El sitio de todos los deportes

Menu
Baloncesto - Primera División de Russie Femenina - Superliga A - Partidos de Clasificación 5-10 - 2018/2019 - Resultados detallados

Baloncesto - Primera División de Russie Femenina - Superliga A - Partidos de Clasificación 5-10 - 2018/2019 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Rusia
  • Dynamo Moscow
  • Dynamo Novosibirsk
  • Enisey Krasnoyarsk
  • Inventa Kursk
  • Spartak Moscow Region Vidnoje
  • Spartak Noginsk

Inicio

Resultados detallados

Partidos de Clasificación 5-10

RusiaRusia - 28 Marzo 2019 - 30 Abril 2019

Resultados

28 Marzo 2019
16h00Spartak NoginskSpartak Noginsk57 - 80Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk
17h00Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje79 - 53Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk
18h00Dynamo MoscowDynamo Moscow61 - 77Inventa KurskInventa Kursk
1 Abril 2019
12h00Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk88 - 53Dynamo MoscowDynamo Moscow
14h00Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk61 - 77Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje
16h00Spartak NoginskSpartak Noginsk61 - 77Inventa KurskInventa Kursk
4 Abril 2019
14h00Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk83 - 74Inventa KurskInventa Kursk
17h00Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje88 - 74Spartak NoginskSpartak Noginsk
18h00Dynamo MoscowDynamo Moscow79 - 86Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk
7 Abril 2019
13h00Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk65 - 73Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk
14h00Spartak NoginskSpartak Noginsk52 - 66Dynamo MoscowDynamo Moscow
15h00Inventa KurskInventa Kursk70 - 82Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje
11 Abril 2019
14h00Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk91 - 77Inventa KurskInventa Kursk
14h00Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk58 - 61Spartak NoginskSpartak Noginsk
17h00Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje91 - 76Dynamo MoscowDynamo Moscow
15 Abril 2019
14h00Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk89 - 86Spartak NoginskSpartak Noginsk
14h00Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk78 - 65Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje
17h00Inventa KurskInventa Kursk81 - 63Dynamo MoscowDynamo Moscow
19 Abril 2019
17h00Inventa KurskInventa Kursk91 - 78Spartak NoginskSpartak Noginsk
17h00Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje81 - 75Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk
18h00Dynamo MoscowDynamo Moscow64 - 84Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk
22 Abril 2019
17h00Inventa KurskInventa Kursk74 - 85Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk
23 Abril 2019
14h00Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk91 - 42Dynamo MoscowDynamo Moscow
16h00Spartak NoginskSpartak Noginsk67 - 62Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje
26 Abril 2019
14h00Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk88 - 75Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk
17h00Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje75 - 77Inventa KurskInventa Kursk
18h00Dynamo MoscowDynamo Moscow69 - 78Spartak NoginskSpartak Noginsk
30 Abril 2019
14h00Spartak NoginskSpartak Noginsk76 - 68Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk
16h30Inventa KurskInventa Kursk85 - 83Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk
18h00Dynamo MoscowDynamo Moscow55 - 89Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje

Clasificaciones

  • Clasificación general
  • Clasificación a domicilio
  • Clasificación exterior

Clasificación general

EquipoPtsJGPp.c.dif
1Spartak Moscow Region Vidnoje171073789686+103
2Dynamo Novosibirsk171073758686+72
3Inventa Kursk161064783762+21
4Enisey Krasnoyarsk151055796745+51
5Spartak Noginsk141046690748-58
6Dynamo Moscow111019628817-189

Clasificación a domicilio

Clasificación exterior

Equipos

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados