El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Eslovaquia - 2 Junio 1998
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Estrasburgo del 20 Mayo al 28 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sophie Chang | 6-3 7-5 | |
Nanchang del 14 Octubre al 22 Octubre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Fang Ying Xun | 6-2 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Ye-Xin Ma | 5-7 6-2 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Charleston del 2 Abril al 10 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Francesca Di Lorenzo | 6-2 6-0 | |
Granby del 21 Agosto al 27 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kayla Cross | 6-4 6-2 | |
Tampico del 24 Octubre al 30 Octubre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Andrea Gamiz | 6-7 7-5 0-0 ab. |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Prague del 27 Abril al 5 Mayo 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Marie Bouzkova | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 1 (Australian Open Júnior femenino)
Balance : 5 Victorias / 2 Derrotas
Australian Open femenino del 14 Enero al 31 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Stefanie Vögele | 7-6 6-3 | |
Australian Open Júnior femenino del 23 Enero al 30 Enero 2016 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Ioana Minca | 7-5 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Cristina Bucsa | 7-6 6-4 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Lara Salden | 6-3 6-2 | |
Cuartos de final | derrota | Anastasia Potapova | 6-1 6-3 | |
Semifinales | derrota | Rebeka Masarova | 6-3 6-3 | |
Final | vencido por | Vera Lapko | 6-3 6-4 |
Título : 1 (Australian Open Júnior femenino)
Final : 0
Balance : 10 Victorias / 3 Derrotas
Australian Open Júnior femenino del 19 Enero al 1 Febrero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Nicole Kraemer | 6-3 6-7 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Jil Belen Teichmann | 5-7 7-6 7-5 | |
Octavos de final | derrota | Sara Tomic | 7-5 2-6 6-2 | |
Cuartos de final | derrota | Charlotte Robillard-Millette | 6-2 6-2 | |
Semifinales | derrota | Greet Minnen | 6-4 7-5 | |
Final | derrota | Katie Swan | 6-1 6-4 | |
Roland Garros Júnior femenino del 31 Mayo al 7 Junio 2015 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Fiona Ferro | 6-3 6-1 | |
Wimbledon Júnior femenino del 29 Junio al 12 Julio 2015 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Aleksandra Pospelova | 1-6 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Ingrid Neel | 6-7 6-2 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Vera Lapko | 6-2 7-5 | |
US Open Júnior femenino del 31 Agosto al 13 Septiembre 2015 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Kayla Day | 7-5 7-6 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Michaela Gordon | 6-3 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Francesca Di Lorenzo | 7-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
Australian Open Júnior femenino del 13 Enero al 26 Enero 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Petra Hule | 7-6 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Rosie Cheng | 6-4 3-6 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Olivia Hauger | 6-4 6-1 | |
Roland Garros Júnior femenino del 1 Junio al 7 Junio 2014 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Sofia Kenin | 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Isabelle Wallace | 0-6 6-3 6-4 | |
US Open Júnior femenino del 25 Agosto al 7 Septiembre 2014 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Paula Badosa Gibert | 6-4 3-6 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Raveena Kingsley | 6-4 7-5 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 17 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | T. Mihalikova - Y. Xu | vencidas por | B. Haddad Maia - T. Townsend | 7-5 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 4 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 18 Enero al 30 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | T. Mihalikova - A. Sasnovich | vencen | X. Han - L. Marozava | 6-4 1-6 6-3 |
Dieciseisavos de final | T. Mihalikova - A. Sasnovich | vencen | A. Muhammad - T. Townsend | 6-2 6-7 7-5 |
Octavos de final | T. Mihalikova - A. Sasnovich | vencidas por | D. Krawczyk - D. Schuurs | 6-3 6-1 |
Roland Garros dobles femenino del 2 Junio al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | K. Kanepi - T. Mihalikova | vencidas por | V. Azarenka - B. Haddad Maia | 6-0 6-1 |
Wimbledon dobles femenino del 5 Julio al 16 Julio 2023 (Hierba) | ||||
Primera ronda | V. Kuzmová Hruncáková - T. Mihalikova | vencen | M. Niculescu - N. Podoroska | 1-6 7-6 6-1 |
Dieciseisavos de final | V. Kuzmová Hruncáková - T. Mihalikova | vencen | H. Dart - H. Watson | 1-6 6-2 6-4 |
Octavos de final | V. Kuzmová Hruncáková - T. Mihalikova | vencidas por | N. Bains - M. Lumsden | 6-3 6-7 6-3 |
US Open dobles femenino del 30 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | T. Mihalikova - Y. Xu | vencidas por | B. Strýcová - M. Vondrousova | 6-4 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 4 Derrotas
Roland Garros dobles femenino del 25 Mayo al 4 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | K. Kawa - T. Mihalikova | vencidas por | M. Zanevska - K. Zimmermann | 6-1 3-6 6-1 |
Wimbledon dobles femenino del 29 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
Primera ronda | M. Bouzkova - T. Mihalikova | vencen | O. Kalashnikova - K. Piter | 3-6 7-6 6-4 |
Dieciseisavos de final | M. Bouzkova - T. Mihalikova | vencidas por | D. Collins - D. Krawczyk | 6-1 6-3 |
US Open dobles femenino del 31 Agosto al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Primera ronda | T. Mihalikova - A. Sasnovich | vencen | I. Bara - E. Gorgodze | 6-4 6-1 |
Dieciseisavos de final | T. Mihalikova - A. Sasnovich | vencidas por | M. Kostyuk - S. Zhang | 6-1 6-2 |
Fed Cup - Grupo B del 8 Noviembre al 10 Noviembre 2022 (Dura) | ||||
Fed Cup - Grupo B | V. Kuzmová Hruncáková - T. Mihalikova | vencen | E. Perez - S. Hunter-Sanders | 2-6 6-3 10-6 |
Fed Cup - Grupo B | V. Kuzmová Hruncáková - T. Mihalikova | vencidas por | K. Flipkens - E. Mertens | 6-0 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Fed Cup - Grupo C del 1 Noviembre al 3 Noviembre 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup - Grupo C | V. Kuzmová Hruncáková - T. Mihalikova | vencidas por | S. Sorribes Tormo - C. Suárez Navarro | 4-6 6-2 10-7 |
Fed Cup - Grupo C | V. Kuzmová Hruncáková - T. Mihalikova | vencen | C. Dolehide - C. Vandeweghe | 6-2 6-7 12-10 |
Título : 1 (Australian Open Júnior dobles femenino)
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 0 Derrotas
Australian Open Júnior dobles femenino del 24 Enero al 30 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | A. Kalinskaya - T. Mihalikova | vencen | Z. Ni Ma - M. Yadav | 6-3 6-0 |
Octavos de final | A. Kalinskaya - T. Mihalikova | vencen | B. Lin - K. Staines | 6-2 7-6 |
Cuartos de final | A. Kalinskaya - T. Mihalikova | vencen | M. Antonitsch - P. Udvardy | 6-2 7-5 |
Semifinales | A. Kalinskaya - T. Mihalikova | vencen | J. Fourlis - M. Inglis | 6-1 6-4 |
Final | A. Kalinskaya - T. Mihalikova | vencen | D. Yastremska - A. Zarytska | 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 1 (Wimbledon Júnior dobles femenino)
Balance : 8 Victorias / 4 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (US Open Júnior dobles femenino)
Balance : 5 Victorias / 2 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles femenino del 1 Junio al 8 Junio 2014 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | T. Mihalikova - R. Sramkova | vencen | A. Kalinskaya - E. Levashova | 6-1 3-6 11-9 |
Octavos de final | T. Mihalikova - R. Sramkova | vencidas por | N. Bains - T. Black | 7-6 2-6 10-7 |
US Open Júnior dobles femenino del 25 Agosto al 7 Septiembre 2014 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | V. Lapko - T. Mihalikova | vencen | N. Bains - T. Black | 6-4 6-2 |
Octavos de final | V. Lapko - T. Mihalikova | vencen | C. Dolehide - I. Neel | 6-3 6-4 |
Cuartos de final | V. Lapko - T. Mihalikova | vencen | F. Christie - K. Swan | 6-4 3-6 10-4 |
Semifinales | V. Lapko - T. Mihalikova | vencen | M. Lumsden - F. Stollar | 6-3 6-3 |
Final | V. Lapko - T. Mihalikova | vencidas por | I. Soylu - J. Teichmann | 5-7 6-2 10-7 |