El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Marruecos - 20 Mayo 2023 - 28 Mayo 2023 - T. Batida
Lucia Bronzetti | derrota | Julia Grabher | 6-4 5-7 7-5 |
Julia Grabher | derrota | Julia Riera | 6-1 3-6 7-6 |
Lucia Bronzetti | derrota | Sloane Stephens | 6-1 6-1 |
Julia Grabher | derrota | Martina Trevisan | 6-3 0-0 ab. | |
Julia Riera | derrota | Yulia Putintseva | 5-7 6-4 6-2 | |
Lucia Bronzetti | derrota | Alycia Parks | 6-2 6-0 | |
25 May - 17h55 | Sloane Stephens | derrota | Peyton Stearns | 6-7 6-3 7-6 |
24 May - 12h00 | Lucia Bronzetti | derrota | Tatjana Maria | 6-7 6-4 7-5 |
24 May - 12h00 | Martina Trevisan | derrota | Jana Fett | 7-5 7-5 |
24 May - 12h00 | Julia Grabher | derrota | Çagla Büyükakçay | 6-1 7-6 |
24 May - 13h30 | Alycia Parks | derrota | Kamilla Rakhimova | 6-4 6-1 |
24 May - 13h30 | Sloane Stephens | derrota | Timea Babos | 6-3 6-1 |
24 May - 13h30 | Yulia Putintseva | derrota | Leolia Jeanjean | 6-2 6-1 |
24 May - 15h00 | Julia Riera | derrota | Mayar Sherif | 7-5 7-5 |
24 May - 19h20 | Peyton Stearns | derrota | Leylah Annie Fernandez | 6-3 2-6 6-2 |
22 May - 18h25 | Martina Trevisan | derrota | Nuria Parrizas Diaz | 6-2 0-0 ab. |
Jana Fett | derrota | Sada Nahimana | 6-0 6-4 | |
23 May - 12h00 | Julia Grabher | derrota | Ysaline Bonaventure | 6-7 6-4 6-2 |
23 May - 12h00 | Çagla Büyükakçay | derrota | Linda Fruhvirtova | 7-5 6-4 |
Mayar Sherif | derrota | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-1 6-3 | |
Julia Riera | derrota | Kristina Mladenovic | 6-3 6-0 | |
Leolia Jeanjean | derrota | Gabriela Lee-Talaba | 7-6 5-7 6-3 | |
Yulia Putintseva | derrota | Aya El Aouni | 6-1 6-4 | |
23 May - 12h00 | Tatjana Maria | derrota | Tatiana Prozorova | 7-5 6-7 6-0 |
23 May - 15h00 | Lucia Bronzetti | derrota | Rebecca Peterson | 6-4 7-6 |
23 May - 16h50 | Kamilla Rakhimova | derrota | Malak El Allami | 6-3 6-3 |
23 May - 18h20 | Alycia Parks | derrota | Anastasia Tikhonova | 6-3 7-6 |
Leylah Annie Fernandez | derrota | Angela Fita Boluda | 6-3 6-4 | |
Peyton Stearns | derrota | Panna Udvardy | 6-1 6-1 | |
23 May - 14h45 | Timea Babos | derrota | Irina Khromacheva | 6-4 6-1 |
22 May - 20h00 | Sloane Stephens | derrota | Vera Zvonareva | 7-5 6-4 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
21 May - 17h10 | Timea Babos | derrota | Naiktha Bains | 6-3 6-0 |
21 May - 17h10 | Jana Fett | derrota | Angela Fita Boluda | 6-3 7-6 |
21 May - 18h35 | Tatiana Prozorova | derrota | Francesca Di Lorenzo | 6-4 6-3 |
21 May - 19h25 | Anastasia Tikhonova | derrota | Valeriya Strakhova | 6-2 6-3 |
20 May - 12h05 | Timea Babos | derrota | Ekaterina Yashina | 7-5 6-4 |
20 May - 12h05 | Naiktha Bains | derrota | Eudice Chong | 6-4 6-2 |
20 May - 13h10 | Jana Fett | derrota | Martina Colmegna | 6-7 6-3 6-2 |
20 May - 14h10 | Francesca Di Lorenzo | derrota | Valeria Savinykh | 6-2 6-1 |
20 May - 14h20 | Valeriya Strakhova | derrota | Daniela Vismane | 6-2 2-6 6-1 |
20 May - 15h45 | Anastasia Tikhonova | derrota | Luca Udvardy | 6-7 6-3 6-3 |
20 May - 16h00 | Angela Fita Boluda | derrota | Andrea Gamiz | 6-4 6-1 |
20 May - 16h30 | Tatiana Prozorova | derrota | Yasmine Kabbaj | 6-0 2-6 6-1 |