El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
República Checa - Praga - 8 Mayo 2023 - 14 Mayo 2023 - T. Batida
14 May - 11h10 | Jakub Mensik | derrota | Dominik Koepfer | 6-4 6-3 |
13 May - 11h10 | Jakub Mensik | derrota | Alejandro Moro Canas | 6-2 7-5 |
13 May - 13h00 | Dominik Koepfer | derrota | Nicolas Kicker | 6-4 6-3 |
Jakub Mensik | derrota | Akira Santillan | 3-6 6-3 7-6 |
Alejandro Moro Canas | derrota | Shintaro Mochizuki | 6-3 6-4 |
Dominik Koepfer | derrota | Lukas Klein | 6-4 6-7 6-1 |
Nicolas Kicker | derrota | Henri Laaksonen | ab. |
Jakub Mensik | derrota | Vitaliy Sachko | 6-4 6-4 |
Akira Santillan | derrota | Nick Hardt | 4-6 6-4 6-3 |
Shintaro Mochizuki | derrota | Norbert Gombos | 7-6 7-6 |
Alejandro Moro Canas | derrota | Zachary Svajda | 6-2 2-6 6-4 |
Dominik Koepfer | derrota | Evan Furness | 7-6 ab. |
Lukas Klein | derrota | Guido Andreozzi | 5-7 6-3 6-3 |
Nicolas Kicker | derrota | Nerman Fatic | 7-5 6-4 |
Henri Laaksonen | derrota | Pablo Llamas Ruiz | 6-3 6-7 6-2 |
Jakub Mensik | derrota | Radu Albot | 7-6 4-6 6-3 | |
9 May - 11h30 | Vitaliy Sachko | derrota | Michael Geerts | 6-1 6-1 |
9 May - 10h10 | Nick Hardt | derrota | Federico Gaio | 6-2 6-4 |
9 May - 10h10 | Akira Santillan | derrota | Chun-hsin Tseng | 6-3 6-0 |
9 May - 10h10 | Norbert Gombos | derrota | Rudolf Molleker | 6-4 6-4 |
9 May - 11h50 | Shintaro Mochizuki | derrota | Michael Vrbensky | 7-5 6-3 |
9 May - 12h55 | Alejandro Moro Canas | derrota | Billy Harris | 6-2 3-6 6-0 |
Zachary Svajda | derrota | Enzo Couacaud | 6-4 6-1 | |
9 May - 15h00 | Dominik Koepfer | derrota | Gastão Elias | 1-1 ab. |
9 May - 15h10 | Evan Furness | derrota | Zdenek Kolar | 6-4 6-3 |
9 May - 15h25 | Guido Andreozzi | derrota | Daniel Rincon | 6-4 6-4 |
9 May - 15h55 | Lukas Klein | derrota | Yaroslav Demin | 7-5 6-1 |
Nicolas Kicker | derrota | Damir Dzumhur | 6-3 7-6 | |
Nerman Fatic | derrota | Dan Added | 5-7 6-4 6-3 | |
9 May - 13h20 | Pablo Llamas Ruiz | derrota | Jirí Veselý | 6-4 7-5 |
9 May - 13h30 | Henri Laaksonen | derrota | Dominic Stricker | 7-5 4-6 6-1 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
8 May - 11h10 | Guido Andreozzi | derrota | Alex Rybakov | 6-3 6-3 |
8 May - 11h10 | Billy Harris | derrota | Martin Damm | 6-4 6-3 |
8 May - 11h10 | Gastão Elias | derrota | Oleg Prihodko | 7-6 6-3 |
8 May - 12h40 | Daniel Rincon | derrota | Bor Artnak | 6-2 6-2 |
8 May - 12h40 | Akira Santillan | derrota | Timo Stodder | 7-6 6-2 |
8 May - 13h10 | Rudolf Molleker | derrota | Vitaliy Sachko | 6-4 6-2 |
7 May - 10h40 | Guido Andreozzi | derrota | Vladyslav Manafov | 6-2 6-4 |
7 May - 10h40 | Martin Damm | derrota | Denis Yevseyev | 6-3 6-2 |
7 May - 10h40 | Gastão Elias | derrota | Antonin Bolardt | 6-2 7-5 |
7 May - 12h00 | Alex Rybakov | derrota | Patrik Rikl | 7-6 7-5 |
7 May - 12h20 | Oleg Prihodko | derrota | Joao Domingues | 6-4 5-7 6-3 |
7 May - 12h25 | Billy Harris | derrota | Hynek Barton | 6-4 6-3 |
7 May - 13h50 | Bor Artnak | derrota | Andrew Paulson | 4-6 6-3 6-4 |
7 May - 13h50 | Daniel Rincon | derrota | Petr Brunclik | 6-1 6-7 7-6 |
7 May - 15h05 | Vitaliy Sachko | derrota | Johannes Haerteis | 5-7 6-2 6-1 |
7 May - 16h30 | Akira Santillan | derrota | Marek Gengel | 6-2 6-0 |
7 May - 16h55 | Timo Stodder | derrota | Jakub Filip | 3-6 6-4 6-4 |
7 May - 17h20 | Rudolf Molleker | derrota | Grigoriy Lomakin | 6-3 6-3 |