El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - 21 Enero 2001
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 4 Derrotas
Canberra - 125 del 31 Diciembre 2023 al 7 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lea Boskovic | 6-1 6-2 | |
Australian Open femenino del 8 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jule Niemeier | 6-7 6-4 6-2 | |
Hua Hin del 27 Enero al 4 Febrero 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Saisai Zheng | 6-3 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Mai Hontama | 6-1 6-3 | |
Mumbai - 250 del 3 Febrero al 11 Febrero 2024 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Camilla Rosatello | 7-5 3-6 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 11 Victorias / 7 Derrotas
Australian Open femenino del 9 Enero al 29 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Suzan Lamens | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Na-Lae Han | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Diana Shnaider | 6-2 6-1 | |
Hua Hin del 28 Enero al 5 Febrero 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Peangtarn Plipuech | 6-3 4-6 7-6 | |
Rabat del 20 Mayo al 28 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Luca Udvardy | 6-7 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Valeriya Strakhova | 6-2 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Alycia Parks | 6-3 7-6 | |
Contrexeville del 10 Julio al 16 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sarah Iliev | 3-6 6-1 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Rosa Vicens Mas | 4-6 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Carol Zhao | 6-3 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Sara Errani | 6-2 7-5 | |
Iasi del 17 Julio al 23 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Anamaria Oana | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Georgia Andreea Craciun | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Tamara Zidansek | 6-4 6-2 | |
Guadalajara Open del 15 Septiembre al 24 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Veronica Miroshnich | 6-4 4-6 7-5 | |
Tampico del 23 Octubre al 28 Octubre 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Taylor Townsend | 6-0 6-0 | |
Octavos de final | derrota | Panna Udvardy | 6-3 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Kamilla Rakhimova | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 8 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Moscú del 16 Octubre al 24 Octubre 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Viktoriya Tomova | 4-6 6-4 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Aleksandra Krunic | 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 4 Derrotas
Australian Open Júnior femenino del 19 Enero al 26 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Yasmine Mansouri | 7-5 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Qinwen Zheng | 7-5 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Victoria Allen | 7-6 6-4 | |
Cuartos de final | derrota | Lulu Sun | 7-6 4-6 6-4 | |
Semifinales | vencido por | Leylah Annie Fernandez | 6-1 6-3 | |
Roland Garros Júnior femenino del 2 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Caijsa Wilda Hennemann | 6-4 6-2 | |
Wimbledon Júnior femenino del 6 Julio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Hong Yi Cody Wong | 6-4 6-2 | |
US Open Júnior femenino del 1 Septiembre al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Adrienn Nagy | 1-6 6-4 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
US Open Júnior femenino del 2 Septiembre al 9 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Georgia Drummy | 7-5 6-4 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 1 (Roland Garros Júnior dobles femenino)
Balance : 8 Victorias / 4 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
US Open Júnior dobles femenino del 2 Septiembre al 9 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | T. Pachkaleva - A. Tikhonova | vencen | V. Dema - G. Drummy | 6-4 6-4 |
Octavos de final | T. Pachkaleva - A. Tikhonova | vencidas por | C. Gauff - C. McNally | 6-2 6-4 |