El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
China - 16 Septiembre 2023 - 24 Septiembre 2023 - Dura
Xiyu Wang | derrota | Magda Linette | 6-0 6-2 |
Magda Linette | derrota | Yulia Putintseva | 6-2 6-3 |
Xiyu Wang | derrota | Greet Minnen | 6-3 6-4 |
Magda Linette | derrota | Rebeka Masarova | 7-5 7-6 |
Yulia Putintseva | derrota | Tatjana Maria | 6-4 6-7 6-0 |
Greet Minnen | derrota | Lucia Bronzetti | 6-7 6-4 6-1 |
Xiyu Wang | derrota | Viktoria Hruncakova | 6-4 4-6 6-3 |
20 Sep - 08h00 | Magda Linette | derrota | Daria Saville-Gavrilova | 6-0 7-6 |
20 Sep - 08h00 | Rebeka Masarova | derrota | Viktorija Golubic | 6-1 3-6 7-6 |
20 Sep - 09h30 | Tatjana Maria | derrota | Zhuoxuan Bai | 6-1 6-2 |
20 Sep - 11h00 | Yulia Putintseva | derrota | Clara Tauson | 3-6 7-6 ab. |
20 Sep - 09h30 | Greet Minnen | derrota | Harriet Dart | 7-6 6-7 6-4 |
20 Sep - 08h00 | Lucia Bronzetti | derrota | Moyuka Uchijima | 6-3 6-3 |
20 Sep - 09h30 | Xiyu Wang | derrota | Diana Shnaider | 6-4 7-5 |
Viktoria Hruncakova | derrota | Yue Yuan | 7-6 5-7 6-4 |
Magda Linette | derrota | Jodie Anna Burrage | 6-7 6-0 6-2 |
Daria Saville-Gavrilova | derrota | Anna-Lena Friedsam | 3-6 6-3 6-1 |
Viktorija Golubic | derrota | Rebecca Marino | 6-4 6-3 |
Rebeka Masarova | derrota | Kateryna Baindl-Kozlova | 7-5 6-2 |
Tatjana Maria | derrota | Alexandra Eala | 6-3 6-0 |
Zhuoxuan Bai | derrota | Despina Papamichail | 6-3 7-5 |
Yulia Putintseva | derrota | Xiao-Di You | 6-4 6-0 |
Clara Tauson | derrota | Linda Fruhvirtova | 6-2 7-6 |
Greet Minnen | derrota | Diane Parry | 6-2 6-2 |
Harriet Dart | derrota | Jule Niemeier | 6-3 6-2 |
Moyuka Uchijima | derrota | Jessika Ponchet | 7-5 3-6 6-3 |
Lucia Bronzetti | derrota | Ya-Yi Yang | 6-1 6-0 |
Diana Shnaider | derrota | Claire Liu | 6-1 6-3 |
Xiyu Wang | derrota | Nadia Podoroska | 6-3 6-3 |
Yue Yuan | derrota | Tamara Korpatsch | 6-3 7-6 |
Viktoria Hruncakova | derrota | Anna Kalinskaya | 7-6 3-6 6-3 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
17 Sep - 08h10 | Viktorija Golubic | derrota | Jana Kolodynska | 6-2 4-6 6-4 |
17 Sep - 09h45 | Moyuka Uchijima | derrota | Viktória Kuzmová Hruncáková | 7-6 6-3 |
17 Sep - 08h15 | Despina Papamichail | derrota | Ye-Xin Ma | 6-3 6-3 |
Ya-Yi Yang | derrota | Jessika Ponchet | 7-6 1-0 ab. | |
17 Sep - 10h05 | Harriet Dart | derrota | Valeria Savinykh | 6-3 6-4 |
17 Sep - 10h25 | Alexandra Eala | derrota | Elizabeth Mandlik | 7-5 7-6 |
Viktorija Golubic | derrota | Kateryna Volodko-Bondarenko | 6-4 7-5 |
Jana Kolodynska | derrota | Le Yi Liu | 6-4 6-0 |
Viktória Kuzmová Hruncáková | derrota | Jia Jing Lu | 7-6 7-6 |
Moyuka Uchijima | derrota | Yiming Dang | 6-1 6-2 |
Ye-Xin Ma | derrota | Jil Belen Teichmann | 6-2 4-6 6-2 |
Despina Papamichail | derrota | Maia Lumsden | 7-6 6-1 |
Jessika Ponchet | derrota | Yidi Yang | 6-3 6-0 |
Ya-Yi Yang | derrota | Yu Shan | 6-1 6-3 |
Harriet Dart | derrota | Fang Ying Xun | 6-4 6-2 |
Valeria Savinykh | derrota | Xinyu Gao | 7-5 4-2 ab. |
Elizabeth Mandlik | derrota | Sijia Wei | 6-0 6-2 |
Alexandra Eala | derrota | En Shuo Liang | 5-7 6-1 7-5 |