El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Austria - 26 Abril 1978
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Kitzbuhel del 25 Julio al 31 Julio 2005 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Dusan Vemic | 6-3 1-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 4 Derrotas
Barletta del 24 Marzo al 30 Marzo 2003 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Juan Manuel Balcells Fornaguero | 7-6 6-1 | |
Båstad del 7 Julio al 13 Julio 2003 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Robin Söderling | 7-5 6-1 | |
Amersfoort del 14 Julio al 20 Julio 2003 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Adrian Voinea | 2-6 6-4 6-3 | |
Octavos de final | derrota | John Van Lottum | 6-1 1-6 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Albert Montañés | 6-2 6-3 | |
Kitzbuhel del 21 Julio al 27 Julio 2003 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Victor Hanescu | 6-4 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 11 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (Barletta)
Balance : 11 Victorias / 7 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 8 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 4 Derrotas
Australian Open masculino del 18 Enero al 31 Enero 1999 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Wayne Ferreira | 7-6 6-1 6-2 | |
Kyoto del 8 Marzo al 14 Marzo 1999 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Hideki Kaneko | 6-4 6-2 | |
Båstad del 5 Julio al 11 Julio 1999 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Gaston Gaudio | 6-3 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Andreas Vinciguerra | 7-6 6-1 | |
Kitzbuhel del 26 Julio al 1 Agosto 1999 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Martín Rodríguez | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Nicolas Lapentti | 6-3 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 2 Derrotas
Båstad del 6 Julio al 12 Julio 1998 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Andreas Vinciguerra | 6-2 1-6 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Magnus Gustafsson | 2-6 6-1 6-2 | |
Kitzbuhel del 27 Julio al 2 Agosto 1998 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Galo Blanco | 4-6 6-3 7-6 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Hicham Arazi | 6-2 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Francisco Clavet | 6-4 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Kitzbuhel del 21 Julio al 27 Julio 1997 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Julián Alonso | 7-5 4-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
CA-TennisTrophy - Viena del 7 Octubre al 13 Octubre 1996 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Jan Siemerink | 6-3 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
CA-TennisTrophy - Viena del 16 Octubre al 22 Octubre 1995 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Mark Woodforde | 6-3 6-1 |