El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Baloncesto - Israel - Super League - Liga de descensoMás
16h00 | Hapoel Be'er Sheva BC | 83 - 87 | Maccabi Haifa B.C. |
16h00 | Hapoel Gilboa Galil Elyon | 90 - 82 | Ironi Nes Ziona |
16h00 | Maccabi Ashdod B.C. | 106 - 105 ap. | Hapoel Tel Aviv |
Dardos - Icons of Darts Live League - Cuarto Fase - Grupo 9Más
13 Jul - 11h30 | Dave Parletti | derrota | Jarred Cole | 5-3 |
13 Jul - 11h55 | Dave Parletti | derrota | Diogo Portela | 5-4 |
13 Jul - 12h25 | Jarred Cole | derrota | Diogo Portela | 5-0 |
13 Jul - 12h45 | Scott Marsh | derrota | Dave Parletti | 5-3 |
13 Jul - 13h10 | Jarred Cole | derrota | Adam Huckvale | 5-3 |
13 Jul - 13h35 | Keelan Kay | derrota | Diogo Portela | 5-4 |
13 Jul - 14h10 | Dave Parletti | derrota | Adam Huckvale | 5-4 |
13 Jul - 14h40 | Jarred Cole | derrota | Keelan Kay | 5-2 |
13 Jul - 15h05 | Scott Marsh | derrota | Diogo Portela | 5-1 |
13 Jul - 15h30 | Dave Parletti | derrota | Keelan Kay | 5-3 |
13 Jul - 15h55 | Jarred Cole | derrota | Scott Marsh | 5-4 |
13 Jul - 16h20 | Adam Huckvale | derrota | Diogo Portela | 5-4 |
13 Jul - 16h45 | Scott Marsh | derrota | Keelan Kay | 5-3 |
13 Jul - 17h10 | Scott Marsh | derrota | Adam Huckvale | 5-4 |
13 Jul - 17h40 | Keelan Kay | derrota | Adam Huckvale | 5-1 |
Fútbol - Copa de Israel - FinalMás
19h45 | Hapoel Be'er Shevah | 2 - 0 | Maccabi Petah Tikva |
Fútbol - Juegos Amistosos Clubes - 13 Julio 2020Más
Fútbol - Primera División de Romania - Liga I - Liga de CampeonatoMás
19h30 | CS Universitatea Craiova | 1 - 3 | CFR 1907 Cluj |
Fútbol - Primera División de Romania - Liga I - Liga de DescensoMás
16h00 | Dinamo Bucaresti | 1 - 1 | Viitorul Constanta |
16h00 | Sepsi OSK Sfântu Gheorghe | 1 - 0 | FC Academica Clinceni |
16h00 | FC Chindia Târgoviste | 2 - 0 | FC Voluntari |
16h00 | FC Hermannstadt | 2 - 2 | CSM Politehnica Iasi |
Fútbol - Tercera División de Inglaterra - EFL League One - Playoffs - FinalMás
20h30 | Oxford United FC | 1 - 2 | Wycombe Wanderers |
Fútbol - Liga Profesional de Bulgaria - A PFG - Playoffs 11-13Más
17h15 | FC Dunav Rousse | 1 - 0 | FC Tsarsko Selo Sofia |
Fútbol - Primera División de Dinamarca - Superliga - Playoffs de DescensoMás
19h00 | Lyngby BK | 2 - 2 | Hobro IK |
Fútbol - Primera División de España - La Liga - Jornada 36Más
19h30 | Deportivo Alavés | 0 - 0 | Getafe CF |
19h30 | Villarreal CF | 1 - 2 | Real Sociedad San-Sebastian |
22h00 | Granada CF | 1 - 2 | Real Madrid |
Fútbol - Primera División de Inglaterra - Premier League - Jornada 35Más
21h00 | Manchester United | 2 - 2 | Southampton |
Fútbol - Primera División de Italia - Serie A - Jornada 32Más
21h45 | Inter Milan | 3 - 1 | Torino FC |
Fútbol - Primera División de Moldavia - Jornada 3Más
19h30 | FC Milsami Orhei | 3 - 0 | Speranta Nisporeni |
Fútbol - Primera División de Portugal - SuperLiga - Jornada 32Más
Fútbol - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 33Más
20h00 | NK Rudar Velenje | 0 - 0 | NS Mura |
Fútbol - Primera División de Suecia - Allsvenskan - Jornada 7Más
19h00 | Malmö FF | 1 - 1 | IFK Norrköping |
19h00 | Kalmar FF | 1 - 2 | IF Elfsborg |
Fútbol - Primera División de Turquía - SuperLiga - Jornada 32Más
17h30 | Kasimpasa | 2 - 0 | Rizespor |
17h30 | Kayserispor | 1 - 1 | Gazisehir Gaziantep FK |
20h00 | Yeni Malatyaspor | 0 - 1 | Besiktas Istanbul |
20h00 | Konyaspor | 4 - 3 | Istanbul B.B. |
20h00 | Denizlispor | 2 - 1 | Trabzonspor |
Fútbol - Segunda División de Italia - Serie B - Temporada Regular - Jornada 34Más
18h45 | Cosenza Calcio | 2 - 1 | Perugia Calcio |
21h00 | A.C.D. Virtus Entella | 1 - 1 | AC Pisa |
21h00 | Frosinone Calcio | 2 - 2 | SS Juve Stabia |
21h00 | Salernitana Calcio 1919 | 4 - 1 | AS Cittadella |
21h00 | Venezia FC | 1 - 1 | Pescara Calcio |
21h00 | Crotone | 1 - 0 | Pordenone Calcio |
21h00 | AS Livorno Calcio | 0 - 1 | Spezia 1906 Calcio |
21h00 | Ascoli Calcio 1898 | 1 - 0 | Empoli FC |
21h00 | ASD Trapani Calcio | 2 - 0 | Benevento Calcio |
21h00 | US Cremonese | 1 - 0 | Chievo Verona |
Fútbol - Segunda División de España - Liga 1-2-3 - Temporada Regular - Jornada 40Más
19h30 | UD Almería | 3 - 2 | Rayo Vallecano |
19h30 | Sporting Gijón | 2 - 1 | Málaga CF |
21h45 | AD Alcorcón | 0 - 0 | CD Tenerife |
21h45 | Elche CF | 2 - 0 | Albacete Balompié |
Fútbol - Primera División de Islandia - Úrvalsdeild - Jornada 6Más
20h00 | Knattspyrnufélag Akureyrar | 1 - 1 | Fjölnir Reykjavik |
21h15 | KR Reykjavik | 3 - 1 | Breidablik UBK |
21h15 | Valur Reykjavik | 0 - 0 | Stjarnan FC |
21h15 | FH Hafnarfjördur | 1 - 2 | Fylkir Reykjavik |
Fútbol - Primera División de Letonia - Virsliga - Temporada Regular - Jornada 7Más
18h00 | FK Liepaja | 3 - 2 | FK Spartaks Jurmala |
Fútbol - MLS is Back - Temporada Regular - Julio de 2020Más
02h00 | Los Angeles Galaxy (USA) | 1 - 1 | Houston Dynamo (USA) |
04h30 | Los Angeles FC (USA) | 2 - 2 | Portland Timbers (USA) |
Fútbol - NWSL Challenge Cup - Temporada RegularMás
04h00 | NJ/NY Gotham FC | 0 - 2 | North Carolina Courage |