El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Corea del Sur - 26 Septiembre 2022 - 2 Octubre 2022 - Dura
2 Oct - 07h30 | Yoshihito Nishioka | derrota | Denis Shapovalov | 6-4 7-6 |
Yoshihito Nishioka | derrota | Aleksandar Kovacevic | 6-3 4-6 6-3 |
Denis Shapovalov | derrota | Jenson Brooksby | 7-5 6-4 |
30 Sep - 05h10 | Denis Shapovalov | derrota | Radu Albot | 6-2 6-2 |
30 Sep - 06h40 | Jenson Brooksby | derrota | Cameron Norrie | w.o. |
30 Sep - 08h05 | Yoshihito Nishioka | derrota | Casper Ruud | 6-2 3-6 6-2 |
30 Sep - 12h05 | Aleksandar Kovacevic | derrota | Mackenzie McDonald | 4-6 6-3 6-2 |
28 Sep - 07h05 | Denis Shapovalov | derrota | Jaume Antoni Munar Clar | 7-5 6-4 |
28 Sep - 09h10 | Radu Albot | derrota | Steve Johnson | 7-6 7-6 |
29 Sep - 05h05 | Cameron Norrie | derrota | Kaichi Uchida | 6-2 6-2 |
29 Sep - 06h30 | Jenson Brooksby | derrota | Soon Woo Kwon | 6-3 6-4 |
29 Sep - 06h40 | Aleksandar Kovacevic | derrota | Chun-hsin Tseng | 7-6 6-7 6-2 |
29 Sep - 08h00 | Mackenzie McDonald | derrota | Shintaro Mochizuki | 6-3 6-4 |
29 Sep - 10h00 | Yoshihito Nishioka | derrota | Taro Daniel | 6-2 6-4 |
29 Sep - 12h10 | Casper Ruud | derrota | Nicolás Jarry | 6-2 3-6 6-3 |
Casper Ruud | Bye | |||
27 Sep - 05h10 | Nicolás Jarry | derrota | Ryan Peniston | 6-3 7-6 |
28 Sep - 05h05 | Taro Daniel | derrota | Emilio Gómez | 6-4 6-4 |
27 Sep - 09h35 | Yoshihito Nishioka | derrota | Daniel Evans | 6-2 7-6 |
Shintaro Mochizuki | Bye | |||
27 Sep - 05h10 | Mackenzie McDonald | derrota | Pedro Martinez Portero | 7-5 6-4 |
27 Sep - 07h20 | Chun-hsin Tseng | derrota | Christopher O'Connell | 6-4 0-0 ab. |
Aleksandar Kovacevic | derrota | Miomir Kecmanovic | 6-4 6-4 | |
Radu Albot | derrota | Hiroki Moriya | 6-3 6-4 | |
27 Sep - 05h10 | Steve Johnson | derrota | Ji Sung Nam | 7-6 6-4 |
Jaume Antoni Munar Clar | derrota | Yosuke Watanuki | 2-1 ab. | |
Denis Shapovalov | Bye | |||
27 Sep - 06h55 | Jenson Brooksby | derrota | Tung-lin Wu | 7-6 3-6 6-0 |
27 Sep - 12h10 | Soon Woo Kwon | derrota | Yunseong Chung | 7-6 6-7 6-1 |
Kaichi Uchida | derrota | Seong-Chan Hong | 6-4 6-2 | |
Cameron Norrie | Bye |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
25 Sep - 04h05 | Nicolás Jarry | derrota | Aleksandar Kovacevic | 7-6 6-3 |
25 Sep - 04h05 | Yosuke Watanuki | derrota | Hiroki Moriya | 3-6 7-6 6-2 |
25 Sep - 04h05 | Tung-lin Wu | derrota | Ryan Peniston | 7-5 6-2 |
25 Sep - 05h50 | Yunseong Chung | derrota | Shintaro Mochizuki | 7-5 6-4 |
24 Sep - 04h10 | Ryan Peniston | derrota | Jea Moon Lee | 7-5 6-3 |
24 Sep - 04h10 | Nicolás Jarry | derrota | Tatsuma Ito | 6-2 6-1 |
24 Sep - 04h15 | Hiroki Moriya | derrota | Treat Conrad Huey | 6-4 6-1 |
24 Sep - 05h20 | Aleksandar Kovacevic | derrota | Sho Shimabukuro | 6-7 6-3 6-2 |
24 Sep - 05h40 | Yosuke Watanuki | derrota | John-Patrick Smith | 6-3 6-1 |
24 Sep - 06h10 | Tung-lin Wu | derrota | Duck Hee Lee | 4-6 6-4 7-5 |
24 Sep - 07h40 | Shintaro Mochizuki | derrota | Elias Ymer | 1-6 6-4 6-3 |
24 Sep - 09h00 | Yunseong Chung | derrota | Dalibor Svrcina | 6-3 4-6 6-1 |