviembre 2022 - 19h30 Jornada 12 | Selmy Brno (CZE) (5) | 3 - 2 | VK Dukla Liberec (4) |
26 Noviembre 2022 - 16h00 Jornada 13 | VK Dukla Liberec (4) | 1 - 3 | SC Prometey Kamyanske (UKR) (1) |
29 Noviembre 2022 - 15h00 Jornada 2 | SC Prometey Kamyanske (UKR) (1) | 3 - 1 | VK Dukla Liberec (9) |
1 Diciembre 2022 - 17h00 Jornada 14 | Královo Pole Brno (CZE) (8) | 1 - 3 | VK Dukla Liberec (4) |
10 Diciembre 2022 - 17h00 Jornada 15 | TJ Ostrava (CZE) (7) | 0 - 3 | VK Dukla Liberec (4) |
17 Diciembre 2022 - 16h00 Jornada 16 | VK Dukla Liberec (3) | 3 - 0 | VK UP Olomouc (CZE) (4) |
28 Diciembre 2022 - 17h00 Jornada 17 | TJ Sokol Frýdek-Místek (CZE) (6) | 1 - 3 | VK Dukla Liberec (3) |
5 Enero 2023 - 18h00 Jornada 19 | PVK Olymp Praha (CZE) (8) | 2 - 3 | VK Dukla Liberec (3) |
7 Enero 2023 - 18h30 Jornada 20 | VK Dukla Liberec (3) | 3 - 1 | VK Prostejov (CZE) (2) |
14 Enero 2023 - 17h00 Jornada 21 | PVK Prerov (CZE) (10) | 1 - 3 | VK Dukla Liberec (3) |
21 Enero 2023 - 18h00 Jornada 22 | VK Dukla Liberec (2) | 3 - 0 | TJ Sokol Sternberk (CZE) (11) |
28 Enero 2023 - 18h00 Jornada 23 | PVK Olymp Praha (CZE) (8) | 1 - 3 | VK Dukla Liberec (2) |
4 Febrero 2023 - 18h00 Jornada 24 | VK Dukla Liberec (3) | 1 - 3 | Královo Pole Brno (CZE) (4) |
10 Febrero 2023 - 18h00 Jornada 25 | PVK Prerov (CZE) (10) | 0 - 3 | VK Dukla Liberec (2) |
23 Febrero 2023 - 17h00 Jornada 27 | VK Dukla Liberec (1) | 3 - 0 | SC Prometey Kamyanske (UKR) (3) |
25 Febrero 2023 - 17h00 Jornada 28 | TJ Ostrava (CZE) (8) | 0 - 3 | VK Dukla Liberec (1) |
2 Marzo 2023 - 18h00 Jornada 29 | VK Dukla Liberec (1) | 3 - 2 | VK Prostejov (CZE) (2) |
4 Marzo 2023 - 17h00 Jornada 30 | VK Dukla Liberec (1) | 3 - 0 | TJ Sokol Frýdek-Místek (CZE) (8) |
5 Marzo 2023 - 17h00 Jornada 26 | VK Dukla Liberec (1) | 3 - 0 | Selmy Brno (CZE) (6) |
9 Marzo 2023 - 18h00 Jornada 31 | VK UP Olomouc (CZE) (4) | 3 - 2 | VK Dukla Liberec (1) |
11 Marzo 2023 - 18h00 Jornada 32 | VK Dukla Liberec (1) | 3 - 0 | TJ Sokol Sternberk (CZE) (11) |
15 Diciembre 2022 - 21h00 Dieciseisavos de final | VK Dukla Liberec | 3 - 0 | Pays d'Aix Venelles (FRA) |
21 Diciembre 2022 - 20h00 Dieciseisavos de final | Pays d'Aix Venelles (FRA) | 3 - 2 | VK Dukla Liberec |
12 Enero 2023 - 18h00 Octavos de final | Szent Benedek Balatonfüred (HUN) | 1 - 3 | VK Dukla Liberec |
19 Enero 2023 - 18h00 Octavos de final | VK Dukla Liberec | 3 - 0 | Szent Benedek Balatonfüred (HUN) |
1 Febrero 2023 - 18h00 Play Off | Olympiacos Piraeus (GRE) | 3 - 0 | VK Dukla Liberec |
8 Febrero 2023 - 18h00 Play Off | VK Dukla Liberec | 1 - 3 | Olympiacos Piraeus (GRE) |