El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
6 Julio 2021 - 15 Julio 2021
Mosta F.C. (MLT) | 3 - 4 | Spartak Trnava (SVK) | ||
06/07/2021 - 17h45 | Mosta F.C. (MLT) | 3 - 2 | Spartak Trnava (SVK) | |
15/07/2021 - 20h45 | Spartak Trnava (SVK) | 2 - 0 | Mosta F.C. (MLT) |
Mons Calpe SC (GIB) | 1 - 5 | FC Santa Coloma (AND) | ||
06/07/2021 - 17h50 | Mons Calpe SC (GIB) | 1 - 1 | FC Santa Coloma (AND) | |
15/07/2021 - 18h30 | FC Santa Coloma (AND) | 4 - 0 | Mons Calpe SC (GIB) |
FK Podgorica (MNE) | 1 - 3 | KF Laçi (ALB) | ||
06/07/2021 - 20h30 | FK Podgorica (MNE) | 1 - 0 | KF Laçi (ALB) | |
15/07/2021 - 20h00 | KF Laçi (ALB) | 3 - 0 ap. | FK Podgorica (MNE) |
FK Liepaja (LAT) | 5 - 2 | FC Struga Trim-Lum (MAC) | ||
08/07/2021 - 16h00 | FK Liepaja (LAT) | 1 - 1 | FC Struga Trim-Lum (MAC) | |
15/07/2021 - 17h00 | FC Struga Trim-Lum (MAC) | 1 - 4 | FK Liepaja (LAT) |
FC Noah (ARM) | 1 - 5 | KuPS Kuopio (FIN) | ||
08/07/2021 - 16h00 | FC Noah (ARM) | 1 - 0 | KuPS Kuopio (FIN) | |
15/07/2021 - 18h00 | KuPS Kuopio (FIN) | 5 - 0 | FC Noah (ARM) |
FK Sileks Kratovo (MAC) | 1 - 2 | FC Petrocub Sarata-Galbena (MDA) | ||
08/07/2021 - 16h00 | FK Sileks Kratovo (MAC) | 1 - 1 | FC Petrocub Sarata-Galbena (MDA) | |
15/07/2021 - 19h00 | FC Petrocub Sarata-Galbena (MDA) | 1 - 0 | FK Sileks Kratovo (MAC) |
FC Inter Turku (FIN) | 1 - 3 | Puskás Academy (HUN) | ||
08/07/2021 - 17h30 | FC Inter Turku (FIN) | 1 - 1 | Puskás Academy (HUN) | |
15/07/2021 - 20h00 | Puskás Academy (HUN) | 2 - 0 | FC Inter Turku (FIN) |
UE Sant Julià (AND) | 1 - 1 | Gzira United FC (MLT) | ||
08/07/2021 - 18h00 | UE Sant Julià (AND) | 0 - 0 | Gzira United FC (MLT) | |
15/07/2021 - 20h00 | Gzira United FC (MLT) | 1 - 1 (5 pen 3) | UE Sant Julià (AND) |
FK Suduva Marijampole (LTU) | 2 - 1 | Valmiera FC (LAT) | ||
08/07/2021 - 18h00 | FK Suduva Marijampole (LTU) | 2 - 1 | Valmiera FC (LAT) | |
15/07/2021 - 18h00 | Valmiera FC (LAT) | 0 - 0 | FK Suduva Marijampole (LTU) |
FC Honka Espoo (FIN) | 3 - 1 | NSÍ Runavík (FAR) | ||
08/07/2021 - 18h00 | FC Honka Espoo (FIN) | 0 - 0 | NSÍ Runavík (FAR) | |
15/07/2021 - 19h00 | NSÍ Runavík (FAR) | 1 - 3 | FC Honka Espoo (FIN) |
FK Rigas Futbola Skola (LAT) | 6 - 5 | KI Klaksvik (FAR) | ||
08/07/2021 - 18h00 | FK Rigas Futbola Skola (LAT) | 2 - 3 | KI Klaksvik (FAR) | |
15/07/2021 - 21h00 | KI Klaksvik (FAR) | 2 - 4 ap. | FK Rigas Futbola Skola (LAT) |
FC Levadia Tallinn (EST) | 4 - 2 | St Joseph's FC (GIB) | ||
08/07/2021 - 18h30 | FC Levadia Tallinn (EST) | 3 - 1 | St Joseph's FC (GIB) | |
15/07/2021 - 18h30 | St Joseph's FC (GIB) | 1 - 1 | FC Levadia Tallinn (EST) |
Dundalk FC (IRL) | 5 - 0 | Newtown AFC (WAL) | ||
08/07/2021 - 18h45 | Dundalk FC (IRL) | 4 - 0 | Newtown AFC (WAL) | |
13/07/2021 - 18h45 | Newtown AFC (WAL) | 0 - 1 | Dundalk FC (IRL) |
MSK Zilina (SVK) | 6 - 3 | FC Dila Gori (GEO) | ||
08/07/2021 - 18h45 | MSK Zilina (SVK) | 5 - 1 | FC Dila Gori (GEO) | |
15/07/2021 - 19h00 | FC Dila Gori (GEO) | 2 - 1 | MSK Zilina (SVK) |
Racing Union Luxembourg (LUX) | 2 - 5 | Breidablik UBK (ISL) | ||
08/07/2021 - 19h00 | Racing Union Luxembourg (LUX) | 2 - 3 | Breidablik UBK (ISL) | |
15/07/2021 - 21h00 | Breidablik UBK (ISL) | 2 - 0 | Racing Union Luxembourg (LUX) |
FC Milsami Orhei (MDA) | 1 - 0 | FC Sarajevo (BIH) | ||
08/07/2021 - 19h00 | FC Milsami Orhei (MDA) | 0 - 0 | FC Sarajevo (BIH) | |
15/07/2021 - 21h00 | FC Sarajevo (BIH) | 0 - 1 | FC Milsami Orhei (MDA) |
Glentoran FC (NIR) | 1 - 3 | The New Saints FC (WAL) | ||
08/07/2021 - 19h45 | Glentoran FC (NIR) | 1 - 1 | The New Saints FC (WAL) | |
15/07/2021 - 19h15 | The New Saints FC (WAL) | 2 - 0 | Glentoran FC (NIR) |
Europa FC (GIB) | 0 - 2 | FK Kauno Zalgiris (LTU) | ||
08/07/2021 - 20h00 | Europa FC (GIB) | 0 - 0 | FK Kauno Zalgiris (LTU) | |
15/07/2021 - 18h00 | FK Kauno Zalgiris (LTU) | 2 - 0 | Europa FC (GIB) |
Bala Town F.C. (WAL) | 0 - 2 | Larne F.C. (NIR) | ||
08/07/2021 - 20h00 | Bala Town F.C. (WAL) | 0 - 1 | Larne F.C. (NIR) | |
15/07/2021 - 20h30 | Larne F.C. (NIR) | 1 - 0 | Bala Town F.C. (WAL) |
NK Domzale (SLO) | 2 - 1 | Swift Hesperange (LUX) | ||
08/07/2021 - 20h00 | NK Domzale (SLO) | 1 - 0 | Swift Hesperange (LUX) | |
15/07/2021 - 20h00 | Swift Hesperange (LUX) | 1 - 1 | NK Domzale (SLO) |
MOL Vidi FC (HUN) | 1 - 3 | FC Ararat Yerevan (ARM) | ||
08/07/2021 - 20h00 | MOL Vidi FC (HUN) | 1 - 1 | FC Ararat Yerevan (ARM) | |
15/07/2021 - 15h00 | FC Ararat Yerevan (ARM) | 2 - 0 | MOL Vidi FC (HUN) |
FH Hafnarfjördur (ISL) | 3 - 1 | Sligo Rovers (IRL) | ||
08/07/2021 - 20h00 | FH Hafnarfjördur (ISL) | 1 - 0 | Sligo Rovers (IRL) | |
15/07/2021 - 19h00 | Sligo Rovers (IRL) | 1 - 2 | FH Hafnarfjördur (ISL) |
FK Shkupi (MAC) | 3 - 1 | KF Llapi Podujevë (KOS) | ||
08/07/2021 - 20h00 | FK Shkupi (MAC) | 2 - 0 | KF Llapi Podujevë (KOS) | |
15/07/2021 - 20h00 | KF Llapi Podujevë (KOS) | 1 - 1 | FK Shkupi (MAC) |
FC Birkirkara (MLT) | 2 - 1 | SP La Fiorita (SMR) | ||
08/07/2021 - 20h00 | FC Birkirkara (MLT) | 1 - 0 | SP La Fiorita (SMR) | |
15/07/2021 - 20h45 | SP La Fiorita (SMR) | 1 - 1 | FC Birkirkara (MLT) |
Partizani Tirana (ALB) | 8 - 4 | FC Sfântul Gheorghe Suruceni (MDA) | ||
08/07/2021 - 20h00 | Partizani Tirana (ALB) | 5 - 2 | FC Sfântul Gheorghe Suruceni (MDA) | |
15/07/2021 - 19h00 | FC Sfântul Gheorghe Suruceni (MDA) | 2 - 3 | Partizani Tirana (ALB) |
KF Drita (KOS) | 3 - 1 | FK Decic Tuzi (MNE) | ||
08/07/2021 - 20h00 | KF Drita (KOS) | 2 - 1 | FK Decic Tuzi (MNE) | |
15/07/2021 - 20h45 | FK Decic Tuzi (MNE) | 0 - 1 | KF Drita (KOS) |
Paide Linnameeskond (EST) | 1 - 4 | Slask Wroclaw (POL) | ||
08/07/2021 - 20h00 | Paide Linnameeskond (EST) | 1 - 2 | Slask Wroclaw (POL) | |
15/07/2021 - 21h00 | Slask Wroclaw (POL) | 2 - 0 | Paide Linnameeskond (EST) |
FK Sutjeska Niksic (MNE) | 2 - 1 | FC Gagra (GEO) | ||
08/07/2021 - 20h30 | FK Sutjeska Niksic (MNE) | 1 - 0 | FC Gagra (GEO) | |
15/07/2021 - 18h00 | FC Gagra (GEO) | 1 - 1 | FK Sutjeska Niksic (MNE) |
FK Velez Mostar (BIH) | 4 - 2 | Coleraine (NIR) | ||
08/07/2021 - 20h30 | FK Velez Mostar (BIH) | 2 - 1 | Coleraine (NIR) | |
15/07/2021 - 21h00 | Coleraine (NIR) | 1 - 2 | FK Velez Mostar (BIH) |
NK Maribor (SLO) | 2 - 0 | Urartu FC (ARM) | ||
08/07/2021 - 20h45 | NK Maribor (SLO) | 1 - 0 | Urartu FC (ARM) | |
15/07/2021 - 18h00 | Urartu FC (ARM) | 0 - 1 | NK Maribor (SLO) |
S.P. Tre Penne (SMR) | 0 - 7 | FC Dinamo Batumi (GEO) | ||
08/07/2021 - 20h45 | S.P. Tre Penne (SMR) | 0 - 4 | FC Dinamo Batumi (GEO) | |
15/07/2021 - 18h30 | FC Dinamo Batumi (GEO) | 3 - 0 | S.P. Tre Penne (SMR) |
NK Siroki Brijeg (BIH) | 3 - 4 | KF Vllaznia Shkodër (ALB) | ||
08/07/2021 - 21h00 | NK Siroki Brijeg (BIH) | 3 - 1 | KF Vllaznia Shkodër (ALB) | |
15/07/2021 - 21h00 | KF Vllaznia Shkodër (ALB) | 3 - 0 | NK Siroki Brijeg (BIH) |
Stjarnan FC (ISL) | 1 - 4 | Bohemians Dublin (IRL) | ||
08/07/2021 - 21h45 | Stjarnan FC (ISL) | 1 - 1 | Bohemians Dublin (IRL) | |
15/07/2021 - 20h45 | Bohemians Dublin (IRL) | 3 - 0 | Stjarnan FC (ISL) |