El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
China - 14 Septiembre 2019 - 22 Septiembre 2019 - Dura
21 Sep - 06h40 | Sofia Kenin | derrota | Samantha Stosur | 6-7 6-4 6-2 |
20 Sep - 10h10 | Samantha Stosur | derrota | Viktorija Golubic | 2-6 7-6 6-1 |
20 Sep - 12h45 | Sofia Kenin | derrota | Anna Blinkova | 7-6 4-6 6-1 |
19 Sep - 10h10 | Samantha Stosur | derrota | Nina Stojanovic | 6-2 7-6 |
19 Sep - 12h00 | Viktorija Golubic | derrota | Shuai Zhang | 6-3 3-6 6-4 |
19 Sep - 14h40 | Anna Blinkova | derrota | Marie Bouzkova | 6-3 6-1 |
19 Sep - 16h15 | Sofia Kenin | derrota | Jasmine Paolini | 7-5 6-1 |
18 Sep - 08h10 | Samantha Stosur | derrota | Bernarda Pera | 6-4 1-6 7-6 |
18 Sep - 08h10 | Sofia Kenin | derrota | Katarina Zavatska | 6-4 6-2 |
18 Sep - 09h45 | Jasmine Paolini | derrota | Saisai Zheng | 7-5 3-6 7-5 |
18 Sep - 11h00 | Viktorija Golubic | derrota | Katerina Siniaková | 4-6 7-5 6-0 |
18 Sep - 12h40 | Nina Stojanovic | derrota | Shuai Peng | 7-6 2-6 6-0 |
18 Sep - 13h25 | Shuai Zhang | derrota | Andrea Petkovic | 7-5 6-4 |
18 Sep - 15h00 | Marie Bouzkova | derrota | Elina Monfils-Svitolina | 6-4 4-3 ab. |
18 Sep - 16h50 | Anna Blinkova | derrota | Aleksandra Krunic | 6-2 7-5 |
16 Sep - 08h10 | Aleksandra Krunic | derrota | Aliaksandra Sasnovich | 6-4 6-2 |
16 Sep - 09h35 | Bernarda Pera | derrota | Ons Jabeur | 6-4 6-3 |
16 Sep - 10h00 | Viktorija Golubic | derrota | Xiyu Wang | 6-3 6-3 |
16 Sep - 11h10 | Marie Bouzkova | derrota | Fang Ying Xun | 6-3 2-6 7-6 |
16 Sep - 14h00 | Samantha Stosur | derrota | Tereza Martincova | 6-2 6-4 |
17 Sep - 08h10 | Anna Blinkova | derrota | Sara Sorribes Tormo | 2-6 6-1 4-1 ab. |
17 Sep - 08h10 | Saisai Zheng | derrota | Yingying Duan | 6-7 7-6 6-1 |
17 Sep - 08h10 | Katarina Zavatska | derrota | Fiona Ferro | 5-7 7-6 6-4 |
17 Sep - 11h30 | Katerina Siniaková | derrota | Elena Rybakina | 6-1 3-1 ab. |
17 Sep - 12h10 | Sofia Kenin | derrota | Laura Siegemund | 6-4 6-2 |
17 Sep - 13h00 | Andrea Petkovic | derrota | Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5 6-7 6-3 |
17 Sep - 13h25 | Jasmine Paolini | derrota | Tamara Zidansek | 3-6 6-3 6-3 |
17 Sep - 13h50 | Elina Monfils-Svitolina | derrota | Dalila Jakupovic | 6-3 6-3 |
17 Sep - 15h15 | Shuai Peng | derrota | Qiang Wang | 7-5 6-2 |
17 Sep - 15h40 | Nina Stojanovic | derrota | Magdalena Frech | 7-5 7-6 |
17 Sep - 17h05 | Shuai Zhang | derrota | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-2 6-4 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
15 Sep - 04h10 | Tereza Martincova | derrota | Jia-Jing Lu | 6-2 6-1 |
15 Sep - 04h10 | Lesley Pattinama Kerkhove | derrota | Shuyue Ma | 6-2 6-4 |
15 Sep - 04h15 | Katarina Zavatska | derrota | Xiyu Wang | 6-7 6-1 6-4 |
15 Sep - 05h10 | Magdalena Frech | derrota | Ankita Raina | 6-1 6-1 |
15 Sep - 05h30 | Fang Ying Xun | derrota | Arina Rodionova | 6-2 4-6 7-6 |
15 Sep - 06h50 | Jasmine Paolini | derrota | Dalila Jakupovic | 4-6 6-1 6-4 |
14 Sep - 04h05 | Tereza Martincova | derrota | Lizette Cabrera | 6-4 7-5 |
14 Sep - 04h10 | Shuyue Ma | derrota | Georgina Garcia Perez | 4-6 6-4 7-6 |
14 Sep - 04h10 | Katarina Zavatska | derrota | Sara Errani | 6-2 6-2 |
14 Sep - 04h15 | Xiyu Wang | derrota | Sijia Wei | 6-2 6-3 |
14 Sep - 05h30 | Jia-Jing Lu | derrota | Bibiane Schoofs | 6-3 6-2 |
14 Sep - 09h00 | Magdalena Frech | derrota | Varvara Lepchenko | 6-2 3-0 ab. |
14 Sep - 09h15 | Jasmine Paolini | derrota | En Shuo Liang | 6-4 5-7 6-4 |
14 Sep - 10h10 | Lesley Pattinama Kerkhove | derrota | Jaimee Fourlis | 6-4 6-3 |
14 Sep - 10h15 | Ankita Raina | derrota | Sachia Vickery | 6-3 6-2 |
14 Sep - 10h20 | Arina Rodionova | derrota | Shilin Xu | 6-1 6-1 |
14 Sep - 10h35 | Fang Ying Xun | derrota | Kaylah McPhee | 6-4 6-1 |
14 Sep - 11h30 | Dalila Jakupovic | derrota | Natalija Kostic | 6-2 6-2 |