El sitio de todos los deportes

Menu
Balonmano - Primera División de Russie Femenina - Super League - Temporada Regular - 2020/2021 - Resultados detallados

Balonmano - Primera División de Russie Femenina - Super League - Temporada Regular - 2020/2021 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Rusia
  • AGU-Adyif Maikop
  • Astrakhanochka Astrakhan
  • CSKA Moscou
  • Dinamo Volgograd
  • Kuban Krasnodar
  • Lada Togliatti
  • Rostov-Don
  • SK Luch Moscú
  • Stavropol SKFU
  • Ufa Alisa-13
  • University Izhevsk
  • Zvezda Zvenigorod

Inicio

Resultados detallados

Temporada Regular

RusiaRusia - 22 Agosto 2020 - 31 Marzo 2021

Día del campeonato :

Resultados - - Temporada Regular 2020/2021

6 Marzo 2021
15h00Kuban KrasnodarKuban Krasnodar35 - 32Stavropol SKFUStavropol SKFU
15h00Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod22 - 23Lada TogliattiLada Togliatti
7 Marzo 2021
09h00Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan - Ufa Alisa-13Ufa Alisa-13
9 Marzo 2021
16h00AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop - SK Luch MoscúSK Luch Moscú
16h00Dinamo VolgogradDinamo Volgograd - Ufa Alisa-13Ufa Alisa-13
11 Marzo 2021
16h00Kuban KrasnodarKuban Krasnodar - SK Luch MoscúSK Luch Moscú
16h00Stavropol SKFUStavropol SKFU - Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod
16h00Lada TogliattiLada Togliatti - Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan
24 Marzo 2021
16h00Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan - Stavropol SKFUStavropol SKFU
16h00Kuban KrasnodarKuban Krasnodar - CSKA MoscouCSKA Moscou
16h00Lada TogliattiLada Togliatti - SK Luch MoscúSK Luch Moscú
26 Marzo 2021
16h00AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop - CSKA MoscouCSKA Moscou
27 Marzo 2021
16h00University IzhevskUniversity Izhevsk - Rostov-DonRostov-Don
28 Marzo 2021
16h00Ufa Alisa-13Ufa Alisa-13 - Rostov-DonRostov-Don
31 Marzo 2021
16h00CSKA MoscouCSKA Moscou - Ufa Alisa-13Ufa Alisa-13
16h00Dinamo VolgogradDinamo Volgograd - Kuban KrasnodarKuban Krasnodar
16h00SK Luch MoscúSK Luch Moscú - Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod

Clasificaciones - - Temporada Regular 2020/2021

  • Clasificación general
  • Clasificación a domicilio
  • Clasificación exterior

Clasificación general

EquipoPtsJGNPp.c.dif
1Rostov-Don36181800584409+175
2Lada Togliatti32201604600448+152
3CSKA Moscou30191504601424+177
4Astrakhanochka Astrakhan26191306521414+107
5Zvezda Zvenigorod26201307609541+68
6Kuban Krasnodar24181206559495+64
7Stavropol SKFU16208012609627-18
8University Izhevsk14217014502628-126
9AGU-Adyif Maikop10204214439601-162
10Dinamo Volgograd7203116451556-105
11Ufa Alisa-135182115386548-162
12SK Luch Moscú4172015360530-170

PlayoffsPlaydowns

Clasificación a domicilio

Clasificación exterior

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados