El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Corea del Sur - Seúl - 17 Septiembre 2018 - 23 Septiembre 2018 - Dura
23 Sep - 07h10 | Kiki Bertens | derrota | Ajla Tomljanovic | 7-6 4-6 6-2 |
22 Sep - 07h05 | Kiki Bertens | derrota | Maria Sakkari | 6-4 6-2 |
22 Sep - 09h00 | Ajla Tomljanovic | derrota | Su-Wei Hsieh | 6-4 5-7 6-4 |
21 Sep - 09h00 | Kiki Bertens | derrota | Evgeniya Rodina | 3-6 6-3 6-0 |
21 Sep - 10h50 | Ajla Tomljanovic | derrota | Mandy Minella | 6-2 4-6 7-5 |
21 Sep - 13h30 | Maria Sakkari | derrota | Irina-Camelia Begu | 6-3 4-6 6-4 |
21 Sep - 16h30 | Su-Wei Hsieh | derrota | Ekaterina Alexandrova | 6-0 5-1 |
19 Sep - 05h05 | Evgeniya Rodina | derrota | Kirsten Flipkens | 6-4 4-6 7-5 |
19 Sep - 05h10 | Maria Sakkari | derrota | Margarita Betova-Gasparyan | 6-2 6-2 |
19 Sep - 07h40 | Ajla Tomljanovic | derrota | Tamara Zidansek | 2-6 6-1 6-3 |
19 Sep - 09h25 | Su-Wei Hsieh | derrota | Stefanie Vögele | 6-2 6-1 |
20 Sep - 08h40 | Mandy Minella | derrota | Priscilla Hon | 6-4 6-3 |
20 Sep - 09h25 | Kiki Bertens | derrota | Dalila Jakupovic | 6-4 7-5 |
20 Sep - 11h50 | Irina-Camelia Begu | derrota | Agnieszka Radwanska | 6-4 6-3 |
21 Sep - 07h30 | Ekaterina Alexandrova | derrota | Jelena Ostapenko | 6-3 6-2 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
16 Sep - 05h05 | Jil Belen Teichmann | derrota | Bibiane Schoofs | 6-4 4-6 7-5 |
16 Sep - 05h05 | Priscilla Hon | derrota | Katy Dunne | 7-6 6-2 |
17 Sep - 04h05 | Na-Lae Han | derrota | Barbora Stefkova | 7-5 6-3 |
17 Sep - 04h15 | Varvara Flink | derrota | Arantxa Rus | 6-1 3-6 7-6 |
17 Sep - 05h50 | Mona Barthel | derrota | Silvia Soler-Espinosa | 6-3 6-4 |
17 Sep - 07h00 | Dejana Radanovic | derrota | Mai Minokoshi | 6-1 6-4 |
15 Sep - 04h10 | Priscilla Hon | derrota | Yuxuan Zhang | 6-4 6-4 |
15 Sep - 04h10 | Katy Dunne | derrota | Jaimee Fourlis | 2-6 6-2 6-2 |
15 Sep - 04h10 | Arantxa Rus | derrota | Dabin Kim | 6-2 7-6 |
15 Sep - 04h10 | Barbora Stefkova | derrota | Nina Stojanovic | 6-1 6-1 |
15 Sep - 05h40 | Varvara Flink | derrota | Sunam Jeong | 6-2 3-6 6-0 |
15 Sep - 06h05 | Dejana Radanovic | derrota | So-ra Lee | 2-6 6-2 6-1 |
15 Sep - 06h10 | Jil Belen Teichmann | derrota | Amandine Hesse | 6-4 6-0 |
15 Sep - 06h15 | Silvia Soler-Espinosa | derrota | Peangtarn Plipuech | 6-3 6-0 |
15 Sep - 07h25 | Mai Minokoshi | derrota | Arina Rodionova | 6-7 6-0 6-2 |
15 Sep - 07h25 | Bibiane Schoofs | derrota | Ellen Perez | 6-0 6-4 |
15 Sep - 07h50 | Mona Barthel | derrota | Hanna Chang | 6-1 6-3 |
15 Sep - 10h05 | Na-Lae Han | derrota | Harriet Dart | 0-6 6-1 7-5 |