El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Tailandia - 28 Enero 2023 - 5 Febrero 2023 - Dura
5 Feb - 11h40 | Lin Zhu | derrota | Lesya Tsurenko | 6-4 6-4 |
4 Feb - 11h10 | Lin Zhu | derrota | Xin-yu Wang | 6-2 6-4 |
4 Feb - 13h10 | Lesya Tsurenko | derrota | Bianca Vanessa Andreescu | 7-5 4-0 ab. |
3 Feb - 08h10 | Xin-yu Wang | derrota | Heather Watson | 6-3 6-7 6-4 |
3 Feb - 11h05 | Lin Zhu | derrota | Tamara Zidansek | 6-2 6-2 |
3 Feb - 12h35 | Lesya Tsurenko | derrota | Tatjana Maria | 6-1 6-1 |
3 Feb - 14h10 | Bianca Vanessa Andreescu | derrota | Marta Kostyuk | 6-0 7-6 |
1 Feb - 08h10 | Lin Zhu | derrota | Su-jeong Jang | 6-4 7-6 |
1 Feb - 10h40 | Xin-yu Wang | derrota | Mirjam Björklund | 6-3 6-3 |
1 Feb - 12h25 | Tamara Zidansek | derrota | Linda Fruhvirtova | 6-3 4-6 6-4 |
1 Feb - 15h40 | Lesya Tsurenko | derrota | Anna Kalinskaya | 6-0 6-7 6-4 |
2 Feb - 08h10 | Marta Kostyuk | derrota | Nao Hibino | 6-3 7-6 |
2 Feb - 08h35 | Heather Watson | derrota | Na-Lae Han | 6-3 5-7 6-4 |
2 Feb - 10h05 | Tatjana Maria | derrota | Dayana Yastremska | 6-0 6-4 |
2 Feb - 11h40 | Bianca Vanessa Andreescu | derrota | Anastasia Zakharova | 6-2 7-5 |
31 Ene - 15h45 | Bianca Vanessa Andreescu | derrota | Harriet Dart | 6-3 6-4 |
31 Ene - 10h25 | Anastasia Zakharova | derrota | Anna Karolína Schmiedlová | 3-6 7-5 6-3 |
31 Ene - 08h05 | Nao Hibino | derrota | Valeria Savinykh | 6-0 6-2 |
31 Ene - 12h00 | Marta Kostyuk | derrota | En Shuo Liang | 6-7 6-3 6-0 |
31 Ene - 09h30 | Anna Kalinskaya | derrota | Ekaterina Makarova | 6-1 6-1 |
Lesya Tsurenko | derrota | Ysaline Bonaventure | 6-3 4-6 6-4 | |
31 Ene - 12h45 | Dayana Yastremska | derrota | Moyuka Uchijima | 6-3 6-7 6-2 |
31 Ene - 08h05 | Tatjana Maria | derrota | Alexandra Eala | 6-2 6-2 |
31 Ene - 11h25 | Linda Fruhvirtova | derrota | Bethanie Mattek-Sands | 6-3 6-1 |
Tamara Zidansek | derrota | Astra Sharma | 6-2 6-3 | |
Su-jeong Jang | derrota | Katie Boulter | 6-3 4-6 6-3 | |
Lin Zhu | derrota | Xiyu Wang | 4-6 6-3 6-0 | |
Xin-yu Wang | derrota | Joanne Zuger | 6-2 6-2 | |
Mirjam Björklund | derrota | Lanlana Tararudee | 6-2 6-4 | |
31 Ene - 09h30 | Na-Lae Han | derrota | Elena Gabriela Ruse | 6-4 1-6 6-4 |
31 Ene - 08h10 | Heather Watson | derrota | Yulia Putintseva | 5-7 6-4 7-6 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
29 Ene - 06h05 | Joanne Zuger | derrota | Peangtarn Plipuech | 7-5 6-3 |
29 Ene - 06h05 | Astra Sharma | derrota | Ellen Perez | 6-2 7-5 |
29 Ene - 07h30 | En Shuo Liang | derrota | Ipek Oz | 7-6 6-4 |
29 Ene - 08h20 | Alexandra Eala | derrota | Kristina Dmitruk | 6-2 7-5 |
29 Ene - 09h50 | Valeria Savinykh | derrota | Natalija Stevanovic | 7-5 6-0 |
29 Ene - 09h50 | Ekaterina Makarova | derrota | Maya Kato | 6-4 6-1 |
28 Ene - 05h10 | Ellen Perez | derrota | Irina Khromacheva | 6-1 0-0 ab. |
28 Ene - 05h10 | Ipek Oz | derrota | Haruka Kaji | 6-3 6-0 |
28 Ene - 05h10 | Astra Sharma | derrota | Chompoothip Jundakate | 6-2 6-2 |
28 Ene - 06h35 | Joanne Zuger | derrota | Ivanna Yastremska | 6-1 6-0 |
28 Ene - 06h40 | Peangtarn Plipuech | derrota | Anastasia Tikhonova | 6-3 4-6 7-6 |
28 Ene - 06h40 | Alexandra Eala | derrota | Xinyun Han | 6-1 7-6 |
28 Ene - 07h30 | Natalija Stevanovic | derrota | Kaylah McPhee | 6-2 7-6 |
28 Ene - 08h00 | Maya Kato | derrota | Luksika Kumkhum | 6-4 6-1 |
28 Ene - 08h45 | En Shuo Liang | derrota | Kathinka Von Deichmann | 6-3 7-6 |
28 Ene - 09h35 | Kristina Dmitruk | derrota | Ekaterina Yashina | 6-3 6-2 |
28 Ene - 10h55 | Valeria Savinykh | derrota | Xinyu Gao | 7-5 2-6 6-4 |
28 Ene - 11h20 | Ekaterina Makarova | derrota | Aunchisa Chanta | 6-4 3-6 7-5 |