El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Francia - 2 Abril 1999
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Bordeaux del 15 Mayo al 21 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Louis Wessels | 6-0 7-5 | |
Karlsruhe del 3 Julio al 9 Julio 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Peter Gojowczyk | 7-5 4-6 6-2 | |
Braunschweig del 10 Julio al 16 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 9 Derrotas
Pau del 21 Febrero al 27 Febrero 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Zhizhen Zhang | 6-4 3-6 6-1 | |
Saint-Brieuc del 28 Marzo al 3 Abril 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Michail Pervolarakis | 4-6 6-4 6-3 | |
Francavilla al Mare del 16 Mayo al 22 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Giorgio Ricca | 7-5 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Daniel Dutra Da Silva | 6-2 6-4 | |
Vicenza del 23 Mayo al 29 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Moez Echargui | 6-2 6-4 | |
Nottingham del 6 Junio al 12 Junio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mats Rosenkranz | 6-4 6-2 | |
Troyes del 27 Junio al 3 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Kenny De Schepper | 7-6 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Jakub Paul | 6-0 6-1 | |
Toulouse del 29 Agosto al 4 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Timofey Skatov | 7-6 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Kimmer Coppejans | 6-0 6-0 | |
Rennes del 12 Septiembre al 18 Septiembre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Volodoymyr Uzhylovskyi | 6-2 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Maxime Mora | 7-6 6-3 | |
Hamburg del 17 Octubre al 23 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jeremy Jahn | 7-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 5 Derrotas
Aix-en-Provence del 14 Junio al 20 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Michael Geerts | 6-2 6-3 | |
Cassis del 6 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Tung-lin Wu | 7-6 2-5 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Giovanni Mpetshi Perricard | 7-6 7-6 | |
Roanne del 8 Noviembre al 14 Noviembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alexey Vatutin | 6-2 6-0 | |
Pau del 15 Noviembre al 21 Noviembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Thomaz Bellucci | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Calvin Hemery | 7-6 6-2 | |
Maia 2 del 13 Diciembre al 19 Diciembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Quentin Folliot | 3-6 6-3 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Luca Potenza | 6-3 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Brest del 21 Octubre al 27 Octubre 2019 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Maxime Janvier | 6-2 6-1 |