El sitio de todos los deportes

Menu
Balonmano - Primera División de Russie Femenina - Super League - Temporada Regular - 2019/2020 - Resultados detallados

Balonmano - Primera División de Russie Femenina - Super League - Temporada Regular - 2019/2020 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Rusia
  • AGU-Adyif Maikop
  • Astrakhanochka Astrakhan
  • CSKA Moscou
  • Dinamo Volgograd
  • Kuban Krasnodar
  • Lada Togliatti
  • Rostov-Don
  • SK Luch Moscú
  • Stavropol SKFU
  • Ufa Alisa-13
  • University Izhevsk
  • Zvezda Zvenigorod

Inicio

Resultados detallados

Temporada Regular

RusiaRusia - 1 Septiembre 2019 - 4 Marzo 2020

Día del campeonato :

Resultados

1 Noviembre 2019
16h00Stavropol SKFUStavropol SKFU26 - 27Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan
17h30CSKA MoscouCSKA Moscou37 - 14University IzhevskUniversity Izhevsk
2 Noviembre 2019
09h00Dinamo VolgogradDinamo Volgograd18 - 36Kuban KrasnodarKuban Krasnodar
3 Noviembre 2019
10h30Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod34 - 23University IzhevskUniversity Izhevsk
5 Noviembre 2019
15h30Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan29 - 26Kuban KrasnodarKuban Krasnodar
6 Noviembre 2019
16h00Lada TogliattiLada Togliatti20 - 27Rostov-DonRostov-Don
17h00Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod29 - 24Dinamo VolgogradDinamo Volgograd
8 Noviembre 2019
17h30CSKA MoscouCSKA Moscou36 - 13Dinamo VolgogradDinamo Volgograd
9 Noviembre 2019
09h00University IzhevskUniversity Izhevsk36 - 36AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop
10 Noviembre 2019
15h00SK Luch MoscúSK Luch Moscú18 - 29Dinamo VolgogradDinamo Volgograd
11 Noviembre 2019
14h00Ufa Alisa-13Ufa Alisa-1324 - 23AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop
12 Noviembre 2019
17h30CSKA MoscouCSKA Moscou20 - 25Rostov-DonRostov-Don
13 Noviembre 2019
15h30Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan - University IzhevskUniversity Izhevsk
16h00Stavropol SKFUStavropol SKFU - Kuban KrasnodarKuban Krasnodar
16h00Lada TogliattiLada Togliatti - AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop
17h00Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod - SK Luch MoscúSK Luch Moscú
15 Noviembre 2019
17h00Dinamo VolgogradDinamo Volgograd - University IzhevskUniversity Izhevsk
17 Noviembre 2019
17h00SK Luch MoscúSK Luch Moscú - CSKA MoscouCSKA Moscou

Clasificaciones

  • Clasificación general
  • Clasificación a domicilio
  • Clasificación exterior

Clasificación general

EquipoPtsJGNPp.c.dif
1Rostov-Don22111100385225+160
2Lada Togliatti1610802314253+61
3CSKA Moscou149702284178+106
4Kuban Krasnodar129603294235+59
5Astrakhanochka Astrakhan1210604302253+49
6Stavropol SKFU1210604324297+27
7Zvezda Zvenigorod1211605308312-4
8Dinamo Volgograd69306200258-58
9AGU-Adyif Maikop39117220287-67
10University Izhevsk38116192261-69
11SK Luch Moscú29108184300-116
12Ufa Alisa-132111010245393-148

Clasificación a domicilio

Clasificación exterior

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados