El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Inglaterra - 1 Octubre 1971
Clic en un año para ampliar / reducir
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 16 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Snooker Shoot-Out del 20 Febrero al 23 Febrero 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Anthony Hamilton | 36-21 | |
Campeonato del Mundo - Calificaciones del 21 Julio al 28 Julio 2020 | ||||
Primera ronda | vencido por | Mitchell Mann | 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 11 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 13 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 11 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 11 Derrotas
Riga del 29 Julio al 2 Agosto 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Joel Walker | 4-2 | |
Fürth del 26 Agosto al 30 Agosto 2015 | ||||
Primera ronda | vencido por | Mark Davis | 4-3 | |
Mülheim del 7 Octubre al 11 Julio 2015 | ||||
Primera ronda | vencido por | Alfie Burden | 4-0 | |
International Championship del 25 Octubre al 1 Noviembre 2015 | ||||
Primera ronda | vencido por | Marco Fu | 6-2 | |
Sofia del 4 Noviembre al 8 Noviembre 2015 | ||||
Tercera ronda | vencido por | Ian Burns | 4-3 | |
UK Championship del 24 Noviembre al 6 Diciembre 2015 | ||||
Primera ronda | vencido por | Kyren Wilson | - | |
Gibraltar del 9 Diciembre al 13 Diciembre 2015 | ||||
Primera ronda | vencido por | Sam Baird | 4-1 | |
Welsh Open del 15 Febrero al 21 Febrero 2016 | ||||
Primera ronda | vencido por | Thepchaiya Un-Nooh | 4-2 | |
Gdynia del 24 Febrero al 28 Febrero 2016 | ||||
Primera ronda | vencido por | Hang Li | 4-3 | |
China Open del 28 Marzo al 10 Abril 2016 | ||||
Primera ronda | vencido por | Gary Wilson | 5-1 | |
Campeonato del Mundo - Calificaciones del 6 Abril al 13 Abril 2016 | ||||
Primera ronda | derrota | Yu Delu | 10-9 | |
Segunda ronda | vencido por | Thepchaiya Un-Nooh | 10-7 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 7 Derrotas
Riga del 30 Julio al 2 Agosto 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Segunda ronda | derrota | Gerard Greene | 4-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Matthew Selt | 4-2 | |
Primera ronda | derrota | Jack Lisowski | 4-3 | |
Fürth del 21 Agosto al 24 Agosto 2014 | ||||
Primera ronda | derrota | Kyren Wilson | 4-3 | |
Segunda ronda | vencido por | Dechawat Poomjaeng | 4-3 | |
Sofia del 2 Octubre al 5 Octubre 2014 | ||||
Primera ronda | vencido por | Peter Ebdon | 4-1 | |
Haining del 20 Octubre al 24 Octubre 2014 | ||||
Primera ronda | vencido por | Chenwei Lu | 4-2 | |
Mülheim del 20 Noviembre al 23 Noviembre 2014 | ||||
Primera ronda | vencido por | Dominic Dale | 4-2 | |
Xuzhou del 20 Enero al 24 Enero 2015 | ||||
Primera ronda | derrota | Xintong Zhao | 4-3 | |
Segunda ronda | vencido por | Graeme Dott | 4-1 | |
Gdynia del 26 Febrero al 1 Marzo 2015 | ||||
Primera ronda | vencido por | Dominic Dale | 4-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 17 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 13 Victorias / 10 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 8 Derrotas
Sheffield del 18 Junio al 22 Junio 2011 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Marcus Campbell | 4-3 | |
Fürth del 25 Agosto al 28 Agosto 2011 | ||||
Primera ronda | vencido por | Matthew Stevens | 4-1 | |
Warsaw del 29 Septiembre al 2 Octubre 2011 | ||||
Primera ronda | derrota | Luca Brecel | 4-3 | |
Segunda ronda | derrota | Dechawat Poomjaeng | 4-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Joe Swail | 4-3 | |
Gloucester del 5 Octubre al 9 Octubre 2011 | ||||
Primera ronda | vencido por | Jimmy Robertson | 4-1 | |
Killarney del 20 Octubre al 23 Octubre 2011 | ||||
Primera ronda | vencido por | Mark Allen | 4-0 | |
Antwerp del 10 Noviembre al 13 Noviembre 2011 | ||||
Primera ronda | derrota | Jamie Burnett | walkover | |
Segunda ronda | vencido por | Martin Gould | 4-2 | |
Fürstenfeldbruck del 6 Enero al 8 Enero 2012 | ||||
Primera ronda | vencido por | Dechawat Poomjaeng | 4-3 | |
German Masters del 1 Febrero al 5 Febrero 2012 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Judd Trump | 5-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 7 Derrotas
Fürth del 26 Agosto al 29 Agosto 2010 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Andrew Pagett | 4-3 | |
Primera ronda | vencido por | David Grace | 4-3 | |
Bruges del 30 Septiembre al 3 Octubre 2010 | ||||
Primera ronda | vencido por | Stephen Hendry | 4-1 | |
Rüsselsheim del 22 Octubre al 24 Octubre 2010 | ||||
Primera ronda | derrota | Thomas Wacker | walkover | |
Segunda ronda | vencido por | Jimmy Robertson | 4-3 | |
Gloucester del 28 Octubre al 31 Octubre 2010 | ||||
Primera ronda | derrota | Adam Wicheard | 4-0 | |
Segunda ronda | vencido por | Matthew Stevens | 4-1 | |
Hamm del 12 Noviembre al 14 Noviembre 2010 | ||||
Primera ronda | derrota | Mario Wehrmann | 4-2 | |
Segunda ronda | derrota | Fergal O'Brien | 4-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Anda Zhang | 4-1 | |
Octavos de final | derrota | Joe Perry | 4-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Shaun Murphy | 4-1 | |
Prague del 19 Noviembre al 21 Noviembre 2010 | ||||
Primera ronda | vencido por | Ian Glover | 4-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
UK Championship del 13 Noviembre al 28 Noviembre 1999 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Jimmy White | 9-6 |