El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Ucrania - 15 Julio 2001
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Estoril - 250 del 30 Marzo al 7 Abril 2024 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Pablo Llamas Ruiz | 6-1 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 4 Derrotas
Split del 10 Abril al 16 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Radu Albot | 7-6 6-1 | |
Lyon del 12 Junio al 18 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mirko Martinez | 6-4 4-6 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Maxime Janvier | 6-2 6-3 | |
Tampere del 17 Julio al 23 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Neil Oberleitner | 6-2 6-1 | |
Banja Luka del 7 Agosto al 13 Agosto 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Vladan Tadic | 6-4 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Denis Klok | 6-3 6-0 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Zdenek Kolar | 6-4 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Toby Kodat | 7-5 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 5 Derrotas
Shymkent del 9 Mayo al 15 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Bogdan Bobrov | 6-3 5-7 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Savriyan Danilov | 6-1 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Alexander Shevchenko | 6-1 6-1 | |
Shymkent II del 16 Mayo al 22 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Markos Kalovelonis | 3-0 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Bogdan Bobrov | 4-6 7-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Kaichi Uchida | 7-5 7-6 | |
Sevilla del 5 Septiembre al 11 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Viktor Durasovic | 6-2 6-4 | |
Sibiu del 19 Septiembre al 25 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mihai Razvan Marinescu | 6-0 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Giovanni Fonio | 6-3 6-1 | |
Maspalomas del 28 Noviembre al 4 Diciembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ignasi De Rueda De Genover | 7-6 4-6 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Rudolf Molleker | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Timo Stodder | 7-6 6-7 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Manama del 22 Noviembre al 28 Noviembre 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tobias Simon | 4-6 6-3 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Bendigo del 12 Enero al 18 Enero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Andrea Vavassori | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 4 Derrotas
Australian Open Júnior masculino del 19 Enero al 26 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Valentin Royer | 6-2 6-1 | |
Roland Garros Júnior masculino del 2 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Baptiste Anselmo | 6-2 1-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Brandon Nakashima | 6-1 6-4 | |
Wimbledon Júnior masculino del 6 Julio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Leandro Riedi | 6-3 3-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Holger Vitus Nodskov Rune | 6-0 6-2 | |
US Open Júnior masculino del 1 Septiembre al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Govind Nanda | 7-5 6-2 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 4 Derrotas