El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
6 Septiembre 2019 - 15 Septiembre 2019
Astrakhanochka Astrakhan (RUS) | 61 - 34 | Maccabi Arazim Ramat-Gan (ISR) | ||
14/09/2019 - 12h00 | Astrakhanochka Astrakhan (RUS) | 31 - 18 | Maccabi Arazim Ramat-Gan (ISR) | |
15/09/2019 - 12h00 | Maccabi Arazim Ramat-Gan (ISR) | 16 - 30 | Astrakhanochka Astrakhan (RUS) |
Bera Bera San-Sebastian (ESP) | 75 - 47 | LK Zug (SUI) | ||
14/09/2019 - 16h30 | Bera Bera San-Sebastian (ESP) | 30 - 16 | LK Zug (SUI) | |
15/09/2019 - 12h00 | LK Zug (SUI) | 31 - 45 | Bera Bera San-Sebastian (ESP) |
Colégio de Gaia (POR) | 32 - 79 | ES Besançon Féminin (FRA) | ||
07/09/2019 - 19h00 | Colégio de Gaia (POR) | 12 - 37 | ES Besançon Féminin (FRA) | |
14/09/2019 - 20h00 | ES Besançon Féminin (FRA) | 42 - 20 | Colégio de Gaia (POR) |
SCM Craiova (ROU) | 59 - 38 | Jomi Salerno (ITA) | ||
07/09/2019 - 17h00 | SCM Craiova (ROU) | 30 - 21 | Jomi Salerno (ITA) | |
08/09/2019 - 17h00 | Jomi Salerno (ITA) | 17 - 29 | SCM Craiova (ROU) |
SC Galytchanka Lviv (UKR) | 49 - 42 | Azeryol HC Baku (AZE) | ||
07/09/2019 - 18h00 | SC Galytchanka Lviv (UKR) | 26 - 24 | Azeryol HC Baku (AZE) | |
08/09/2019 - 17h00 | Azeryol HC Baku (AZE) | 18 - 23 | SC Galytchanka Lviv (UKR) |
HC Gomel (BLR) | 83 - 35 | KHF Istogu (KOS) | ||
13/09/2019 - 18h00 | HC Gomel (BLR) | 45 - 13 | KHF Istogu (KOS) | |
14/09/2019 - 16h00 | KHF Istogu (KOS) | 22 - 38 | HC Gomel (BLR) |
H65 Höörs HK (SWE) | 75 - 43 | LC Bruhl San Galo (SUI) | ||
07/09/2019 - 16h00 | H65 Höörs HK (SWE) | 32 - 24 | LC Bruhl San Galo (SUI) | |
08/09/2019 - 14h00 | LC Bruhl San Galo (SUI) | 19 - 43 | H65 Höörs HK (SWE) |
Hypo Niederosterreich (AUT) | 41 - 31 | WAT Atzgersdorf (AUT) | ||
07/09/2019 - 15h05 | Hypo Niederosterreich (AUT) | 22 - 17 | WAT Atzgersdorf (AUT) | |
14/09/2019 - 18h00 | WAT Atzgersdorf (AUT) | 14 - 19 | Hypo Niederosterreich (AUT) |
HB Käerjeng (LUX) | 29 - 82 | Byåsen Trondheim (NOR) | ||
13/09/2019 - 18h00 | HB Käerjeng (LUX) | 13 - 40 | Byåsen Trondheim (NOR) | |
14/09/2019 - 16h00 | Byåsen Trondheim (NOR) | 42 - 16 | HB Käerjeng (LUX) |
ZRK Kumanovo (MAC) | 51 - 54 | DHC Slavia Praha (CZE) | ||
14/09/2019 - 18h30 | ZRK Kumanovo (MAC) | 27 - 23 | DHC Slavia Praha (CZE) | |
15/09/2019 - 18h30 | DHC Slavia Praha (CZE) | 31 - 24 | ZRK Kumanovo (MAC) |
TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) | 76 - 10 | Latsia Nicosia (CYP) | ||
07/09/2019 - 19h00 | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) | 40 - 5 | Latsia Nicosia (CYP) | |
08/09/2019 - 16h00 | Latsia Nicosia (CYP) | 5 - 36 | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) |
Metalurg Skopje (MAC) | 28 - 87 | Zaglebie Lubin (POL) | ||
07/09/2019 - 18h00 | Metalurg Skopje (MAC) | 14 - 44 | Zaglebie Lubin (POL) | |
08/09/2019 - 17h00 | Zaglebie Lubin (POL) | 43 - 14 | Metalurg Skopje (MAC) |
Iuventa Michalovce (SVK) | 63 - 50 | Spono Nottwil Lucerna (SUI) | ||
14/09/2019 - 17h30 | Iuventa Michalovce (SVK) | 31 - 25 | Spono Nottwil Lucerna (SUI) | |
15/09/2019 - 17h30 | Spono Nottwil Lucerna (SUI) | 25 - 32 | Iuventa Michalovce (SVK) |
PAOK Thessaloniki (GRE) | 56 - 49 | Muratpasa BSK Antalya (TUR) | ||
13/09/2019 - 17h00 | PAOK Thessaloniki (GRE) | 32 - 25 | Muratpasa BSK Antalya (TUR) | |
15/09/2019 - 14h00 | Muratpasa BSK Antalya (TUR) | 24 - 24 | PAOK Thessaloniki (GRE) |
HV Quintus Poeldijk (NED) | 45 - 38 | Helsinki IFK Comets (FIN) | ||
07/09/2019 - 19h00 | HV Quintus Poeldijk (NED) | 28 - 19 | Helsinki IFK Comets (FIN) | |
08/09/2019 - 16h00 | Helsinki IFK Comets (FIN) | 19 - 17 | HV Quintus Poeldijk (NED) |
Skuru Nacka (SWE) | 53 - 47 | Valur Reykjavík (ISL) | ||
06/09/2019 - 21h30 | Skuru Nacka (SWE) | 22 - 23 | Valur Reykjavík (ISL) | |
08/09/2019 - 21h30 | Valur Reykjavík (ISL) | 24 - 31 | Skuru Nacka (SWE) |